"Филлер-Принцесс": отзывы косметологов

Любая девушка хочет быть красивой! И чтобы парни сами в штабеля укладывались и к ногам букеты бросали. Но так ли это просто? Ведь самый маленький дефект собственной внешности способен повергнуть в уныние девушку и привести к затяжной депрессии. Например, тонкие или асимметричные губы. Чтобы решить эту проблему, можно опробовать филлер "Принцесс". Отзывы помогают до определённой степени, но редкая девушка решится на такой шаг без дополнительной информации и советов подруг.

филлер принцесс носогубные складки отзывы

Только факты

Итак, что это за препарат? Производить филлеры начала австрийская компания со стажем работы в 30 лет. И раньше продукция фирмы не оставалась без внимания, но настоящий фурор на рынке произвёл как раз филлер "Принцесс". Отзывы европейский потребитель оставлял хорошие, а в 2009 году серия препаратов стала "Брендом года" в Монако. В основе препарата гиалуроновая кислота неживотного происхождения, что говорит о возможности аллергической реакции. Гель является биосовместимым. С ходом времени кислота распадается или биодеградирует. Производители позиционируют препарат как способ полного омоложения лица без хирургического вмешательства. Процедура оперативно и радикально решает проблемы с недостаточной упругостью кожи, морщинами, мешками под глазами, неправильным рельефом лица, расплывчатым контуром губ и нездоровой суховатой кожей.

принцесс филлер отзывы фото

Филлер "Принцесс"

Отзывы девушек обо всех четырех препаратах хорошие, можно сделать вывод, что серия идеально гармонирует. В первую очередь стоит уделить внимание средствам, обещающим быстрый антивозрастной эффект. Если делать акцент на филлер "Принцесс", отзывы сходятся в том, что это идеальное средство для лифтинга, биоармирования и удаления морщин средней глубины. Так как в основе филлеров находится гиалуроновая кислота высокой степени очистки, то препарат полностью безопасен и сдавления тканей не будет даже у обладательниц астеничной кожи. К тому же филлеры данной компании хорошо сочетаются с прочими препаратами на базе гиалуроновой кислоты. Это значит, что в случае осложнений пациент может поменять средство без особых трудностей. Производители уверяют, что не будет некротических проявлений, следов контурирования и фиброзов. Идеальный результат - это стойкий эффект подтянутой, увлажнённой и ровной кожи на долгое время (от полугода до года).

филлер принцесс отзывы увеличение губ

Слово производителям

Почти двадцать лет назад компания CROMA начала производить препараты для косметологических инъекций. Это реальная альтернатива хирургической пластике лица, она позволяет устранить мелкие недостатки. "Принцесс" (филлер) отзывы получает как лучший препарат в области подобных средств. Инъекции стимулируют выработку собственного коллагена не только в месте укола, но и вокруг него.

В 2007 году компания приняла решение о разработке линии филлеров нового поколения и добилась существенных результатов в этом направлении. Специалисты компании разработали и запатентовали технологию S.M.A.R.T. (Supreme Monophasic And Reticulated Technology). Многоступенчатая система очистки позволяет теперь получать однородную и стабильную гиалуроновую кислоту. Препараты на такой базе дают максимально естественный результат, выравнивают кожу и полностью биоинтегрируются в тканях.

принцесс филлер отзывы губы

В тандеме

Обычно для возрастной кожи также советуют филлер "Принцесс волюм". Отзывы характеризуют его с положительной стороны, особенно в применении на жирной и комбинированной коже. Препарат помогает ликвидировать угревую сыпь и её последствия, скорректировать глубокие морщины и сформировать правильные контуры лица. В тандеме с филлером "Принцесс" препарат позволяет добиться существенного увеличения объёма мягких тканей. Значит, вполне реально вернуть пухлые губки! В препарат концентрируется до 23 мг/мл гиалуроновой кислоты. Это большая плотность по сравнению с "Принцесс". Используют препарат для объёмно-контурной пластики. Помимо коррекции носогубных складок и губ, можно посредством филлера сделать менее заметными рубцы, неровности и шрамы, восстановить объём щёк и подбородка. Эффект сохраняется на 8-12 месяцев. Цена, конечно, кусается - один шприц "потянет" на 10-15 тысяч рублей. Для увеличения губ этого достаточно.

принцесс филлер отзывы косметологов

Если подводит баланс жидкости

Сухая кожа - верный признак недостатка влаги. Поэтому большинство кремов и масок направлены на увлажнение и смягчение. Может в этом вопросе помочь "Принцесс" (филлер). Отзывы особенно хорошие получает "Принцесс Рич". Этот препарат восстанавливает баланс жидкости и обновляет естественные компоненты клеток кожи. Гиалуронка здесь концентрируется в количестве 18 мг/мл и молекулы связаны с глицерином, что добавляет вязкости и усиливает эффект увлажнённости. Обменные процессы запускаются и клеточные ресурсы восстанавливаются. Вводят инъекцию в поверхностные и средние слои дермы, чтобы устранить "гусиные лапки", тонизировать кожу и повысить эластичность зоны лица, шеи и декольте. Результат будет виден лишь через 3 процедуры, проведённые с трехнедельным интервалом. Стоимость чуть скромнее - 8-11 тысяч рублей за инъекцию.

Для тела

Если клиент заинтересован в контурной пластике тела, то его выбор - "Принцесс Контур".

Этот препарат из серии "Принцесс" (филлер) отзывы косметологов получает как самый плотный в линейке с концентрацией гиалуроновой кислоты 20 мг/мл и глицерином. Эффект от инъекций сохраняется на 10 месяцев. Препарат даёт комплексное омоложение, если после курса использовать "Принцесс" (филлер). Если результат далёк от желаемого, то восстановить утраченный объём поможет "Принцесс Волюм".

филлер принцесс волюм отзывы

Побочные эффекты и противопоказания

Не проходят инъекции без следа, даже если их делает профессиональный косметолог. У некоторых девушек про филлер "Принцесс" отзывы увеличение губ описывают во вторую очередь, на первый план выходят неприятные ощущения, кровоподтёки и отёчность. Могут сохраняться болевые ощущения неделю, поэтому врачи рекомендуют отказаться от косметики, массажа лица или загара. К счастью, такие последствия встречаются нечасто.

Процедуру могут и вовсе запретить, если клиент моложе 18-ти лет, имеет повышенную чувствительность к гиалуроновой кислоте, жалуется на келлоидные рубцы или страдает от воспалений в местах предполагаемых уколов. Также в зоне риска женщины после иммунотерапии, лазерной терапии, химического пилинга или дермабразии. Не рекомендуется процедура беременным и кормящим женщинам.

Безопасны ли аппетитные губки?

Уже было сказано, как может действовать "Принцесс" (филлер). Отзывы, фото которые сопровождают, дают наглядный ответ. С эстетической точки зрения всё красиво и сексуально, но вот безопасна ли эта красота? Повторить надо, что препараты совместимы с организмом, а кислота, что находится в основе, со временем распадается и выходит из естественным образом. При уколе используются анестетики, а после процедуры клиент может сразу отправляться домой. Неделю лучше воздержаться от солнца, механических воздействий и злоупотребления жидкостью. На время лучше отложить бани, бассейны и сауну.

филлер принцесс отзывы

Преимущества процедуры

Какие еще у препарата "Принцесс" (филлер) отзывы? Губы однозначно становятся аппетитными, кожа подтягивается, а морщины разглаживаются. Результат во многом зависит от состояния кожи, здоровья пациента и его внутреннего настроя. У женщины помладше морщинки могут пропасть быстрее, и уже за сеанс будет виден результат. А вот для дамы в возрасте может быть мало и трех процедур. Плюс препаратов в том, что нет ограничений по возрасту. Даже в 20 с хвостиком может потребоваться инъекция, такая контурная пластика поможет решить микропроблемы. Используемая гиалуроновая кислота отличается своей однородностью и способностью заполнять пустоты в тканях равномерно. После курса процедур кожа остаётся гладкой и привлекательной на долгое время, но расслабляться не стоит. Если регулярно увлажнять кожу и питать её, то можно существенно отдалить следующие инъекции.

Косметологи отмечают среди плюсов данной марки полную совместимость с другими продуктами на базе гиалуроновой кислоты, так что переход между ними будет простым и абсолютно незаметным. Также в плюс нужно записать и полную безболезненность уколов, отсутствие характерных осложнений. Конечно, всё это достигается при условии, что инъекции делает профессионал в хорошей клинике. Помните, что филлеры не могут стоить копейки. Не допускайте к своему лицу и телу шарлатанов. Лучше переплатить, нежели потом исправлять чужие ошибки за ещё большие деньги. Ведь неправильно выполненная инъекция может обернуться существенными эстетическими потерями.

Частые жалобы

В заключение стоит рассмотреть основные претензии клиентов клиник, специализирующихся на инъекциях красоты. Например, у дам в возрасте часто корректирует филлер "Принцесс" носогубные складки. Отзывы они оставляют разноплановые, но жалуются на отёки и болезненность улыбки. Косметологи успокаивают, что это нормальная реакция организма, хоть и не самая распространённая.

Если после инъекции есть ощущение надутости и стянутости кожи, то стоит проконсультироваться с вашим специалистом. Возможно, нарушена техника проведения укола или отсутствовал крем-анестетик. Если же клиент пренебрегал рекомендациями косметолога, пользовался косметикой или подвергался воздействию агрессивных температур, то жаловаться на косметолога просто странно. Он ведь не отвечает за решения клиента, а лишь может уточнить, когда результат стабилизируется, а болевые ощущения пройдут. На работу мышц инъекции красоты никак не влияют, так что забудьте о страшилках с застывшими лицами. Ваша улыбка останется неизменной, но приобретёт сексуальность и привлекательность!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
использовала данный филлер для увеличения губ, результатом осталась крайне не довольна!!!!гель распределяется не равномерно, склонен к миграции...даже после лидазы имеются скопления в виде уплотнения. про просвете отчетливо виден под слизистой...не совету. применять данный препарат в увеличении губ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.