Сестра Ольги Бузовой: биография и личная жизнь

Сестра Ольги Бузовой является ее полной противоположностью как по характеру, так и по внешности. Хотите больше узнать об этой девушке? Тогда вам стоит ознакомиться с содержанием статьи.

Сестра ольги бузовой

Биография: семья

Анна Бузова появилась на свет в июле 1988 года. Ее родным городом является Санкт-Петербург. Она воспитывалась в уважаемой и интеллигентной семье. Мать ее, Ирина Александровна, уже много лет работает врачом-стоматологом. А отец, Игорь Бузов, получил высшее техническое образование.

Спустя несколько лет после рождения Ани родители развелись. Девочки продолжали одинаково любить обоих родителей. Их воспитанием занималась мама. А с отцом они виделись лишь по выходным и праздникам.

Наша героиня всегда старалась подражать своей старшей сестре. Она тоже посещала школу с английским уклоном, носила модную одежду.

сестра ольги бузовой

«Дом-2»

20 января 2006 года на знаменитом телепроекте появилась сестра Ольги Бузовой. Длинноногая брюнетка с точеной фигурой и лучезарной улыбкой сразу же приглянулась многим обитателям мужской спальни. Среди ее поклонников можно выделить Лешу Михайлова, Андрея Александрова и парня по прозвищу Москва.

На темноволосую красавицу обратил внимание и Степан Меньщиков. Казалось бы, что тут такого? Но на тот момент он находился в отношениях с Айгюн Гасановой.

Ольга Бузова не ожидала, что ее младшая сестренка произведет такой фурор. Знаменитая блондинка привыкла быть в центре внимания. А тут ей пришлось потесниться.

Анна бузова

За время нахождения на «Доме-2» сестра Ольги Бузовой так и не смогла построить серьезных отношений. 17 февраля 2006 года она объявила о своем уходе. Ее решение расстроило парней и удивило девушек. У Ани были все шансы найти свою вторую половинку на проекте «Дом-2». К тому же эта милая девушка понравилась многим телезрителям. Но таково было ее решение. Не исключено, что Ольга Бузова уговорила сестру покинуть проект. Ведь после этого блондинка вновь стала номером один в женской спальне.

Личная жизнь

С юных лет Аня была окружена поклонниками. Однако ее нельзя упрекнуть в легкомысленности. На протяжении нескольких лет девушка встречалась с молодым человеком. Дело шло к свадьбе. Но каким-то причинам пара распалась.

Муж анны бузовой

Многие поклонники проекта «Дом-2» хотят узнать, свободно ли сердце Анечки. Нам придется их огорчить – несколько лет назад она встретила свою вторую половинку. Гражданский муж Анны Бузовой – бизнесмен, которого зовут Константин. Влюбленные проводят вместе не так много времени, как хотелось бы, а все из-за плотного рабочего графика Кости и Ани. Они проживают в Санкт-Петербурге, в Москву приезжают лишь по деловым вопросам. В планах у супругов – приобрести большой загородный дом и завести двоих детей.

Настоящее время

Совсем недавно Оля и Аня Бузовы занялись совместным бизнесом. Все началась с открытия небольшого магазина авторской (дизайнерской) бижутерии. Вскоре их дело начало приносить прибыль. На сегодняшний день у девушек уже целая сеть таких магазинов. За контракты и документы полностью отвечает наша героиня.

В заключение

Теперь вы знаете, когда родилась, чем занимается и с кем живет сестра Ольги Бузовой. Пожелаем Анне успехов в бизнесе и семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.