"Интенсив" - курсы английского. Отзывы о курсах английского языка "Интенсив" в Москве и Санкт-Петербурге

Знание английского языка в современном мире – это неоценимый вклад в развитие как всего общества в целом, так и отдельной личности. Если вы желаете в совершенстве овладеть иностранным языком, то лучшим другом и помощником в этом нелёгком деле является компания «Интенсив». Курсы английского языка, отзывы о которых можно услышать в любой заинтересованной аудитории, теперь доступны каждому желающему обучаться!

интенсив курсы английского отзывы

А какую цель ставите вы?

Если за ограниченный период времени вы желаете овладеть знаниями иностранного языка в полном объёме, то «Интенсив» - курсы английского, которые подходят для этого идеально! Главная цель любого желающего обучаться состоит в стремительном обучении разговорным навыкам и пониманию иностранной речи.

Более того, в зависимости от поставленных вами целей преподаватели помогают вам не только освоить курс в полном объёме, но и подобрать наиболее подходящую программу обучения. А всё благодаря тому, что «Интенсив» - курсы английского (отзывы о курсах каждый может прочесть далее в данной статье) – ценят каждого ученика и во что бы то ни стало помогают им добиться поставленных целей.

интенсив курсы английского

Интенсивный курс английского языка

Это самая популярная программа, которая подходит для большинства обучающихся в школе иностранных языков. Курсы английского языка «Интенсив» вам подходят, если:

  • ранее вы изучали язык, однако сейчас доля остаточных знаний оставляет желать лучшего;
  • за короткий срок вы максимально желаете овладеть разговорной программой иностранного языка;
  • через некоторое время вам необходимо улететь в командировку в другую страну, и знания английского просто необходимы;
  • необходимо набраться практики и опыта в разговорном английском.

Ускоренный курс языковой школы

«Интенсив» - курсы английского (отзывы пользователи оставляют только в положительном ключе), необходимые тем, кому за кратчайший период времени важно набраться не только теоретических знаний, но и должной практики и опыта.

курсы английского языка интенсив отзывы

Ускоренное обучение базируется на принципе "80 к 20", где 80 процентов составляет исключительно разговорная практика, а теория изучается и запоминается небольшими кусочками или частями. Таким образом, полученные знания сразу же применяются на практике и остаются в памяти навсегда!

Программа характеризуется большим количеством упражнений различной направленности, благодаря которым исключается скука в обучении, а желающий овладеть навыками коммуникации на иностранном всегда находится во внимании. Ускоренная программа - не значит некачественная. Погружение в языковую среду - именно на это нацелен «Интенсив». Курсы английского, отзывы о которых есть во всём мире, преимущественно направлены на формирование навыков разговорного языка, а также распознавания устной английской речи. Базу курса составляют основные грамматические конструкции, а также наиболее важные речевые модели, благодаря которым полученные знания образуют прочную системную базу для успешного общения на иностранном языке.

курсы английского языка интенсив в москве отзывы

Экспресс-обучение

Самым нетерпеливым курсы английского «Интенсив» в Москве предлагают возможность экспресс-обучения. Преимущества подобного курса выглядят следующим образом:

  1. Обучающийся начинает говорить уже через 2 недели. Данная программа даёт самый быстрый результат среди всех остальных направлений обучения.
  2. Курс необходим для тех, кому всегда не хватает времени. Тот же объём материала в соответствии с экспресс-обучением предоставляется и усваивается в 3 раза быстрее, что значительно экономит время клиента.
  3. Основной метод программы состоит в глубоком погружении в англоговорящую среду. Преподавателями создаётся соответствующая обстановка. Таким образом, находясь на территории родного государства, несколько часов вы находитесь в абсолютно новой обстановке, и общение, разумеется, проходит полностью на английском языке.
  4. Кто же из нас не старается сэкономить каждую копеечку? Как показывает практика, самым успешным методом обучения и познания иностранного языка является обычное путешествие, то есть освоение чужого для вас языка в родном для него месте. Так как поездка за границу – удовольствие далеко не из дешёвых, обстановку, полностью идентичную атмосфере "заграницы", способны воссоздать курсы английского языка «Интенсив» в Москве. Отзывы всех обучающихся вы можете просмотреть чуть ниже.

курсы английского языка интенсив

Индивидуальное обучение

Самый лучший способ овладения иностранным языком – обучение, проводимое с учётом всех индивидуальных особенностей ученика. Подобный курс обучения подойдёт вам как нельзя лучше в том случае, если:

  • у вас нет возможности присоединиться к групповым занятиям;
  • вам необходимы специальные знания, например юридическая, медицинская, бухгалтерская тематика и так далее;
  • вам необходима тщательная и эффективная подготовка для проведения корпоративного мероприятия, презентации проекта, деловых переговоров или же участия в иностранной конференции.

Цель индивидуального обучения складывается из временных рамок, которыми располагает желающий обучаться, а также из поставленных им задач: профессиональное обучение, проведение мастер-класса для иностранных гостей и так далее – любое ваше пожелание учтут курсы английского языка «Интенсив». Отзывы о данной программе оставляют те, кто успешно овладел навыками устной речи.

курсы английского интенсив в москве

Корпоративный иностранный язык

Иностранный язык на рабочем месте – главное условие будущего повышения. Если вам необходимо провести презентацию проекта на английском языке, встретить гостей-партнёров из другой страны или же просто блеснуть эрудицией перед работодателем, корпоративные интенсив-курсы английского ждут вас!

Что вы получите в результате получения корпоративных уроков:

  • свободный разговор на английском языке, который понятен как иностранному гостю, так и вам самим;
  • правильную деловую речь;
  • широкие знания профильного словаря, благодаря чему без труда сможете углубиться при разговоре в рабочую тематику;
  • возможность понимания документов на английском, а, соответственно, и полное понимание того, где вы ставите подпись;
  • самостоятельно проверенных деловых партнёров и широкую аудиторскую публику;
  • восторг от представленных презентаций и проектов на иностранном языке.

И в качестве приятного бонуса вы всегда сможете сделать налоговый вычет – все необходимые для этого документы предоставляются администрацией обучающих курсов.

 курсы английского языка в москве интенсив

Курсы английского языка в Москве «Интенсив»: элементы программы обучения

Курс любой языковой программы складывается из основных обязательных этапов и с учётом индивидуальных особенностей и предпочтений обучающегося. Любая программа уроков на примере курсов «Корпоративный английский» складывается из следующих этапов:

  1. Получение бесплатной консультации, благодаря которой определяется уровень ваших знаний иностранного языка, возможность обучения, рассмотрение всех интересующих вопросов.
  2. Следующим этапом выступает бесплатная консультация, на которой проводится тестирование сотрудников компании при условии того, что заказ является коллективным и оплачивается определённой компанией.
  3. Далее осуществляется подготовка коммерческого предложения, в результате которого будут поставлены цели, задачи, а также определены методы работы с каждым клиентом.
  4. Благодаря предыдущим этапам на основе полученных данных составляется индивидуальная программа обучения для каждого сотрудника.
  5. Непосредственное обучение.
  6. Результат – высококвалифицированные сотрудники компании, прекрасно владеющие необходимыми знаниями иностранного языка на должном грамматическом и разговорном уровне.

Язык путешественников

Существуют также «путешествующие» интенсив-курсы английского (отзывы: Санкт-Петербург, Москва и так далее представлены общим мнением всех учеников). Обучение по данному направлению составляет около 70 процентов разговорной практики. Языковой словарь подразумевает набор слов и фраз, которые наиболее часто используются путешественниками: вопросы о нахождении того или иного места, просьбы, поиск адресов и так далее.

Благодаря прочно освоенному словарному запасу, каждый путешественник без труда сможет понять речь любого иностранного гражданина: на ресепшене, в ресторане, на таможне и так далее. В результате обучения за кратчайший период времени вы:

  • сможете познакомиться с иностранцами непосредственно, без помощи гидов и переводчиков;
  • быстро и легко уладить все вопросы и, как следствие, избежать конфликтных ситуаций;
  • не потеряться и по кратчайшему пути добраться до пункта назначения;
  • осуществлять самостоятельное планирование своего путешествия, не отдавая дополнительные средства туристическим агентствам.

Курсы английского языка: отзывы обучавшихся об "Экспресс-обучении".

Что касается экспресс-обучения, то каждый из учеников отметил, что весь словарный запас и грамматические конструкции, которые преподносились преподавателями в процессе обучения, послужили отличной разговорной базой. Несомненным плюсом данного вида программ обучения иностранному языку является огромная разговорная практика, благодаря которой зарубежная среда не является чем-то новым даже для того человека, который никогда не был знаком с иностранной культурой.

Курсы английского языка: отзывы обучавшихся о "Корпоративном английском"

Общее мнение тех, кто прошёл курс под названием "Корпоративный английский", сводится к следующим постулатам:

1. Быстрота обучения - более половины учеников отметили скорость эффективного обучения.

2. Реальный результат с нуля.

3. Все полученные знания полезны в повседневной рабочей деятельности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хочу научиться английскому что поехать в США работать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.