Харизматичный Мартинес Оливье: история карьеры и любви

Его считают самым красивым артистом Франции, но не только талантливая игра вызывает море эмоций у зрительниц. Личная жизнь брутального донжуана становится достоянием средств массовой информации. Его громкие романы с певицами, топ-моделями, актрисами привлекают пристальное внимание, но только одной женщине удалось выйти за него замуж.

Красивый ребенок

Пользующийся невероятным успехом Мартинес Оливье появился на свет в 1966 году в Париже, у четы знойного испанца и хрупкой француженки. Говорят, что при смешении кровей рождаются привлекательные дети, таким примером и стал хорошенький мальчуган, с детства мечтавший об актерской карьере.

Путь к славе

Его первое появление на широком экране состоялось в 1990 году. Мартинес обращает на себя внимание голливудских продюсеров, после чего начинается череда главных ролей в популярных лентах, полюбившихся зрителю.

оливье мартинес личная жизнь

Оливье Мартинес, фильмы которого сделали из мало кому известного французского артиста настоящую звезду, признается, что его роль молодого любовника в эротической картине «Неверная» оказалась непростой задачей. Удивительно, но темноволосый красавчик застенчив в любовных сценах, коими изобиловало произведение режиссера Эдриана Лайна.

Его партнерша помогала расслабиться, но актер все равно сильно нервничал, переживая за результат.

Роковой обольститель

Харизматичный Мартинес Оливье играет рокового соблазнителя, не думающего о последствиях. Лайн, сделавший инстинктивный выбор в пользу француза, не прогадал.

мартинес оливье

Зрительницы, наблюдавшие за тайными отношениями замужней женщины и молодого человека, понимали, почему это произошло. Режиссер был невероятно доволен: его замысел удался, а изменившая мужу супруга вызвала лишь симпатию. «Конечно, это ужасно, что, на первый взгляд, счастливая в браке дама идет на преступную связь с юношей, но мне кажется, любая девушка, повстречав Оливье на улице, поняла бы этот поступок», – заявил режиссер.

Профессиональная состоятельность

«Неверная» - фильм, после выхода которого о смазливом французе заговорили, как об очень серьезном актере, а представительницы прекрасного пола присвоили ему титул секс-символа.

Сыграв любовника зрелой женщины, получает многочисленные приглашения в американские картины доказавший свою профессиональную состоятельность Оливье Мартинес. Фильмы «Забирая жизни», «Спецназ города ангелов», «Кровь и шоколад», «Заклинательница акул» становятся настоящими хитами.

Бурная личная жизнь

Французский сердцеед, разбивший не одно женское сердце, крутил романы со многими известными персонами, но самый известный, пожалуй, был с певицей Кайли Миноуг.

За их бурными отношениями следили папарацци, щедро делившиеся фотографиями красивой пары. Оливье Мартинес, личная жизнь которого всегда била ключом, не желал заводить семью, о чем так сильно мечтала Кайли. Их отношения оказались в эпицентре внимания общественности после того, как хрупкая красавица объявила о том, что она больна раком. Оливье ухаживал за подругой после серьезной операции, а все газеты пестрели заголовками о будущей свадьбе любимцев публики.

оливье мартинес и холли берри

Кайли, назвавшая любовь своим настоящим спасителем, безответно ждала предложения руки и сердца. Новость о расставании знаменитостей буквально взорвала мировые СМИ. Певица заявила, что она остается другом Мартинеса, но близких отношений между ними больше нет.

Оливье Мартинес и Холли Берри

Никто не мог предположить, что известный пожиратель сердец остепенится и пойдет под венец, однако это случилось. На съемках «Заклинательницы акул» шесть лет назад актер влюбляется в свою партнершу Холли Берри.

Страстный роман закончился свадьбой в июле 2013 года, а осенью актриса, уже имеющая дочку от предыдущего брака, родила сына Масео. Два года красивая пара была неразлучна, а Мартинес Оливье превратился в настоящего семьянина. Складывалось впечатление, что двое влюбленных нашли друг друга, пока не поползли слухи о проблемах в семье.

Расставание звездной пары

В конце 2015 года Берри, переставшая носить обручальное кольцо, подает на развод. Говорят, что набравший лишний вес Мартинес Оливье перестал получать приглашения на главные роли, и ему отказали даже в рекламных съемках. А вот 49-летняя Холли востребована в кино, но свободное время проводит только с детьми.

Близкие к паре источники сообщают о дружеских отношениях, которые сохранили актеры, недавно вместе отдыхавшие в Мексике.

Совместные фотографии породили волну слухов о воссоединении пары, однако официального подтверждения этому пока нет.

оливье мартинес фильмы

Будем надеяться, что новые роли у талантливого француза не за горами, а его личная жизнь наладится, подарив нужный ему покой в душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.