Как победил болезнь Андрей Гайдулян и кто был с ним все время рядом?

В конце мая 2015 года Андрей Гайдулян заявил, что готов в 31 год расстаться с холостяцкой жизнью. Свадьба должна была состояться осенью 2015 года. Счастливая невеста Диана Очилова уже готовилась к ней, но планам не суждено было сбыться.

болезнь андрей гайдулян

Первые симптомы и госпитализация актера

В конце июля актер отменил поездку на фестиваль Comedy. Причиной стало плохое самочувствие. Первые симптомы появились гораздо раньше, но он списал слабость на большую загруженность в графике. А кашель и припухлость на шее мотивировал простудой.

Но симптомы постепенно стали все заметнее. Актер почувствовал затруднение в дыхании. А позже у него внезапно возникли проблемы с речью. Медлить больше не было возможным. Актера госпитализировали в онкологический центр имени Блохина на Каширском шоссе.

Сразу после проведенного осмотра врачи стали подозревать опухоль лимфатической системы. Они предложили сдать анализ на гистологию. Пока ждали результатов анализов, врачи решили не медлить и провели Андрею операцию.

андрей гайдулян болезнь фото

Реабилитация и поездка в Мюнхен

Процесс реабилитации проходил хорошо. В течение всего времени от постели любимого не отходила Диана. Ей даже оформили пропуск на посещение актера в любое время.

Девушка помогала молодому человеку, встречала его посетителей и заботилась о наличии медикаментов. Проводить все время в больнице актеру было сложно, и после того как врачи разрешили ему выходить на улицу, Диана возила Андрея на несколько часов домой.

Семья, друзья и поклонники верили, что актер поправится в ближайшее время и вернётся к работе. Но после того как стали известны результаты анализов, всем стало ясно, что борьба с болезнью в самом начале.

Врачи диагностировали у него злокачественную опухоль — лимфому средостения второй стадии. Но они отметили, что, так как Гайдулян Андрей болезнь заметил на ранней стадии, то есть возможность воздействовать на опухоль медикаментозно.

В Мюнхен для продолжения лечения отправились вместе Диана Очилова и Андрей Гайдулян. Болезнь последние месяцы 2015 года заставила провести их в Германии. Следовательно, даже речи о свадьбе идти не могло. Друзья и коллеги актера по сериалу «Универ» очень переживали за него. Они постоянно звонили ему и навещали в клинике.

андрей гайдулян болезнь последние

Афера со сбором денег

В конце сентября в одной из популярных социальных сетей появился пост Станислава Ярушина, о том, что пришло сообщение из клиники и что прогрессирует болезнь. Андрей Гайдулян обращается к поклонникам с просьбой о финансовой поддержке. Поклонники сломя голову бросились переводить деньги на счет кумира, указанный в том же посте.

Но позже Станислав заявил, что его аккаунт в Инстаграм взломали и нагло воспользовались его честным именем. На самом деле состояние актера стабильное, нет сдвигов ни в одну из сторон. Деньги на лечение не требуются.

Пройти мимо этой чудовищной аферы не могли все друзья Андрея. Они обратились к подписчикам с призывом не покупаться на обман мошенников. По их словам, актер ведет активную жизнь и прекрасно себя чувствует, насколько это позволяет болезнь. Андрей Гайдулян гуляет по Мюнхену со своей невестой и старается не унывать.

Сам актер записал видеообращение, которое выложил на своей страничке в "Инстаграм". Он обратился к поклонникам с заверением, что финансовая помощь ему не требуется. Кроме того, он поблагодарил поклонников, что они откликнулись на призыв о помощи от его друзей. Актер выразил сожаление, что переведенные деньги нельзя вернуть, и надеется, что эти средства обернутся ему моральной поддержкой.

Он отметил, что благодаря поддержке поклонников и стараниям врачей постепенно начала отступать болезнь. Андрей Гайдулян сказал поклонникам массу слов благодарности за поддержку и молитвы о его здоровье. Пообещал сделать все зависящее от него, чтобы скорее поправиться и вернуться в Россию. Внимательные пользователи заметили, что на видео актер выглядит похудевшим и без волос от химиотерапии.

гайдулян андрей болезнь

Семья Андрея Гайдуляна поддерживала на расстояние

Даже находясь на лечение вдали от родины, актер не мог оставаться без работы. Он заявил о желании изложить свою жизнь на бумаге. Многие издательства уже прислали ему предложения.

Родная сестра актера Ольга рассказала о том, что актер действительно чувствует себя лучше. Его родители и она сама не имеют возможности приехать к нему. Но они каждый день созваниваются с ним и молятся в храме о его здоровье.

Далее на связь с поклонниками вышла невеста Андрея. Диана сообщила, что актеру уже лучше. Они проводят много времени вместе, пытаясь победить болезнь. Влюбленные на снимке ели мороженое.

В конце 2015 и начале 2016 года в СМИ обуждался Андрей Гайдулян (болезнь), фото актера украшали все новостные сайты. Поклонники пытались найти новые фото и убедиться, что с кумиром все в порядке.

Сейчас мало кто из близких вспоминает про болезнь. Андрей Гайдулян вернулся в Россию и ведет активную жизнь. Продолжает сниматься в ситкоме «СашаТаня», играет в театре и получил новую роль в кино. Поклонники надеются, что болезнь больше не вернется и кумир порадует их еще большим количеством работ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.