Долгожданный ребенок Игоря Николаева и Проскуряковой Юлии: пол, имя, дата рождения

В прошлом году на свет появился второй ребенок Игоря Николаева. Многим до сих пор неизвестен пол малыша, его имя и точная дата рождения. Мы с удовольствием поделимся необходимой информацией.

Дети игоря николаева и юлии проскуряковой

История любви

В 2005 году певец Игорь Николаев встретил свою нынешнюю супругу – Юлию Проскурякову. Их знакомство произошло в Екатеринбурге. Именно там жила и выступала с концертами Юля. Известному композитору приглянулась молодая и красивая девушка. Он сделал все, чтобы покорить ее сердце.

Уже через несколько месяцев Проскурякова перевезла свои вещи в его московскую квартиру. Несколько лет пара проживала в гражданском браке. В 2010 году влюбленные официально оформили отношения. До этого Игорь Николаев был женат дважды. От первого брака у него есть взрослая дочь Юля (1978 г. р.).

Сложности и долгожданное чудо

На протяжении 9 лет совместной жизни Проскурякова никак не могла забеременеть. Она вместе с супругом обращалась к лучшим врачам Москвы. Обследования, проводимые гинекологами и другими специалистами, не выявляли никаких патологий и нарушений. Какое-то время Игорь и Юлия все списывали на их большую разницу в возрасте (22 года).

В конце 2014 года произошло настоящее чудо. Юля почувствовала себя плохо – у нее закружилась голова, потом девушку затошнило. Узнав об этом, подруга посоветовала ей сделать тест на беременность. Проскурякова послушала ее. Она сделала тест, который оказался положительным.

Ребенок игоря николаева

8 октября 2015 года утром ребенок Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой появился на свет. Весь отечественный шоу-бизнес принялся поздравлять новоиспеченных родителей.

Вес малышки составил 2695 г, а ее рост – 49 см. С именем для дочери Николаев и Проскурякова уже давно определились. Девочку назвали Вероникой.

Крестины

24 мая 2016 года наша маленькая героиня обрела своего ангела-хранителя. В этот день Веронику окрестили в храме Спаса Преображения, что в подмосковном Переделкино. Вход в церковь временно был закрыт для прихожан, рядом со зданием находилась охрана. На церемонии крещения присутствовали лишь близкие родственники и друзья Николаева и Проскуряковой. Среди них можно выделить Аллу Пугачеву, Сергея Шакурова, а также дочь Игоря, Юлию.

Певец игорь николаев

После завершения таинства всех присутствующих ждало сладкое угощение – большой торт с именем малышки. Даже те, кто следит за фигурой, попробовали кусочек за здоровье Вероники.

Заботливые родители

Ребенок Игоря Николаева растет не по дням, а по часам. Совсем скоро у малютки будет первый день рождения. А пока мама и папа каждый месяц (8-го числа) устраивают для Вероники мини-праздник с подарками и поздравлениями.

Супруги не перестают благодарить Бога за подаренную им возможность испытать родительское счастье. В ближайшее время они планируют завести второго общего ребенка. Нет никаких сомнений в том, что дети Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой будут расти в любви, ласке и заботе. Звездные родители сделают все, чтобы обеспечить им счастливое детство и блестящее будущее.

В заключение

Мы рассказали о том, когда появился на свет ребенок Игоря Николаева и его жены Юлии. Теперь вы знаете имя их обожаемой дочурки. Пусть малышка растет здоровенькой, красивой и смышленой – на радость маме и папе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.