База отдыха "Бородинское": описание, особенности, услуги и отзывы

Уделить внимание вопросу выбора места для отдыха - серьезная задача. Хорошим решением станет база отдыха в тихом, удаленном от городской суеты уголке.

база отдыха бородинское

Описание

База отдыха «Бородинское» располагается в 160 километрах от города Санкт-Петербурга. Это прекрасное тихое местечко в Выборгском районе. База раскинулась на берегу красивого лесного озера. Здесь потрясающая энергетика, наполняющая внутренними силами, приносящая покой и безмятежность.

Отличительная особенность «Бородинского» - прежде всего, домашняя уютная атмосфера. Все коттеджи отличаются индивидуальной планировочной структурой. Также в наличии имеется рыбное и фермерское хозяйство. Поэтому каждый из гостей сможет сполна насладиться ловлей форели или понаблюдать за животными фермы. Помимо всего, у вас есть возможность для занитий активными видами отдыха. Работает база в круглогодичном режиме.

Характеристики

Сегодня в наиболее доступном сегменте представлена база отдыха «Бородинское». Цены, услуги, предоставленные в данном формате, являются одними из наиболее приемлемых.

В состав базы входят девять коттеджей. Они вмещают в себя от 2 до 18 гостей. Располагаются в отдалении друг от друга, имеют различную планировку. Все дома обеспечены горячей и холодной водой, канализацией, а также спутниковым ТВ.

база отдыха бородинское отзывы

Услуги, развлекательная программа

Как любая современная база отдыха, «Бородинское» обладает всем спектром преимуществ для отдыха в любое время года. Возможны различные вариации размещения и проведения свободного времени:

  • Наличие площадок для игры в волейбол, футбол, крокет. Прекрасная возможность активно провести выходные и праздничные деньки. А также есть возможность организовать командные соревнования среди друзей.
  • Русская баня. Вы можете насладится одной из двух бань, по вашему выбору. Их вместимость - от 2 до 8 персон.
  • Прокат оборудования для катания (лодки, катамараны, водные мотоциклы).
  • Детские игровые площадки. Для детей предусмотрены специальные игровые зоны с необходимым инвентарем.
  • Рыбалка на озере. Прекрасная возможность забыть о насущных проблемах, отвлечься от суеты.
  • Экзотические животные.

Благодаря фермерскому и форелевому хозяйствам, вы всегда сможете попробовать продукты собственного производства (домашний цыпленок, форель, стерлядь и др).

отзывы о базе отдыха бородинское

Кухня. Особенности питания

База отдыха «Бородинское» предполагает самостоятельное питание отдыхающих. Все дома оснащены всем спектром необходимого для приготовления пищи оборудования. Готовить можно из привезенных продуктов, а также возможно их приобретение непосредственно на месте. Еще одним преимуществом является возможность заказа блюд из экологически чистых продуктов (собственного производства). Уху на костре с использованием дров из ольхи, запеченную стерлядь и многие другие блюда приготовят специально для вас. На территории имеются беседки с мангалами и обеденными зонами.

Тематические коттеджи

Территория базы состоит из коттеджей, различных по своей тематике. Они имеют разные габариты и внутреннюю отделку. Прочитав отзывы о базе отдыха «Бородинское» и описание интерьеров каждого из них, можно выбрать наиболее понравившийся.

«Ласточкино гнездо» - 1-этажный коттедж. Включает в себя 1 спальню и кухню. Общая вместимость - 2 персоны. Мебель – диван, комод, TV, стол. На кухне есть все необходимое: плита, холодильник и микроволновка. Имеется санузел и душевая.

«Дом грибника», «Лесная сказка» имеют один этаж. Состоят из одной спальни плюс кухня. Предназначены для одновременного нахождения 4 персон. В кухне имеется холодильник, электрическая печь, микроволновка.

«Дом лесника» имеет 1 этаж. Предназначен для проживания 6 человек. Включает в себя 3 отдельные спальни и кухонное помещение. Имеются душ, санузел.

«Дом рыбака» - коттедж, имеющий 2 этажа. Для проживания 6 человек. 1 этаж - кухня, оснащенная всеми необходимыми приборами и мебелью. А также санузел и душ. На 2-м этаже расположена спальная комната. Она имеет двуспальную и 2 односпальные кровати.

база отдыха бородинское отзывы цены

«Фермерский дом» - вместительный коттедж на 2 этажа. Для проживания 8 персон. На первом этаже имеется кухня-гостиная. Второй этаж включает в себя две раздельные комнаты с двуспальными кроватями.

«Дом на скале» - 2-хэтажный коттедж. Разместиться в нем могут 12 персон. Первый этаж вмещает в себя кухню с гостиной зоной, со всем оборудованием для приготовления пищи, обеденным столом.

«Капитанская дача» - комфортный 2-хэтажный коттедж. В нем пять спален. На первом этаже имеется бильярдная и гостиная с камином. Кухня включает в себя: плиту, духовой шкаф, посудомоечую машину и холодильник. В ней есть большой обеденный стол, стулья и телевизор. На этом же уровне расположен санузел и душевая. На 2-м этаже располагаются две двухместные и три 4-хместные комнаты.

«Дом охотника» - это один из самых крупных домов, которые предлагает база отдыха «Бородинское». Отзывы о нем всегда положительные. В него входят 5 спален, а также отдельная сауна. Коттедж вмещает до 18 человек. 1-й этаж имеет кухню-гостиную. Тут же располагаются 4 спальных места (диваны), телевизор, а также стол. На 2-м этаже находятся две комнаты с двухъярусными кроватями. Одна из комнат четырехместная. В ней 2 двуспальных дивана. В доме санузел и душ имеются на каждом этаже.

Арендовать домик можно по цене от 2750 рублей в сутки.

Корпоративный отдых

Эффективный отдых всем коллективом - прекрасный инструмент для формирования рабочего духа. База располагает всем необходимым для осуществления подобного типа отдыха. Сотрудники окажут помощь в организации походов, велосипедных прогулок, командных игр. Организованное приготовление шашлыка и барбекю создаст приятную атмосферу.

отзывы о базе отдыха бородинское и описание

Отдых в праздники

Круглогодичная работа позволяет бронировать желаемые дома к любой необходимой дате. В праздничный сезон вы сможете насладиться полноценным отдыхом на природе.

Отзывы о базе отдыха «Бородинское»

Многие гости, побывавшие в этом чудесном месте, оставляют только восхищенные отзывы.

Например, говорят, что «Дом грибника» - это прекрасное местечко для спокойного отдыха на фоне природы. Дом невероятно чистый, с полным набором необходимой техники и посуды. Недалеко расположилась прекрасная беседка с мангалом и столом. Гости неизменно благодарят администраторов за профессионализм и внимание.

Некоторые планировали отдых на выходные. Пишут, что была выбрана база отдыха «Бородинское». Отзывы, цены, а также расположение только радовали. Вскоре стало понятно, что они не ошиблись с выбором. Все было на достойном уровне. Комфортабельный коттедж, а также возможность порыбачить и отдохнуть вдали от города сделали отдых идеальным.

Другие туристы отзываются о базе как замечательной и оставляют слова искренней благодарности. Пишут, что давно искали подобный формат для проведения торжества. Хотелось окунуться в тишину, любоваться красотой природы. Комфорт домиков, вкусная еда, вежливый персонал. Благодаря этому, праздник на лоне природы действительно удался.

база отдыха бородинское цены услуги

Если вы цените первозданную природную красоту, а в отдыхе - спокойную, умиротворенную атмосферу, тогда база отдыха "Бородинское" соответствует вашим требованиям. Здесь любой человек найдет для себя именно то, что хочется. Любители рыбалки смогут провести часы с удочкой около пруда. Ценители активного отдыха также проведут время с пользой, играя в волейбол, бадминтон или катаясь на водных видах транспорта. Вкусная, экологически чистая еда, свежий воздух, комфортабельные коттеджи – все это обязательно сделает отдых незабываемым, и вам захочется вернуться сюда снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.