Характеристика людей, рожденных под сочетанием Петух - Скорпион

Чтобы получить наиболее подробное представление о человеке, рекомендуется посмотреть, как влияет на его личность месяц и год рождения. Давайте рассмотрим сочетание Петух-Скорпион. Каждый человек уникален, но эти – комплекс противоречий, раздирающих изнутри, толкающих к творческому развитию с младенчества до седин. С ними никогда не бывает скучно, зато часто – опасно. Но обо всем по порядку.

петух скорпион

Общая характеристика

Люди, опекаемые знаковым сочетанием Петух - Скорпион, выделяются из общего круга. Это яркие личности, несущие в мир Идею с большой буквы. По-другому они не умеют, рождены, как Данко, для того, чтобы дать согражданам свет. Они очень общительны, умны, обаятельны. С ними интересно беседовать. Не существует темы, которую Петух-Скорпион (и женщина, и мужчина) не мог бы поддержать. Они с самых пеленок интересуются всем на свете.

Маленькие Скорпионы, рожденные в год Петуха, посещают все доступные секции и кружки, много читают, осваивают интернет практически мгновенно. Если вы думаете, что такая активность мешает усваивать новые знания, то ошибаетесь.

Емкость личности Петуха-Скорпиона завораживает. Но эти скромники даже не замечают своего таланта, потому никогда не кичатся им. Для них естественно быть в центре внимания, вести за собой остальных. Это качество довольно больно бьет их по голове в редкие моменты неудач. Промахи так же заметны, как достижения. Ехидные шепотки за спиной доставляют этим замечательным личностям непереносимые страдания. Но мало кого ломают. Заставить такого человека согнуться под грузом неприятностей почти невозможно.

петух скорпион женщина

Петух-Скорпион-мужчина: характеристика

Это стойкий боец и отважный воин. Он отлично ориентируется в окружающей обстановке, его трудно обхитрить. На все происходящее Петух-Скорпион взирает свысока, так как с детства привык определять характер собеседника по глазам, жестам и иным тонким нюансам. Мужчина, рожденный под таким сочетанием, активен в бизнесе. Причем со временем сфера его интересов расширяется. Ему не представляет труда вести два-три проекта одновременно. Он строгий, в чем-то придирчивый и требовательный руководитель.

Но для счастья ему необходима крепкая семья. Женятся мужчины рано, влюбляются мгновенно и навсегда. За понравившейся девушкой ухаживают ярко, красиво и настойчиво. Не вздумайте его обманывать. Скорпионы очень ревнивы, а качества Петуха постоянно подталкивают к драке. Однако с любимой он нежен и кроток, так как доверяет ей всецело. Этому мужчине необходима хранительница очага в самом возвышенном смысле этого понятия. Конечно, супругу дома запирать он не станет, но оценит ее преданность и усердие в устройстве семейных дел и гнездышка. Детям отдаст душу вместе с накопленным состоянием. Девушки должны бы драться за такого кавалера, а они понимают, кого упустили, к зрелости, когда счастливая избранница беззаботно нежится в ласковых объятьях настоящего мужчины, не заботясь о хлебе насущном.

петух скорпион мужчина

Петух-Скорпион-женщина

Коварство – имя ее. Эта женщина всегда знает, чего желает. Стоять у нее на пути опасно независимо от того, сколько лет ей исполнилось. Еще в школе она поражает учителей мудростью суждений, умением рационально распределять свои и чужие силы. Ей прочат великолепную карьеру.

Многие представительницы знака и правда занимаются бизнесом. Однако дело - не главное в их жизни. Им, как и всем красавицам, необходима крепкая семья, множество детей, хлопоты и суета большого коллектива родственников. В этом они видят свое счастье. Если же не находят идеального мужчину, а за другим не пойдут, то нерастраченные силы тратят на карьерный рост.

Они достигают больших высот, особенно в собственном бизнесе. Партнёры и конкуренты считают эту женщину «настоящим мужиком», уступая в борьбе. Подчиненные обожают грозную, но справедливую начальницу, боясь подвести в важном деле. Но настоящего искреннего счастья от трудовой деятельности она не получает. Душа требует родственных уз. Часто, достигнув вершин в бизнесе, женщина, опекаемая сочетанием указанных знаков, все бросает и заводит молодого любовника, во всем ему потакая. Это нерастраченная любовь к детям дает о себе знать.

скорпион мужчина

Как общаться и строить отношения

Почитав характеристику представителей этого сочетания знаков, вы подумаете, что поладить с ними сложно. Но это ошибочное впечатление. Эти люди прекрасно понимают окружающих, не склонны не то что осуждать, даже раздавать оценки их поступкам или мыслям. С Петухом-Скорпионом очень уютно и спокойно. Он знает, как и что делать, покажет и растолкует, ответит на любой вопрос, будет терпеливо разъяснять недопонятое. Одного он не терпит до зубовного скрежета – лжи. Если поймает, то проявится вся его скорпионья натура. Врага он победит, а предавшего друга растопчет безжалостно и неумолимо. С этими людьми необходимо быть честными и искренними, тогда никогда не останетесь в одиночестве. Друзей они не бросают ни в счастье, ни в горе. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.