Kangaroo Profoam 4000 (пенный очиститель интерьера): описание, инструкция по применению и отзывы

Еще совсем недавно считалось, что профессионально ухаживать за дорогостоящим автомобилем можно только на специализированных автомойках. Сегодня же любой супермаркет предлагает большой ассортимент автокосметики для самостоятельной очистки и полировки всех элементов своего четырехколесного коня. Одна из новинок рынка – универсальный очиститель Profoam 4000. Что это за средство, и действительно ли оно работает?

Профессиональная химчистка своими руками

Химчистка салона - процедура не дешевая. Но, даже заказав ее на автомойке, нельзя быть точно уверенным в конечном результате. Очень часто после обработки внутреннего интерьера авто на поверхностях остаются разводы, а отдельные загрязнения вовсе не выводятся.

Profoam 4000

Достойная альтернатива профессиональной химчистке - Profoam 4000. Это пенный очиститель, подходящий для обработки различных поверхностей. Средство можно наносить на текстиль, натуральную и искусственную кожу, пластик и многие другие материалы. Очиститель интерьера Kangaroo Profoam 4000 с легкостью выводит даже застарелые и «сложные» пятна, справляется с натуральными соками и жиром. Средство подходит для полной химчистки салона и локального удаления отдельных пятен.

Инструкция по применению

Как же использовать чудо-средство? Проведите пробу на малозаметном участке и убедитесь в том, что после обработки поверхность не теряет своих первоначальных свойств. Удалите поверхностные загрязнения – мелкий мусор и прилипшую грязь. После чего нанесите пену Profoam 4000 из баллона, втирая в поверхность губкой. Оставьте на 5 минут, после чего смойте средство водой или протрите влажной тряпкой. Теперь осталось дождаться полного высыхания поверхностей - и можно наслаждаться чистотой.

Очиститель интерьера kangaroo profoam 4000

Как это часто бывает с хорошей автокосметикой, сегодня пенный автоочиститель используется не только для очистки автомобилей. Активно применяется средство и в быту, для чистки ковров, мягкой мебели и других поверхностей. Но необходимо соблюдать меры предосторожности: работать с очистителем следует в перчатках, предотвращая попадание состава на кожу. Храните автокосметику в недоступных для детей местах. Для достижения максимального эффекта при очистке обработанную поверхность рекомендуется пропылесосить после полного высыхания.

Сколько стоит Profoam 4000 и где его купить?

Приобрести пенный очиститель интерьера можно в магазинах автозапчастей и аксессуаров, а также в универсальных супермаркетах, имеющих отдел автокосметики. Цена баллона 780 мл составляет 400-600 рублей. Обратите внимание и на другие продукты корейского бренда Kangaroo. Это разнообразные очистители, в том числе и в формате спрея, а также прочие средства для ухода за автомобилем. Вся продукция бренда соответствует мировым стандартам качества и безопасности, идеально подходит для использования в автомобиле и дома.

Отзывы тех, кто уже попробовал пенный очиститель

Рекламные обещания производителя всегда звучат заманчиво, но что же говорят об этом средстве рядовые потребители? Profoam 4000 (пенный очиститель интерьера) отзывы чаще всего имеет положительные. Это сравнительно недорогое средство, качественно удаляющее практически любые загрязнения. Радует потребителей данного продукта его универсальность в применении. Одним баллоном можно почистить весь салон, больше нет необходимости приобретать множество различных средств для ухода за автомобилем.

Profoam 4000 пенный очиститель интерьера

По качеству очистки Profoam 4000 может поспорить с составами, использующимися в профессиональных химчистках. После использования средства не остается разводов, и даже если какие-то сильные загрязнения не получилось вывести с одного раза, будьте уверены, при повторной очистке они исчезнут навсегда!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.