Двойник Анджелины Джоли: топ-15

У многих знаменитостей есть двойники, проживающие в разных странах. Не является исключением и голливудская звезда Анджелина Джоли. Многие девушки хотят быть на нее похожими. Некоторые из них ради этого даже ложатся под нож хирурга.

Хотели бы вы узнать, как выглядит двойник Анджелины Джоли? Представляем вам 15 девушек с похожими чертами лица. Все они умницы и красавицы.

Двойник анджелины джоли тиффани клаус

Первое место

Верхнюю строчку нашего рейтинга занимает американский двойник Анджелины Джоли – Тиффани Клаус. Ее можно принять за родную сестру знаменитой актрисы.

Тиффани появилась на свет в июле 1980 года в городке Олдтаун, расположенном в американском штате Мэриленд. По национальности она немка. Девушка получила высшее образование по специальности "искусствовед". Также она окончила курсы дизайнеров одежды.

Надо сказать, что двойник Анджелины Джоли неплохо зарабатывает на схожести с ней. Тиффани Клаус постоянно приглашают принять участие в различных шоу и фотосессиях. Она получает очень крупные гонорары. Деньги красавица предпочитает тратить на брендовую одежду, дорогой парфюм и косметологов.

Двойник анджелины джоли

Второе место – Лина Сэндс

Этот двойник Анджелины Джоли (фото представлено выше) проживает в Испании. Молодая и амбициозная актриса Лина Сэндс очень похожа на свою голливудскую коллегу. У нее такой же аккуратный нос, светлые глаза и пухлые губы. Испанка ведет активную жизнь в интернет-пространстве. Недавно она выложила на YouTube свой видеоролик. Его посмотрели тысячи людей по всему миру. Многие пользователи подумали, что по ту сторону монитора находится голливудская звезда. Но это была Лина. Она как профессиональная актриса смогла передать даже мимику Анджелины.

Третье место

Итак, бронза достается голландской модели Дорин Роуз. Жгучая брюнетка пыталась добиться успеха в индустрии красоты. Но высокий заработок и внимание журналистов ей обеспечила схожесть со всемирно известной актрисой. В последнее время девушка часто посещает светские мероприятия в компании с двойником Брэда Питта. При виде их публика просто теряется.

Четвертое место – Дени Карлсон

Шведская модель и не скрывает того, что обращалась к пластическим хирургам. Можно сказать одно: ее цель (стать похожей на Анджелину Джоли) осуществилась. С обновленной внешностью Дени Карлсон даже участвовала в конкурсе «Мисс мира-2010». Но призового места она не заняла. Профессиональные члены жюри посчитали, что у девушки отсутствует индивидуальность.

Двойник анджелины джоли в россии алия нуриева

Двойник Анджелины Джоли в России – Алия Нуриева

Девушка родилась в 1984 году в столице Башкортостана Уфе. Воспитывалась в обычной семье. Двойник Анджелины Джоли в России (фото можно увидеть в статье) утверждает, что не делала никаких пластических операций. Тонкий нос и пухлые губы у нее от природы. Раньше девушка была блондинкой. При росте 167 см весила 65 кг. После просмотра фильма с Анджелиной жительница Уфы решила немного изменить внешность, чтобы добиться максимальной схожести с любимой актрисой. Для начала она похудела до 52 кг, затем перекрасилась в брюнетку. И действительно, теперь ее можно назвать двойником Джоли.

Алия Нуриева окончила башкирский вуз по специальности "юрист". Вскоре красавица переехала в Москву, где занялась диджеингом. Девушка любит фотографироваться и посещать дорогие рестораны.

Юлия Коновалова

На 6-й строчке рейтинга находится еще один двойник Анджелины Джоли. В России, в Москве, живет и работает Юля. Девушка долгое время не верила в то, что похожа на голливудскую звезду. Но, когда она посмотрела фильм с ее участием, была поражена (в хорошем смысле слова). Теперь Юлия часто посещает светские мероприятия. Она всячески старается подчеркнуть свою схожесть с Анджелиной.

Седьмое место – Каджа Норум

Молодая девушка из Норвегии буквально помешана на Джоли. Она копирует ее мимику, манеры и привычки. Внешне Каджа действительно похожа на популярную актрису. А недавно юная красавица сделала такие же татуировки, как у Анджелины. И она не считает, что это перебор.

Восьмая строчка – Алена Есипова

Как видите, в нашей стране не один двойник Анджелины Джоли, а несколько. Алена Есипова – уроженка Калининграда. Вот уже несколько лет она занимается модельным бизнесом. Девушка является поклонницей Джоли. При этом Алена не копирует ее, а проявляет собственную индивидуальность.

Несравненная Виктория Боня

Как только эта девушка появилась на экранах, ее сразу же стали сравнивать с заморской актрисой. Виктория и Анджелина действительно похожи. У них одинаковая форма носа, чувственные губы и выразительные глаза. А самое главное то, что они обе - индивидуальности.

Десятое место – Татьяна Воржева

Стройная блондинка с пухлыми губами родилась в 1988 году в городе Дрездене (Германия), там служил ее отец. Вскоре семья вернулась в родную Украину. Таня окончила школу, поступила на филфак Киевского национального университета. В свои 27 лет девушка успела многого добиться: она работала ви-джеем на музыкальном канале, была моделью, а теперь пробует себя в качестве певицы.

В отличие от других двойников Джоли, Татьяна не рада сходству с актрисой. Она не любит, когда ее с кем-то сравнивают. Воржева специально не красит волосы в темный цвет, чтобы окончательно не превратиться в двойника Анджелины.

Двойник анджелины джоли в россии фото

Мари Пашаева на 11-й строчке

Девушка с яркой внешностью появилась на свет в 1997 году в столице Дагестана Махачкале. Ее настоящее имя – Мариям. Всероссийскую известность Пашаевой принесла съемка в клипе Егора Крида на песню «Будильник». Мари сыграла роль официантки. Белокурая красавица работает моделью. Свои фотографии она регулярно выкладывает в Instagram. Многие подписчики выражают ей свое восхищение и сравнивают с Анджелиной. Мари только рада этому.

Двойник анджелины джоли в россии

Двенадцатое место – Ассоль Васильева

Еще один двойник голливудской красавицы живет в Твери. Ассоль занимается модельным бизнесом, а также работает на местном телевидении. Прохожие на улице всегда оборачиваются ей вслед.

Тринадцатое место – Екатерина Смирнова

Юная модель из России гордится тем, что ее сравнивают с Джоли. А все благодаря четким скулам, пухлым губам и аккуратному носику. Красавица сотрудничает со многими популярными брендами. А вот о карьере в кино даже не думает.

Двойник анджелины джоли фото

Мария Шапкина – 14-я строчка

Эта девушка не пропускает ни одного фильма с любимой актрисой. Она живет в Москве, но мечтает когда-нибудь побывать в Голливуде. Маша – брюнетка с чувственными губами, зелеными глазами и тонким носом. Эдакая младшая сестренка Анджелины. Русская красавица обожает бильярд. А еще она является мастером спорта. Так что с навязчивыми поклонниками у нее разговор короткий.

Дарья Пантелеева - 15-е место

Замыкает наш список двойников актрисы еще одна наша соотечественница. Блондинка Даша – профессиональная модель. Ее подписчики в соцсетях редко пишут девушке, что она похожа на Джоли. Но определенное сходство со звездой Голливуда у нее все же пролеживается. Прежде всего, это губы, скулы, нос и глаза.

В заключение

Двойник Анджелины Джоли – это звучит гордо. Мы рассказали вам о девушках, которые могут похвастаться сходством с голливудской звездой. Пожелаем этим красавицам быть успешными и не потерять свою индивидуальность!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.