Историческая местность Московская горка (Екатеринбург). Бизнес-отель "Московская горка": адрес, описание, фото

Путешествие по Екатеринбургу – это настоящее приключение для туристов. Здесь столько родного для русского человека, что хочется остаться здесь навсегда. Город не только очень красивый, но еще и изобилует достопримечательностями, поэтому побывать здесь стоит хотя бы один раз в жизни. Идеальным вариантом для проживания станет отель «Московская горка» (Екатеринбург). Расположение выгодно отличает его от большинства других. Мы сегодня расскажем вам про него более подробно, чтобы вы могли сделать собственный выбор.

московская горка екатеринбург

Где находится

Для приезжего очень важно расположение отеля, так как не все могут тратить много времени на проезд по городу. В этом главное преимущество гостиницы «Московская горка». Екатеринбург – большой город, но его историческая часть является самой интересной и включает большое количество достопримечательностей. С одной стороны, это практически центр города, а с другой - совсем рядом находятся интереснейшие объекты.

«Московская горка» (Екатеринбург) расположена в шаговой доступности от крупнейшего торгово-развлекательного центра под названием «Гринвич». Всего 100 метров отделяет отель от прекрасного парка «Зеленая роща». Совсем рядом расположены прекрасные монастыри и храмы, которые понравятся не только верующим людям, но и ценителям старинной архитектуры. Интересными объектами для туристов являются также цирк и телебашня. А до аэропорта Кольцово всего двадцать километров.

отель московская горка екатеринбург

Отель приятно удивляет

И это действительно так, такую тенденцию отмечают все туристы, которые посетили отель «Московская горка». Екатеринбург славится своим гостеприимством, но здесь вас действительно примут как долгожданного гостя. В любое время вы можете воспользоваться бесплатной парковкой транспортных средств, а также беспроводным интернетом.

Для заезжающих туристов предусмотрены бесплатные прохладительные напитки в лобби-баре. На сегодняшний день это современный отель, который зарекомендовал себя как идеальный вариант для встречи деловых партнеров, очень современный и стильный. Отель «Московская горка» (Екатеринбург) предоставляет высококлассные услуги и окружает своих гостей вниманием. Вам наверняка захочется вернутся сюда еще. Ниже мы подробнее расскажем о предоставляемых услугах.

гостиница московская горка екатеринбург

К вашим услугам

Каждый гость здесь найдет то, что он ценит, и что ему нравится больше всего. Именно поэтому ругулярно самые высокие оценки получает гостиница «Московская горка». Екатеринбург – это город, ориентированный на туристов, так что предложений здесь очень много, поэтому выдерживать конкуренцию совсем непросто. К услугам гостей 110 номеров бизнес-класса, три больших конференц-зала, круглосуточный бизнес-центр, ресторанный комплекс и прекрасный бар. Все дополнительные сервисы доступны гостям круглосуточно, это услуги прачечной и Wi-Fi. Услуги трансфера и консьержа, а также парковка, про которую мы уже говорили.

московская горка екатеринбург адрес

Номера отеля

Отель «Московская горка» (Екатеринбург), адрес которого Шейнкмана 110а, - это образец хорошего отдыха для делового человека. Здесь есть несколько вариантов номеров на выбор, начиная от скромного «стандарт» и заканчивая роскошными люксами. Номер стандарт предназначен для проживания 1-2 человек. В номере есть все, что может потребоваться. Это двуспальная кровать и рабочий стол, кондиционер, телефон и интернет, небольшой холодильник, а также ванная с феном.

Если вы любите комфорт, то выбирайте двухкомнатный люкс. Он предназначен для проживания 1-3 человек, состоит из двух смежных комнат. Здесь происходит разделение спальной зоны с двуспальной кроватью, рабочим столом и телефоном. В гостиной можно провести приятные минуты, здесь есть набор мягкой мебели, журнальный столик и телевизор. Система климат-контроля позволяет поддерживать оптимальную для вас температуру. В номере есть холодильник, гардероб и сейф. В ванной есть халаты и тапочки, а также фен.

московская горка екатеринбург фото

Стоимость проживания

Стоимость номера здесь не менее 3700 рублей за ночь. Это отель бизнес-класса, поэтому расценки весьма справедливые. Подходит для семейного отдыха. Даже если вы не собираетесь все свободное время проводить в городе, здесь найдется чем заняться. Гости могут посетить СПА, воспользоваться сауной и крытым бассейном, а также насладиться напитками в лобби-баре или изысканными блюдами в ресторане.

Возможности для бизнеса

Именно для этой категории и рассчитан отель «Московская горка» (Екатеринбург). Фото демонстрирует нам великолепные интерьеры, уютные номера, а также вместительные и функциональные конференц-залы. Их здесь всего три, вместимостью от 40 до 200 человек. Есть комфортабельная комната для переговоров. Судя по отзывам, отель предлагает своим клиентам идеальные условия для встречи на высшем уровне. Расположение конференц-залов на первом этаже обеспечивает удобную логистику мероприятий.

ресторан московская горка екатеринбург

Для бизнес-ланчей и не только

Если вы проводите конференцию, семинар, выставку или любое другое мероприятие, а также просто остановились в отеле, чтобы посетить город с туристическими целями, обязательно посетите местный ресторан. «Московская горка» (Екатеринбург) славится прекрасной кухней, которая точно понравится вам и вашим близким. Ресторан «Мезон» расположился на первом этаже отеля, он нежный и светлый, очень уютный и стильный. Прозрачный купол в центре зала придает ему особую торжественность, он прекрасно подойдет для дружеской беседы и встречи на высшем уровне. Изысканные интерьеры и роскошные блюда, мастерская сервировка и вежливое обслуживание точно не оставят вас равнодушными.

квартиры на московской горке екатеринбург

Прогулки и спорт

Екатеринбург – это не только один из самых крупных городов России, но еще и самый спортивный. Поэтому многие постояльцы отеля практикуют прогулки или пробежки на свежем воздухе. Совсем рядом расположены сразу два крупных оазиса живой природы, это парк «Зеленая роща» и дендрарий. Вот где можно на самом деле отдохнуть от суеты, выполнить пробежку или спортивную программу на открытой лужайке. Шелест листьев и аромат цветов подарят лучший заряд бодрости на весь день.

Торговый центр

Если вы оказались здесь, то обязательно посетите ТЦ на «Московской горке». Екатеринбург – это центр современной моды, поэтому здесь стоит пройтись даже исключительно в ознакомительных целях. Состоит этот центр из шести этажей, два из которых полностью отведены под кухонные интерьеры и бытовую технику. Здесь можно найти все, чтобы ваша кухня стала местом мечты, где приятно просто собраться за столом всей семьей. Бытовая техника, сантехника, плитка, отделочные материалы, которые позволят вашей кухне заблистать, - все это вы найдете в огромном ассортименте.

А не остаться ли в Екатеринбурге навсегда

Район Московская горка в Екатеринбурге считается одним из самых лучших. Очень чистый и красивый, с прекрасной природой, он идеален для проживания. Эти места фигурируют на многих городских фотографиях, причем не только современных. По Московской горке проходила Западная граница города, в этот период был заселен ее восточный склон. Южный склон поднимался от болот реки Монастыри. Сегодня современники знают это место как улицу Большакова. Вершина приходится на современную улицу Московская–Пальмиро, после чего горка скатывается к проспекту Ленина. В северо-западном направлении горка переходит в Ивановскую горку. С этих прекрасных склонов получают чудесные панорамные фотографии, чем очень часто пользуются фотографы.

Недаром большой популярностью пользуются квартиры на Московской горке. Екатеринбург не самый дешевый город, но в этом районе строится элитное жилье, стоимость которого значительно выше, чем в других районах. В среднем от 4 млн здесь стоит однокомнатная квартира, двухкомнатная от 5 млн, а трехкомнатная от 7 млн.

Подведем итоги

Московская горка – интереснейший район в Екатеринбурге. Прекрасные места, исторические достопримечательности, свежий воздух, и все это в двух шагах от центра. Огромную популярность получил одноименный бизнес-отель, расположенный в этом районе. Практически каждая вторая крупная конференция в городе происходит именно здесь. Совсем рядом расположен прекрасный парк и торговые центры. А на территории отеля работает один из лучших ресторанов в городе. Развитая инфраструктура района приводит к тому, что здесь вырастают элитные жилые комплексы, современные и комфортабельные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.