"Приазовье" (Ейск) - пансионат: описание, услуги, цены, отзывы

Отдых на Азовском море не считается вариантом премиум-класса, однако если вы выбираете, где провести отпуск, то рекомендуем вам обязательно обратить внимание именно на это направление. Азовское море является одним из самых мелких морей нашей планеты. Его средняя глубина составляет 7 метров, а максимальная глубина - 13 метров. Больше всего это морское побережье подходит для семей с маленькими детьми. Берега здесь очень пологие, пляжи песчаные, без камней. Море очень плавно спускается в глубину, и широкая прибрежная полоса является совсем мелкой. Вода здесь прекрасно прогревается до 30 градусов. Пляжи очень тихие, туристов здесь не очень много. Самым крупным курортом Азовского побережья является город Ейск. Здесь расположен знаменитый санаторий, о котором сегодня и пойдет речь.

приазовье ейск пансионат

Расположение

Добро пожаловать в «Приазовье» (Ейск). Пансионат расположен на берегу Азовского моря, на Ейской косе. Это уникальное место, с одной стороны коса омывается Таганрогским заливом, а с другой стороны - Ейским лиманом. Здесь настоящий рай для любителей пляжного отдыха, и конечно, для детей. Два песчаных пляжа, ласковое и неглубокое море дают возможность наслаждаться купанием с мая по сентябрь. Добавьте к этому умеренный климат и совершенно особенный воздух. Здесь морской ионизированный воздух встречается со степным, создавая эффект ингалятория. Если у вас есть проблемы с дыхательной системой, то приезжайте в «Приазовье» (Ейск). Пансионат ежегодно помогает тысячам туристам восстановить свое здоровье.

пансионат приазовье ейск отзывы

Как добраться

Сразу предупредим, что последнее время интерес россиян к местным курортам сильно возрос. Исходя из этого, следует заранее бронировать туры в «Приазовье» (Ейск). Пансионат с уже более чем полувековым именем. Здесь принимают туристов с 1962 года. Сегодня санаторий полностью модернизирован, но, несмотря на все новшества, он сумел сохранить теплоту и радушие для своих гостей.

Чтобы ваше путешествие было приятным, следует заранее спланировать свой маршрут. Есть много способов добраться в «Приазовье» (Ейск). Пансионат известен с советских времен, а значит, к нему точно ведет не одна дорога. Быстрее всего добраться самолетом до Ростова-на-Дону или Краснодара, оттуда междугородним автобусом до автостанции г. Ейска. Теперь вы уже в курортном городе, остается прокатиться по Ейску на автобусе 130 или 148, до остановки «Городской пляж» и далее до самого пансионата.

Есть и более бюджетный вариант проезда по железной дороге. Поездом вы можете доехать до железнодорожного вокзала города Ейска, далее с помощью перечисленных маршрутов автобуса до места отдыха. Г. Ейск, пансионат «Приазовье», улица Пляжная, 2/5.

пансионат приазовье ейск

Расположение гостей

Пансионат «Приазовье» (Ейск) представляет собой двухэтажный корпус без лифта, удаленный от моря всего на 20 метров. Это прекрасный вариант для семейной пары. Если вы приехали большой и дружной компанией, то выбирайте лучше отдельные коттеджи. На территории есть щитовые и деревянные коттеджи, рассчитанные на разное количество людей. Все коттеджи и сам отель рассчитаны на круглогодичное размещение туристов. Всего в пансионате 259 номеров, то есть одновременно здесь могут отдыхать 560 гостей.

Номерной фонд

Каждый, кто планирует семейную поездку, в первую очередь хочет знать, в каких условиях он будет жить. Пансионат «Приазовье» (Ейск) готов вам предложить арендовать одно- или двухэтажные коттеджи либо номера в общем корпусе. В общем корпусе вы сможете выбрать одно-, двух-, трех- или четырехместный номер. Каждый номер оборудован кроватями, есть телевизоры и кондиционер. На кухне присутствуют чайник и холодильник. В каждом номере есть санузел с душем и туалетом, умывальником и необходимыми косметическими принадлежностями. В номерах регулярно проводятся уборка и смена белья.

ейск пансионат приазовье цены

Стоимость отдыха

Ниже мы немного подробнее разберем варианты по размещению туристов, которыми вас радует Ейск. Пансионат «Приазовье» цены предлагает вполне демократичные, особенно если сравнить с другими модными курортами. Так, одноместный номер со всеми удобствами, оснащенный одноместной кроватью, бытовой техникой и санузлом, обойдется вам в 1440 рублей в сутки. Стоимость уже включает в себя питание.

Двухместный, двухкомнатный номер со всеми удобствами может вместить до 4 человек, так как кроме кровати здесь есть еще и диван. Стоимость аренды такого номера 1650 р. в сутки. Трехместные номера оцениваются от 2700 до 3500 рублей в сутки. При этом вместимость таких номеров - до 5 человек.

г ейск пансионат приазовье

Комфортабельные коттеджи

Пансионат «Приазовье» (город Ейск) предлагает своим гостям также проживание в уютных коттеджах. Двухместный номер с видом на море в щитовом домике с беседкой обойдется вам в 3520 рублей. Аналогичный, но двухкомнатный вариант обойдется дороже, уже 4800 за сутки. Однако есть здесь и еще более интересные предложения. Например, четырехместный трехкомнатный номер с кухней, сауной и бассейном. Он обойдется в 6600 рублей в сутки. Четырехместный, трехкомнатный люкс с кухней - 5200 рублей. Двухуровневый коттедж (четырехместный и четырехкомнатный) с кухней, сауной и бассейном 10700 рублей. Судя по отзывам, условия для проживания здесь отличные, даже в самом бюджетном номере чисто и уютно, персонал вежливый, питание вкусное. А что еще нужно для отличного отдыха?

пансионат приазовье город ейск

Питание туристов

Здесь предусмотрена столовая на 300 мест и кафе. Питание в столовой по расписанию. Условиями договора предусмотрено трехразовое комплексное питание. Это завтрак, обед и ужин. Однако вы всегда можете сходить перекусить в кафе. И снова у тех, кто собирается сюда впервые, появится вопрос, а насколько качественным будет питание и какие варианты предусматривает для своих гостей пансионат «Приазовье» (г. Ейск). Отзывы говорят о том, что кормят здесь очень вкусно и достаточно обильно. Однако если вы изначально сомневаетесь, то можете купить путевку без питания. В этом случае вы можете ходить в кафе, где стоимость трехразового комплексного питания - 580 рублей. Есть и заказное меню с возможностью выбора блюд. В этом случае комплексное трехразовое питание обойдется вам в 800 рублей.

пансионат приазовье г ейск отзывы

Отдых с детьми

Именно как отличный вариант для семейного отдыха и позиционируется пансионат «Приазовье» (Ейск). Отзывы подчеркивают, что здесь интересно не только взрослым, но и малышам. Поэтому сюда хочется возвращаться год за годом. Здесь оборудована прекрасная игровая площадка, на которой ваши дети точно не будут скучать. В плохую погоду их ждет игровая комната и ежедневная анимация. Веселые мини-дискотеки позволят скоротать вечера, а также потратить накопленную энергию.

Сервис в отеле

Столовая на территории пансионата позволяет одновременно вместить до 300 гостей. Вас ждет удобная, бесплатная парковка с гарантией сохранности вашего транспорта. Консьерж предложит вам сложить ценные вещи в сейф. На территории пансионата расположены газетный и сувенирный магазины. По приезде вас встретит вежливый персонал, поможет отнести вещи в номер, ответит на все ваши вопросы.

Развлечения

Не зря идеальным местом отдыха для всей семьи называют пансионат «Приазовье» (Ейск). Отзывы показывают нам, что люди действительно бывают приятно удивлены высочайшим уровнем сервиса и большим количеством развлечений, которые предлагаются гостям. Вы можете поиграть в бильярд и взять напрокат велосипед, вас ждут веселые соревнования: пляжный волейбол, теннис настольный. Напрокат вы можете взять любой спортивный инвентарь.

Вечером вас ждет веселая анимация и игровой зал, прекрасный клуб и библиотека. Для любителей спокойного отдыха есть компьютерные игры и шахматы, а если хотите обследовать окрестности, то для вас работает экскурсионное бюро. На территории работает прекрасная русская баня с массажным кабинетом. Из водных развлечений можно взять в аренду катамаран или лодку, водный велосипед.

Пляжный отдых

Именно двумя потрясающими пляжами и знаменит пансионат «Приазовье» (г. Ейск). Отзывы говорят о том, что именно здесь можно в полной мере насладиться золотым песком и теплой водой. Оба пляжа являются благоустроенными, а отделяет их от отеля всего 20 метров. По берегу расположены зонты и лежаки, а вдоль периметра побережья установлены спасательные вышки. Чтобы ваш отдых был интересным и разнообразным, есть пункт проката водных велосипедов и других водных аттракционов. Вход в море здесь очень удобный, пологий, с мягким песочком на дне. Небольшая глубина даст возможность развлекаться в воде даже самым маленьким.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.