С чем носить рубашку длинную, стильную и удобную

Если надоели платья, юбки, футболки и хочется чего-то необычного – отправляйтесь в магазин за длинной рубашкой! Это будет отличным вкладом в ваш гардероб. Главное, выбирайте рубашку хорошего качества, ведь носить ее можно будет несколько сезонов. С помощью этого предмета одежды получаются потрясающие и разнообразные образы. Если вы не знаете, с чем носить рубашку длинную, стильную, фото помогут разобраться в этом вопросе.

Деним

Джинсовые вещи – самые востребованные в повседневной жизни. Сейчас невозможно представить гардероб без джинсовых узких брюк и футболки. Эти вещи давно перекочевали в раздел базовых. Добавить к ним можно и длинную рубашку. С этой помощницей можно создавать отличные стильные луки. Добавьте немного фантазии, аксессуаров – и будете ловить лишь восторженные взгляды мужчин.

с чем носить рубашку длинную

Но с чем носить длинную джинсовую рубашку? Для повседневных выходов приготовьте узкие темные джинсы. Они выведут рубашку на первый план. А яркие бусы – это обязательное условие, иначе ансамбль будет смотреться уныло. На вечернюю прогулку или встречу с друзьями дополните блузу белыми брюками из натуральной ткани. Льняные подчеркнут тонкий стан и произведут неизгладимое впечатление. К такому комплекту приобретите белую небольшую сумочку на длинном ремне – и можно отправляться в свет.

Веселая клетка

Модные девушки давно знают, с чем носить длинную рубашку в клетку. Ведь этот рисунок поднимает настроение, придает образу задора. Такая вещь отлично сочетается с джинсами. Поклонницы стиля casual не представляют своего гардероба без нее. Деним и клетка – это уже классика. Женщины давно облюбовали этот ансамбль. Выгодно смотрится вариант с майкой в тон. Расстегните несколько пуговиц, чтобы придать образу загадочности.

с чем носить длинную рубашку в клетку

Юбка тоже отлично сочетается с рубахой в клетку. Короткая прямая нижняя часть и длинная рубашка, подвязанная кожаным поясом – такой лук привлечет завистливые взгляды девушек. Теплым вечером можно прогуляться в плотных лосинах и яркой клетчатой рубашке. Хорошо будут гармонировать сапоги на невысоком каблуке, "казачки" или перфорированные ботинки с открытым пальцем. Теперь вы знаете, с чем носить рубашку длинную в клетку.

Деловая леди

Офисный стиль тоже позволяет носить длинную рубашку. Сочетание юбки-карандаша по колено и белоснежной блузы, приталенной узким поясом, – беспроигрышный вариант. Такой наряд может позволить себе и стройная девушка, и полная красавица. Главное - правильно подобрать верхнюю часть, которая должна сидеть идеально. Но есть и еще варианты. Давайте рассмотрим, с чем носить рубашку длинную белоснежную.

длинная рубашка женская с чем носить

Отличное сочетание – это узкая юбка синего цвета, белая длинная блуза и кардиган. Край рубахи будет элегантно выглядывать из-под него. Хорошо в такое сочетание впишется удлиненный жилет в тон юбке. Ведь девушкам, работающим в офисе, надоедают классические блузы, и хочется разнообразить гардероб.

Брюки со стрелками – идеальная компания к удлиненным сорочкам. Выделите линию талии или повяжите на шею небольшой платок. Тогда комплект не будет скучным и однообразным. Теперь вы точно знаете, с чем носить рубашку длинную и красивую.

с чем носить длинную джинсовую рубашку

Лето, жара

Летом на пляже хочется выглядеть сногсшибательно. Поможет создать привлекательный образ яркая длинная рубашка. Ее можно сочетать с длинными и короткими шортами. Обувь – обычные сандалии, а вот с аксессуарами можно поиграть: всевозможные бусы, платок на голову в виде чалмы в тон рубахе. Для вечерней прогулки под луной приготовьте летящую юбку в пол, яркую блузу и широкополую шляпу. Романтический образ и такой же вечер вам обеспечены.

Замша

Рубашка из замши – это отличная вещь, которой нет сноса. Она никогда не выйдет из моды, сочетается с джинсами, брюками, юбками. Подберите ей в пару замшевую сумку с бахромой, создайте свой неповторимый стиль. Уместны будут платки на шею, грубая обувь на платформе, лосины. Такая вещь отлично дополнит стиль "сафари". Подберите топ и брюки цвета хаки, песка, терракота. Не стесняйтесь показать свою индивидуальность и выделиться из толпы.

с чем носить длинную джинсовую рубашку

Любимой вещью станет длинная рубашка женская. С чем носить такую вещь – вы теперь знаете. Главное, выбирайте качественное изделие. Ведь оно прослужит вам много лет. Хлопковые рубашки можно носить круглый год, дополняя теплыми кардиганами и жакетами. А для пляжного сезона подойдет легкий шелк или шифон. Ведь выглядеть стильно нужно всегда, даже вынося мусор. Женщина – это воплощение красоты и нежности. Ухаживайте за вещами правильно и своевременно, ведь неопрятный вид испортит даже суперкрасотку!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.