SunVoyage — чемоданы, созданные для экстремальных условий

Сегодня мировую популярность обрела компания SunVoyage, чемоданы которой выпускаются в России. Уникальная разработка отечественных ученых успешно применяется в изготовлении чемоданов. Все изделия выполняются из поликарбоната, который сочетает в себе такие свойства, как неимоверная легкость и невероятная прочность. Чемоданы этого бренда зарекомендовали себя как выносливые и неприхотливые, доказательством этому служит прекрасная адаптация к экстремальной жаре и минусовым температурам.

Немножко о бренде

Примером прекрасного качества продукции и широчайшего ассортимента является компания SunVoyage, чемоданы которой производятся в Российской Федерации. Родиной этого бренда стала Тульская область. Все оборудование на заводах исключительно высокотехнологичное, продукция проходит строжайший контроль качества на всех производственных этапах. Весь товар компании отвечает европейским стандартам качества и является экологически чистым.

sunvoyage чемоданы

Особенности производства чемоданов SanVoyage

Для изготовления багажных сумок компания использует пластик, произведенный из первичных материалов. Колеса чемоданов очень прочные благодаря наличию в конструкции металлических подшипников. Выпускает бренд SunVoyage чемоданы, которые отличаются легкостью и неимоверной прочностью. Сырье для изготовления продукции поставляется из Германии и Кореи. Благодаря качественной фурнитуре популярных мировых производителей чемоданы прекрасно эксплуатируются и служат длительный период.

чемоданы sunvoyage отзывы

Внешний вид и ассортимент продукции

Все чемоданы бренда имеют достаточно продуманную конструкцию, которая позволит изделию эксплуатироваться длительный период, без поломок. Они имеют прекрасную систему заполнения, которая продумана до малейших нюансов и мелочей. Огромное количество молний, ремешков, расширительных аксессуаров и карманов является козырной картой бренда SunVoyage. Чемоданы этого производителя имеют очень стильный внешний вид. Эксклюзивные линии бренда украшены рисунками Никаса Сафронова. Довольно востребованной стала детская линия чемоданов с мультипликационными героями и милыми принтами.

комплект чемоданов sunvoyage

Основные характеристики и ценовая политика

Комплект чемоданов SunVoyage включает в себя три багажных сумки, которые выполнены в разных размерах. Чемоданы можно купить как по отдельности, так и комплектом. Каждое изделие имеет 4 колеса, вращающиеся на 360°, перекрещивающиеся ремни и кодовый замок. Телескопическая конструкция ручки позволяет ей принимать 2 удобных положения. Еще одним достоинством чемодана является бесшумная работа колес, которые выполнены из прорезиненного материала.

Стоимость одного чемодана варьируется в пределах от 4 до 8 тыс. рублей, что свидетельствует о доступной ценовой политике бренда.

Чемоданы SunVoyage: отзывы покупателей

  • Чемоданы SunVoyage очень легкие, достаточно мягко катятся по любой поверхности, имеют непревзойденный яркий дизайн. Благодаря вместительности он прекрасно подойдет для отпуска и путешествий.
  • Прекрасным вариантом для продолжительных путешествий является вместительный чемодан SunVoyage. Он оснащен специальной укрепленной конструкцией, которая предназначена для хранения в багажном отсеке. Замок чемодана надежный, ручки крепкие, колеса очень прочные. Подкладочная ткань прекрасного качества, с водоотталкивающей пропиткой, прекрасно поддается влажной обработке.
  • Главным достоинством чемодана является прочность, он способен выдержать нагрузки разнообразной природы. Падения для него не страшны, материал вовсе не ломкий, чемодан не теряет своего первоначального вида. Умеренная стоимость и прекрасный дизайн привлекают внимание покупателей, которые в дальнейшем становятся поклонниками продукции этого бренда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.