Евгения Малахова: биография, фильмография, фото

Евгения Малахова – талантливая девушка, впервые заявившая о себе благодаря участию в группе Reflex. После ухода певицы из популярного музыкального коллектива поклонники ожидали, что она начнет работу над сольным проектом. Однако Женя удивила всех, переквалифицировавшись в актрисы и дебютировав в нашумевшем ремейке «А зори здесь тихие». Что же известно об этой непредсказуемой красавице?

Евгения Малахова: детские годы

Звезда является коренной москвичкой, она появилась на свет в октябре 1988 года. Родители воспитывали дочь в строгости, желая видеть в ней такие качества, как дисциплинированность и ответственность. В детстве Евгения Малахова посещала не только общеобразовательную, но и музыкальную школу, благодаря чему замечательно играет на фортепиано. У нее практически не было времени на детские игры, о чем певица и актриса сейчас совсем не жалеет.

евгения малахова

Едва отметив 10-летие, Женя стала ученицей Музыкального Театра Юного Актера, обойдя в творческом конкурсе огромное число претендентов. Родители мечтали видеть единственную дочь юристом, даже заставили ее стать студенткой юридического факультета МГЮА, однако судьба распорядилась иначе. Уже в 16 лет Евгения Малахова обрела первых поклонников, которым понравились такие ее клипы, как «Клинит», «Мама». Восходящую звезду стали приглашать на такие мероприятия, как «Новые песни о главном», «Золотой граммофон».

Группа Reflex

Известно, что в 2006 году Ирина Нельсон отказалась от участия в музыкальном коллективе Reflex. Ее место заняла Евгения Малахова, сразу став лицом группы. Приблизительно через год после этого Reflex заслужил статус ведущего танцевального проекта нашей страны.

евгения малахова фото

Однако в планы Евгении не входило связывать свою жизнь только с музыкой, ее всегда прельщала карьера актрисы. В 2011 году талантливой девушке удалось стать студенткой знаменитого ВГИКа. Совмещать учебу и концертную деятельность в течение длительного времени не удалось, поэтому Малахова решила оставить работу в группе и сосредоточиться на постижении тайн актерского мастерства.

Фильмы с ее участием

В 2015 году впервые получила серьезную роль Евгения Малахова. Фильмография начинающей актрисы обзавелась ремейком картины «А зори здесь тихие». Режиссер Ренат Давлетьяров доверил девушке создание непростого образа красавицы Евгении Комельковой – одной из пяти женщин-зенитчиц, служивших под командованием старшины Васкова.

евгения малахова фильмография

Снимать картину создатели решили в Карелии, актерам пришлось работать в условиях плохой погоды. Малахова с ужасом вспоминает о том, как она вынуждена была погружаться в ледяную воду, находиться под проливным дождем в течение длительного времени. Также девушку пугало передвижение по болотам, предусмотренное сюжетом. Именно тогда одним из ее утренних ритуалов стал контрастный душ, с помощью которого Женя надеялась укрепить здоровье. Также ей пришлось перекрасить волосы и набрать вес, с чем девушка смирилась ради интересной роли. Фильм получил весьма неоднозначные отзывы зрителей и критиков, однако бывшая певица сумела заявить о себе как об актрисе.

«А зори здесь тихие» - не единственная лента, в которой успела сняться Евгения Малахова, фото которой можно увидеть в статье. Начинающую актрису можно увидеть в таких картинах, как «Чистое искусство», «Маленькие люди», «Зеленая карета».

Жизнь за кадром

Конечно же, общественность интересуется и личной жизнью такой знаменитой персоны, как певица и актриса Евгения Малахова. Биография звезды свидетельствует о том, что в 2014 году она стала супругой Рената Давлетьярова. До этого в течение нескольких месяцев ходили слухи о романтических отношениях 52-летнего режиссера и 25-летней актрисы, однако Ренат и Женя называли их обыкновенными сплетнями.

евгения малахова биография

Евгения Малахова, фото которой можно увидеть в этой статье, была против пышной свадьбы. Влюбленные пригласили разделить с ними радость только близких друзей и родственников. На невесте не было традиционного белоснежного платья, она предпочла облачиться в джинсы, рубашку и пиджак.

Интересно, что во всех картинах, в которых снялась Евгения, ее супруг выступал в качестве режиссера или продюсера. Это порождает сплетни о том, что Малахова вышла замуж за Давлетьярова по расчету, на которые Женя и Ренат просто не обращают внимания. Если верить словам актрисы, на съемочной площадке муж не предоставляет ей никаких поблажек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.