Обезьяна-Лев: женщина. Характеристика и зодиакальные особенности личности

Довольно интересным зодиакальным сочетанием является Обезьяна-Лев. Женщина, характеристика которой достаточно подробная, является необычной личностью. Потому стоит рассказать обо всех интересных особенностях более подробно.

обезьяна лев женщина характеристика

Характер

Это яркие, неординарные личности, которые превосходно владеют искусством слова. У них получается убеждать своих оппонентов в собственной правоте. Вот только делают они это не спокойно, а бурно, увлеченно, тратя немало энергии. И это – первая особенность, которой отличается Обезьяна-Лев (женщина).

Характеристика её также особенна тем, что все таланты, которыми природа наделила эту особу, обязаны реализовываться. В любом случае. Такова особенность этой девушки – всё, что у неё есть, она задействует. И неспроста. Ведь так у неё получается чувствовать себя более сильной и благополучной. Если она реализует все способности, то сможет достичь успеха в любой сфере – будь то карьера, бизнес или личная жизнь.

Ещё стоит отметить, что эти девушки обладают обостренным чувством справедливости. Им нравится философствовать и рассуждать о правильности поступков. Также они наблюдательны и умеют анализировать. Ещё эти женщины всегда мыслят глобально. Разговор может начаться с какой-то мелочи, но, с её подачи, он завершится вселенским рассуждением о справедливости.

Также они ощущают острую необходимость всегда и во всём лидировать. И иногда им так хочется власти, что ради неё эти девушки готовы пойти на любые поступки.

 лев в год обезьяны женщина характеристика

Любовь и отношения

Эту тему тоже стоит затронуть, рассказывая о том, кого представляет собой Лев в год Обезьяны. Женщина, характеристика которой была предоставлена выше, остро нуждается в любви. Ей необходимо чувствовать себя желанной и нужно. Но, с другой стороны, им так же нравится подчинять партнера себе. Плюс ко всему, эти девушки – словно магниты! Они никогда не останутся одни, так как притягивают к себе практически всех. Все потому, что эти женщины невероятно обаятельны. А ещё с ними интересно. Так что у них много подруг и поклонников.

Кстати, такие девушки не умеют скрывать свои чувства. И, благодаря этому, их отношения очень яркие и необычные. Такая она, Обезьяна-Лев-женщина.

Характеристика в плане брака и семьи тоже неплохая. Обычно эти девушки ответственно подходят к выбору партнера. И потому их семейные отношения наполнены пониманием, гармонией и взаимоуважением. Правда, властный характер даёт о себе знать. Меняется эта женщина только после появления ребенка. Она становится более ответственной и прислушивается к мнению супруга чаще. И у неё просыпается желание больше заботиться не только о ребенке, но и о его отце.

лев обезьяна женщина характеристика

Карьера

Стоит рассказать и о том, как в этой сфере проявляет себя Обезьяна-Лев (женщина). Характеристика её в данном плане очевидна. Люди с таким темпераментом занимают руководящие посты. Или хотят быть начальниками. В общем, у большинства получается достичь желаемого.

Кстати, у них удается зарабатывать. Эти девушки не расточительны. Напротив, они умеют копить. А ещё у них удается извлекать выгоду практически из всего. Как результат – успех и процветание. Такова их характеристика.

Женщина Обезьяна-Лев, особенности которой – это стремление к лидерству и желание быть хозяйкой жизни, достигают максимального успеха к зрелому возрасту. У таких девушек получается заработать на всё, что им хотелось иметь. И, благодаря этому, они чувствуют себя состоявшимися и реализовавшимися личностями.

Дружба

Как уже говорилось выше, эти девушки много кого привлекают. Они общаются и дружат с разными людьми. И многие доверяют им тайны и различные секреты, просят советов. И правильно, так как эта девушка – превосходный слушатель. Она будет сопереживать, сочувствовать, обязательно посоветует что-то дельное. Правда, есть у неё один недостаток. Иногда она может проболтать чью-то тайну. А ещё, если что-то неизведанное, скрытое от лишних глаз и ушей, вызывает у неё сильнейший интерес, она готова пойти на всё, лишь бы выведать это. Правда, оба эти качества исчезают, когда более взрослой становится Лев-Обезьяна-женщина.

характеристика женщина обезьяна лев особенности

Характеристика совместимости

И об этом можно сказать пару слов напоследок. Девушка, родившаяся в год Обезьяны, может быть счастливы с Быком. Он – спокойный, неторопливый, рациональный. Она – активная, импульсивная, динамичная. Каждый может научиться друг у друга тем качествам, которых им не хватает. Девушка будет чувствовать себя комфортно рядом с таким надежным Быком. А он, в свою очередь, научится у своей любимой искусству выходить за рамки и брать от жизни всё.

Ещё девушка-Обезьяна, родившаяся под знаком Льва, может ужиться с Тигром, Свиньей и Драконом. Их будут объединять общие интересы и схожие темпераменты. Главное, чтобы её партнер не был Водолеем, Козерогом, Раком, Тельцом или Девой. С этими людьми отношения не сложатся удачно. Пусть противоположности и притягиваются, но не в этом случае. Так говорит гороскоп.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо))) очень похоже на меня))))
Копировать ссылку
очень похоже на меня ,только вот я не разбалтываю тайны , даже если сильно хочется, но всё равно спасибо !
Копировать ссылку
0
Я такая женщина. В принципе, очень похоже. Про карьеру не скажу, т.к. не карьеристка. Люблю дом, сад и кошек. В браке с девой свиньёй, долго и очень сложно. Замуж выходила по любви. Верна друзьям и близким. :-) Чужих в свою жизнь впускаю очень осмотрительно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.