Что предвещают пельмени? Сонник поможет разобраться

Говорят, что нельзя отходить ко сну голодным, будут мучить образы лакомых блюд. К чему же человеку, придерживающемуся нормального режима, являются в ночном видении пельмени? Сонник XXI века говорит, что пришла пора принимать гостей, вскоре они постучатся в двери. Другие источники не так оптимистичны. Давайте разберем конкретно, что предвещает видение, в котором фигурируют пельмени.

пельмени сонник

Сонник Цветкова

"Оставьте все прекрасные надежды, порожденные стремлением к счастью", - пишет этот источник. Они вскоре разобьются об острые скалы жестокой реальности. Необходимо срочно пересмотреть планы и отыскать в них ошибки - так рекомендует этот сонник. Лепить пельмени – к нужде или недугу. Отсутствие ресурсов не позволит реализовать мечты, придется бороться с недостатком необходимых средств, накапливать силы. Готовить пельмени – получить возможность для развития. Этот сюжет подталкивает к активности в деловой сфере. Если послушаетесь, поднимете свой жизненный уровень до небывалых высот. Есть это лакомое блюдо – к получению дивидендов от прошлых вложений. Поступления позволят изменить обстановку в доме или приобрести новую квартиру. Если кушали пельмени в гостях – будете радоваться. Сами угощали ими друзей – к депрессии. Вы почувствуете упадок сил, опустошенность, что надолго выбьет из колеи.

сонник пельмени

Эзотерический сонник

Пельмени данный источник связывает с духовной жизнью человека. Трактуя сюжеты, он особое внимание уделяет приправам. Так, если вы лакомились пельменями со сметаной – дела ваши пойдут в гору. Будете радоваться удаче, получая приличное вознаграждение за труды. Приправлять уксусом пельмени – сонник в этом толковании однозначен – получить удар, пережить душевное потрясение. Добавляли в блюдо масло - будьте осторожнее с близкими и дальними знакомыми. Кто-то из их числа наполнит вашу жизнь негативом. Стряпать пельмени – расходовать много сил. Вы слишком сильно желаете признания, готовы все отдать, чтобы его достичь. Это опасно. Ресурсы уходят в пустоту, не приближая ни на йоту заветную цель. Необходимо остановиться, подумать и создать иную стратегию, иначе будете долго страдать от разочарования. Покупать или выбирать пельмени – к перемене интересов. То, что нынче увлекает, кажется важным, перестанет таковым быть через очень короткое время. Отказаться от покупки – упустить момент, пройти мимо важного жизненного поворота.

сонник лепить пельмени

Современный сонник

Пригласить гостей на застолье, главным украшением которого планируются пельмени, означает, что работа полностью захватила человека. Он тратит на нее время, предназначенное на отдых, общение с любимыми, хобби, путешествия и так далее. Это не принесет хорошего результата. Отвлекитесь ненадолго от трудов, тогда появятся силы, чтобы достичь большего, - так советует сонник. Пельмени видеть, но не кушать – к перемене погоды. Покупать их – планировать будущее. Если приобрели большое количество пельменей и ушли из магазина в хорошем настроении, то найдете способ достичь желанного общественного положения. Оставить покупку на прилавке – к отсутствию поддержки ваших планов. Близкий человек слишком занят своей персоной, оттого не обращает внимания на наличие проблем в отношениях. Или коллеги думают только о собственном росте, не понимая ценности высказываемых вами идей. Не тушуйтесь, проталкивайте проект самостоятельно. Это окупится сторицей.

Кулинарный сонник

Данный источник считает, что сюжет предвещает добро напополам с разочарованием. Человек постоянно к чему-то стремится, как правило, старается приблизить цель. Ощутив ее в руках – радуется. Все это происходит не совсем так, если привиделись пельмени. Сонник утверждает, что последний этап принесет разочарование и пустоту. К чему бы вы ни стремились в настоящее время, это реализуется. Но радости ощутить не удастся. К тому моменту вы утратите интерес к нынешней цели, обретете иную мечту. Полученный результат покажется слишком обыденным, маленьким, не стоящим тех усилий, что были затрачены. Отказаться от лакомства – не довести до конца задуманное, по причине утраты интереса. Угощать пельменями друзей – к пирушке. Если их не хватило на всех – предстоит ссора среди близких. Вам придется улаживать конфликт, мирить разругавшихся людей.

сонник пельмени видеть

Женский сонник

Девице лепить пельмени в больших количествах – получить предложение от богатого кавалера. Страсти он у девушки в первое время вызывать не будет, но нежелательно отвергать его сходу. Если станете общаться с этим мужчиной, он сможет завоевать ваше сердце добротой, щедростью, внимательность и заботливостью. Если пельмени выходят очень большими, то ведение домашнего хозяйства не является коньком сновидицы. Она склонна тратить слишком много средств на пустяки, ставя под угрозу материальное положение семейства. Предстоит научиться экономить. Есть пельмени для девицы – к стыду. Общественность осудит ее за какое-то, вполне вероятно, надуманное прегрешение. Поменьше распространяйтесь о своих делах, тогда все обойдется без последствий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.