Азбука вейпинга: ароматизаторы Baker Flavour

Одним из основных преимуществ курения электронных сигарет является ощущение более ярких вкусов и ароматов, чем при использовании обычного табака. И, что немаловажно для многих, при этом нет неприятного запаха изо рта. Эффект достигается благодаря тому, что в составе электронной сигареты присутствует ароматизатор. Благодаря разнообразию продукции от Baker Flavors каждый вейпер сможет получить больше удовольствия в процессе эксплуатации электронной сигареты.

ароматизаторы baker flavour

Особенности ароматизаторов Baker Flavour

Одними из самых качественных являются ароматизаторы Baker Flavour отечественного производителя. Их выпускают в Железноводске и отправляют по всей России. Они выпускаются в небольших пластиковых баночках по 50, 20, 10 мл. Примерная стоимость каждого ароматизатора находится в пределах 50-80 рублей. Одного флакона хватает на 20 использований. Следует быть очень аккуратным при приготовлении ароматической жидкости, так как даже одна лишняя капля способна полностью перебить весь вкус и испортить целый "замес". Давайте подробнее узнаем об этой добавке.

пищевые ароматизаторы жидкие

Пищевые ароматизаторы (жидкие): классификация

Ароматизаторы Baker Flavors можно условно разделить на две группы: натуральные (пищевые) и искусственные. Как можно догадаться, пищевые производятся из натуральных продуктов, а искусственные создаются синтетическим путем. Как правило, между ними никаких отличий практически не наблюдается. Пищевые ароматизаторы (жидкие) считаются более безопасными, хотя искусственные представлены в более широком ассортименте. И это понятно: из синтетических веществ гораздо легче создавать новые вкусы, чем добывать эфирные масла из естественных продуктов. Ароматизаторы Baker Flavour – это натуральные добавки, которые пользуются большим спросом благодаря качеству. При их использовании в электронных сигаретах курильщик получает больше вкусовых ощущений, что позволяет ему в полной мере наслаждаться процессом парения.

где купить пищевые ароматизаторы

Ароматизаторы от Baker Flavors: состав жидкости для электронных сигарет

Основными составляющими в любом наполнителе, помимо ароматизаторов, являются следующие ингредиенты:

  • глицерин (за счет него достигается эффект «дыма», а вкус становится мягче);
  • пропиленгликоль (усиливает вкусовые ощущения, делает их яркими и головокружительными);
  • никотин (в отличие от обычных сигарет, в электронной используется только очищенный медицинский никотин).

От количества указанных веществ и процентного соотношения ингредиентов в этой жидкости и зависит качество и вкус электронной сигареты в процессе курения. Однако именно добавка от фирмы Baker Flavors создает неповторимый вкус и аромат.

baker flavors ароматизаторы для электронных сигарет

Вкусы ароматизаторов Baker Flavors

Ароматизаторы Baker Flavors имеют самые яркие и оригинальные вкусы. Среди огромного разнообразия имеющихся ароматов можно выделить несколько основных групп. Итак, это:

  • табачные (это группа ароматизаторов, имитирующих вкусы различных брендов табачных сигарет);
  • фруктовые (обычно эти ароматизаторы синтезируют из фруктов и ягод);
  • алкогольные коктейли (добавки со вкусом известных напитков, например, кофе или виски).

Существуют и другие совершенно нестандартные ароматические добавки, которые невозможно отнести ни к одной группе. Более того, вкусовой спектр наполнителей с каждым днем увеличивается. Ароматизаторы Baker Flavour — лидер по количеству самых оригинальных и ярких вкусов. Наполнители из разных групп превосходно сочетаются друг с другом.

Можно ли смешивать ароматизаторы Baker Flavors?

Не только можно, но и нужно! Главное - выбрать подходящее, ведь существует столько вкусов и ароматов от компании Baker Flavors! Ароматизаторы для электронных сигарет на то и созданы, чтобы их сочетать и получать еще более яркие и оригинальные вкусы. Вейперы (курильщики электронных сигарет) отмечают, что фруктовые ароматизаторы в сочетании с табачной добавкой дают неповторимый букет. Например, можно смешать ароматизаторы Baker Flavour Irish Cream и мятный, получится великолепный вкус, который даст море приятных ощущений во время курения.

Покупка ароматизаторов Baker Flovers

Новички-вейперы часто задаются вопросом о том, где купить пищевые ароматизаторы. Это зависит от того, какой фирмы продукцию вы желаете приобрести. В крупных городах найти желаемую добавку и вкус очень легко, ведь специализированных магазинов очень много. В Москве, например, можно купить наполнитель в любом магазине, где продаются электронные сигареты. К тому же цены на ароматизаторы весьма доступны, так что каждый желающий сможет позволить себе купить пару-тройку ароматизаторов с разными вкусовыми добавками.

В небольших городах найти заветный флакончик становится проблематичным. По этой причине производители организовали интернет-магазин, в котором можно купить все, что понравилось, не выходя из дома. Лучше всего заказывать ароматизаторы Baker Flavour на официальном сайте компании, потому что именно там можно найти самый большой выбор и приемлемые цены. Ведь другие фирмы покупают у производителя и выступают посредником между ним и розничным покупателем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.