Профессиональные аппараты "Стронг" для маникюра и педикюра: обзор, виды и отзывы

Красота каждой девушки - не только лишь в умелом макияже и шикарной одежде. Маникюр и педикюр также играют роль в создании образа в любое время года. На сегодняшний день в мире существует множество способов ухода за ногтями, и одну из важных позиций занимает аппаратный маникюр. Благодаря ему можно быстро и качественно удалить кутикулу или корректировать форму самого ногтя. Аппараты "Стронг" для маникюра являются прекрасным примером высокого качества.

Разновидности маникюрных машинок

В основном все машинки сделаны по одному принципу, поэтому разделить их на конкретные виды невозможно. В них можно выделить лишь дополнительные возможности, например, наличие ручного или же ножного управления.

В первом случае на ручке машинки присутствуют переключатели, которые позволяют регулировать мощность и другие параметры. Второй же вариант имеет в комплекте педаль для управления ногой. То есть, в зависимости от силы давления на нее, изменяется скорость наконечника ручки. Также некоторые производители уже выпускали комбинированные аппараты, где управление осуществляется как ручкой, так и педалью.

В зависимости от этих функций покупатели выражают и положительные, и отрицательные мнения. К примеру, "Стронг" (аппарат для маникюра, педикюра) отзывы имеет исключительно хорошие. Более подробно их можно рассмотреть в конце статьи.

аппарат для маникюра и педикюра профессиональный стронг

Как сделать правильный выбор?

Сейчас выпущено множество машинок для маникюра и педикюра. Среди них, конечно же, есть немало по-настоящему качественных товаров, но вот с первого взгляда это определить невозможно. Поэтому, чтобы не тратить деньги впустую, следует обращать внимание на следующие факторы:

  • мощность не ниже 50 Ватт;
  • количество оборотов наконечника не менее 30 тысяч;
  • наличие обратного привода вращения.

Аппарат для маникюра и педикюра "Стронг" отвечает всем этим требованиям, поэтому мало кто сомневается в его качестве.

Использование в домашних условиях

Главным компонентом при выборе является наконечник (фреза). Они идут в комплекте с каждым устройством, но иногда требуется приобретать еще и дополнительные насадки. Фрезы следует подбирать в зависимости от того, для чего этот аппарат будет применяться - шлифовки ногтей, коррекции кутикулы или боковых валиков и так далее.

Исходя из твердости материала, следует увеличивать и мощность. То есть искуственно нарощенные ногти необходимо спиливать только на максимальной скорости и, по возможности, взять насадку с большей абразивностью. Для срезания кутикулы нужен наконечник цилиндрической формы, для боковых валиков понадобится конусовидная фреза, а пластину хорошо отполирует пушистая и достаточно мягкая щеточка.

аппарат для маникюра стронг отзывы

Аппараты "Стронг" для маникюра

Фрезер из Южной Кореи является примером высокого качества. Это профессиональное устройство, которое помогает в коррекции ногтевой пластины. Мощность дает возможность использовать машинку не только в домашних условиях, но и в специализированных салонах. А самое главное - параметры для работы задаются на корпусе самого устройства или на специальной педали.

Про перегрев мотора можно смело забыть. Система обдува двигателя работает на высоком уровне. Также при работе с этими аппаратами никто не заметит шума или раздражающих вибраций.

Преимущества профессиональных устройств

На самом деле, аппарат для маникюра и педикюра (профессиональный) "Стронг" имеет значительные отличия от других подобных устройств. В первую очередь покупатели отличают размеры и строение машинок. Также профессиональный вариант - это устройство в виде блока, к которому присоединяется шнур с ручкой и вращающейся головкой. А вот обычный и более дешевый вариант представляет собой стилус маленького размера, который работает от сети или от аккумулятора.

Мощность и функциональность в них также различны. Ведь у более дешевых устройств функций в несколько раз меньше, чем у профессиональных. И, соответственно, цена также разная. Обычные аппараты стоят дешево, а профессиональные соответствуют статусу. Зато дорогостоящие варианты никогда не подведут своих владельцев.

Виды аппаратов "Стронг"

Аппараты "Стронг" для маникюра можно разделить на пару видов: стационарные и переносные. Первый вариант имеет большие габаритные размеры и специальное устройство, очищающее технику от пыли и прочиг загрязнений. Второй же вариант разработан специально для мастеров, которые работают на дому у клиентов. Они выглядят достаточно компактно, не слишком тяжелые по весу.

аппараты стронг для маникюра

Возможности машинок

Теперь нужно более подробно разобраться с функциями машинок производства "Стронг". В их возможности входит:

  • выравнивание пластины;
  • безболезненное срезание кутикулы;
  • тщательная обработка ногтя, а также кожного покрова в этом районе без какого-либо распаривания или смазывания специальными кремами;
  • обтачивание и создание формы ногтевой пластины;
  • профилактика для заусенцев;
  • избавление от мозолей и прочих грубых участков кожи;
  • обработка кожи между пальцами.

Для того чтобы выполнять все это, в машинках "Стронг" предусмотрены ручка, провод и педаль для управления скоростями.

Аппарат для маникюра "Стронг 210"

Данный вариант является одним из наиболее популярных аппаратов, поэтому рассмотрим его подробно. Максимальная скорость составляет 30 тысяч оборотов. Он имеет плавный регулятор для скорости и переключатель для направления вращения, что называется реверсом. Благодаря ему можно легко делать процедуры маникюра и педикюра, а также коррекции ноготков.

аппарат для маникюра и педикюра стронг

В комплект входит педаль, которая является комфортным вариантом при работе в домашних условиях. Такая машинка идеально подойдет для новичков в области маникюра и научит основным правилам по уходу за ногтями.

Совершенно все аппараты "Стронг" для маникюра, в частности и этот, не имеют никаких ошибок в работе. Все покупательницы довольны, ведь такие машинки действительно удобны в использовании и не приносят никакого вреда здоровью ногтей и кожному покрову.

Фрезер для маникюра и педикюра "Стронг 90"

"Стронг 90" также пользуется неплохой популярностью. Скорость вращения достигает 35 тысяч оборотов за одну минуту. Металлический корпус и довольно удобный вес помогают устройству работать по максимуму даже при частых переносах из одного места в другое.

аппарат для маникюра стронг 210

А дополнительными преимуществами фрезера являются довольно мощный мотор без перегрева, а также плавный переключатель скорости вращения.

Отзывы покупателей

Аппарат для маникюра "Стронг" отзывы имеет как от клиентов и работников салона, так и от покупательниц, выбравших его для домашнего использования.

стронг аппарат для маникюра педикюра отзывы
Мощная и бесшумная машинка для многих стала незаменимым этапом при создании красивого маникюра или же просто коррекции ноготков. Приятный внешний вид особенно радует девушек, ведь за ним скрывается не просто какая-то ерунда, а действительно стоящее устройство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.