ЖК «Эко-Парк Нахабино»: обзор, описание, планировка и отзывы

Современное жилье соответствует всем запросам потребителей. Разрабатывая комплексы построек, создатели применяют улучшенные планировки. В таких квартирах людям действительно комфортно. Для этого при строительстве необходимо продумать каждую мелочь. Это повышает комфорт проживания людей.

Приобретая новую квартиру, покупатели ожидают получить качественное здание с хорошей инфраструктурой, удобным месторасположением. Соответствие этим требованиям определяет стоимость застройки.

Скоро планируется сдать в эксплуатацию новый жилищный комплекс под названием «Эко-Парк Нахабино». Этот массив расположен в непосредственной близости от нашей столицы. Преимуществом нового комплекса является его постройка в природной зоне, вдали от производств и выхлопных газов мегаполиса. Об особенностях новостройки пойдет речь в статье.

Общие сведения

Современное строительство удовлетворяет запросы потребителей. Для этого здания возводят в экологически чистых районах. Но добираться на работу хочется быстро. Поэтому подобные объекты возводят в пригороде мегаполисов.

Эко-Парк Нахабино

К числу таких новостроек относятся «Аристово», «Митино» и «Эко-Парк Нахабино». Последняя из них должна быть сдана в эксплуатацию в конце 2016-го года. Застройщиком является компания «Фрегат». Она имеет право, подтвержденное документально, возводить этот комплекс (договор № 214ФЗ).

Согласно отзывам экспертов, все помещения соответствуют строительным требованиям, санитарно-гигиеническим и экологическим нормам. Это делает востребованной такую недвижимость, как ЖК «Эко-Парк Нахабино». Дневник стройки дает понять, что объект должен быть сдан в IV квартале 2016-го года.

Расположение

Представленный комплекс примыкает своими границами к ПГТ Нахабино. Новостройки находятся в Красногорском районе Московской области. Если двигаться в западном направлении, через 16 км можно добраться до МКАДа. Это выгодное расположение.

ЖК «Эко-Парк Нахабино» благодаря этому становится удобным для людей, работающих в Москве. Буквально за 15 мин. по Волоколамскому шоссе можно добраться до города. Массив строится в экологически чистом районе. Рядом протекает река Нахабинка.

ЖК Эко-Парк Нахабино

Работая в шумном мегаполисе, человек может наслаждаться близостью природы, ее спокойствием, когда вернется домой.

Транспорт

Как было сказано выше, жилой комплекс «Эко-Парк Нахабино» находится относительно рядом со столицей. Поэтому доехать сюда довольно просто. От МКАДа нужно ехать по Волоколамской трассе до Красногорска. По городу нужно проехать по улицам Анино, Ленина, Ново-Никольской. По ул. Почтовой следует въехать в Нахабино, а затем повернуть по ул. Володарского. Этот вариант подходит владельцам собственного авто.

Эко-Парк Нахабино дневник стройки

На общественном транспорте в этот жилой комплекс также можно легко добраться. Автобусы, микроавтобусы осуществляют перевозки до остановки ЖК «Нахабино». Они двигаются от станции метро «Тушинская».

Рядом с комплексом находится железнодорожная станция. Электрички следуют от платформ "Ржевская" и "Каланчевская" Курского направления. За день станцию проходят около 70 междугородних поездов.

Планировка территории

Новостройка «Эко-Парк Нахабино» будет насчитывать 33 дома. Это будут строения от 3 до 5 этажей. Есть здания с квартирами галерейного типа.

Постройки скандинавского образца с прилегающей территорией занимают площадь 10,21 га. Всего комплекс будет насчитывать 7 районов. У каждого здания предполагается обустроить отдельный дворик. Внутри него будет находиться исключительно пешеходная зона. Парковка прилегает к территории дворов. Но внутрь них транспорт заезжать не будет.

Аристово, Митино и Эко-Парк Нахабино

Автомобили благодаря особенностям планировки не будут парковать на пешеходных дорожках. Это повышает комфорт проживания всех людей, их безопасность на территории комплекса. Весь жилой массив находится под круглосуточной охраной.

Планировка квартир

ЖК «Эко-Парк Нахабино строится из железобетонных блоков с применением каркасно-стеновой технологии. Тип здания определяется как кирпично-монолитный. Все материалы, применяемые в строительстве, получили сертификаты соответствия экологическим и санитарным нормам.

Жилой комплекс Эко-Парк Нахабино

В зданиях расположены квартиры с 1-3 комнатами. Есть различные варианты планировки. Предусмотрено строительство квартир-студий, а также двухуровневого расположения. Квадратура в зависимости от планировки составляет от 35,2 до 120,2 м². В галерейных домах окна квартир выходят на обе стороны. На первом этаже собственники недвижимости могут пользоваться индивидуальным выходом на улицу. Жители следующих этажей могут подниматься и спускаться при помощи лифтов.

Внутренняя отделка в квартирах отсутствует. Высота потолков равна 2,7 м. Это позволяет сделать интерьер на свой вкус. Достаточная высота потолков, а также разнообразие планировок квартир позволяет создавать интересный и современный дизайн помещений. Достаточно просторные комнаты, раздельный санузел и множество других преимуществ разработчики продумали при планировке.

Инфраструктура

«Эко-Парк Нахабино» обладает развитой инфраструктурой. Планируется построить детский сад на 95 человек. Предусматриваются бытовые службы, строится молочная кухня, а также аптека.

Для детей на территории будет функционировать центр творчества. Также предусматривается помещение для библиотеки, будет и спортзал (140 м²). Преимуществом комплекса является обустройство палисадников во дворе каждого дома. Также во дворах строятся детские площадки.

Новостройка Эко-Парк Нахабино

Есть места для отдыха. В нежилом помещении будет действовать акушерско-фельдшерский пункт. В планах есть обустройство магазинов. Территория охраняется круглосуточно.

Отзывы экспертов

Оценки экспертов помогут принять решение о покупке недвижимости в ЖК «Эко-Парк Нахабино». Отзывы говорят о большом количестве преимуществ массива. Это жилье эконом-класса. Его цена и качество соотнесены практически идеально. По экспертной оценке это жилье попадает в класс качественных и относительно недорогих построек.

Выгодное месторасположение, чистая экологическая зона сделают проживание людей комфортным. Хорошая инфраструктура, транспортная развязка также говорят в пользу этой недвижимости. Отсутствие отделки при сдаче квартир в эксплуатацию является несущественным недостатком. Хозяева смогут обустроить интерьер в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.

За счет отсутствия проведения ремонтных работ стоимость жилья относительно невелика. Если желаете приобрести недвижимость подобного класса, следует рассмотреть представленный жилой комплекс как довольно выгодный вариант.

Окрестности

«Эко-Парк Нахабино», отзывы экспертов о котором были представлены выше, характеризуется как выгодное приобретение. Однако, помимо всех преимуществ инфраструктуры и планировки, следует уделить внимание окрестностям.

ЖК Эко-Парк Нахабино отзывы

Рядом с массивом протекает река. Свежий воздух и запах леса привносят покой и умиротворение. "Соседом" этого комплекса является ТРЦ «Павлово Подворье». Здесь есть рестораны, магазины, развлекательные аттракционы.

В Нахабино есть школы, детские сады, больница. При необходимости объекты инфраструктуры ПГТ доступны и жителям новостройки. Здесь также действует бассейн, фитнес-центр, корт, гольф-клуб. Обширные поля окружают новостройку. Эти огромные природные площадки привлекают сюда любителей гольфа.

Красногорский район сохранил несколько древних усадеб. В этой области действует кружок верховой езды. Можно также отдохнуть на местном горнолыжном курорте. Досуг можно проводить интересно и разнообразно.

Организационные вопросы

Недвижимость, которую предлагает «Эко-Парк Нахабино», можно приобрести за наличные средства, безнал или в ипотеку. Приобретая недвижимость за собственные средства, вы должны перевести деньги в полном объеме на счет застройщика. После этого право собственности на квартиру переходит к владельцу.

Желая купить жилье в ипотеку, вы можете воспользоваться одной из множества программ, разработанных банками. Это позволяет выбрать наиболее подходящие условия кредитования.

Средняя стоимость метра квадратного площади колеблется от 57,6 до 72 тыс. руб. Цена зависит от типа квартиры и ее расположения. Так как проект постройки массива поддерживает администрация поселка городского типа Нахабино, некоторое количество квартир будет распределено между очередниками.

Это качественное жилье, которое реализуется по разумной цене. Желая приобрести новую квартиру, следует рассмотреть этот вариант. «Эко-Парк Нахабино», по оценке экспертов, по всем пунктам набирает 3,8 из 5 баллов. Это хороший результат.

Качество строения, комфорт продуманной инфраструктуры в сочетании с красотой окружающей природы делают эту недвижимость востребованной. Жить и проводить досуг здесь понравится каждому человеку. Предложенная недвижимость позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. Это объясняет востребованность квартир, строящихся в представленном жилом массиве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.