Биография Арсения Попова, юмориста и ведущего

Многие из нас знают Арсения Попова как юмориста и участника передачи «Импровизация» (ТНТ). А ведь этот молодой человек обладает многогранным талантом. Сколько лет Арсению Попову? Состоит ли он в законном браке? Ответы на эти и другие вопросы представлены в статье. Желаем приятного чтения!

Биография арсения попова

Биография Арсения Попова: детство

Родился 30 марта 1979 года в Омске. Он из обычной семьи со средним достатком. Отец и мать Арсения не имеют отношения к сцене и юмору. У них технические профессии.

Наш герой рос активным и смышленым ребенком. У него было много друзей и подруг во дворе. Уже тогда Сеня проявлял свои лидерские качества. Дома он устраивал концерты для родственников. Мальчик совмещал две должности – ведущего и артиста.

В школе Арсений учился неплохо. Он был постоянным участником различных фестивалей и конкурсов самодеятельности. Ему нравилось видеть восхищенные взгляды людей в зале и слышать их аплодисменты.

Студент

По окончании средней школы Попов поступил в один из местных вузов, выбрав экономический факультет. Однако проучился он там недолго. Парень перевелся в Омский госуниверситет. На протяжении 5 лет Арсений обучался на факультете культуры и искусств. После получения диплома он мог назвать себя профессиональным актером драмы.

Начало творческого пути

Биография Арсения Попова указывает на то, что у молодого человека не было проблем с трудоустройством. Талантливого артиста заметил руководитель Лицейского театра Вадим Решетников. Он предложил Арсению сотрудничество. На сцене данного учреждения наш герой исполнил немало ярких ролей. Попов набрался опыта. В какой-то момент парень решил перейти на новую ступень творческого развития. Для этого Сеня отправился в Санкт-Петербург.

В северной столице он быстро нашел подходящую работу. Его приняли в труппу театра пластической драмы «ЧелоВЕК». Этот коллектив объездил с гастролями всю Россию.

В один из дней Арсению посчастливилось попасть на выступление Театра импровизации. Ему очень понравился данный вид искусства. Актеры, находящиеся на сцене, создавали спектакль без какого-либо сценария и заготовок. Попов решил примкнуть к этим ребятам.

Сколько лет арсению попову

В течение года он посещал репетиции труппы Театра импровизации. Коллектив назывался Crazy. Уроженцу Омска удалось доказать свою профессиональную состоятельность руководителю проекта. За короткий срок А. Попов, С. Матвиенко и А. Захарьин создали одно из лучших импровизационных шоу в северной столице.

Покорение телевидения

Когда же наш герой впервые появился на экранах? Биография Арсения Попова говорит о том, что это произошло в 2011 году. Молодой и амбициозный артист участвовал в «Битве за эфир» на МУЗ-ТВ. Победителю проекта было гарантировано место ведущего одной из развлекательных программ.

Арсений блестяще проходил все этапы. Он попал в финал проекта. К сожалению, Попов занял только третье место. А победителями «Битвы за эфир» стали два участника – Илья Соболев (Красноярск) и Мирза Дурускари (Екатеринбург).

Обаятельный брюнет не отчаивался. Он продолжил развивать свою юмористическую карьеру, выступая в составе Театра импровизации. Однажды Сергея Матвиенко пригласили в Москву для обсуждения нового проекта. Арсений составил ему компанию. В итоге обоих парней пригласили участвовать в проекте. О чем идет речь? Вся информация представлена ниже.

Арсений попов импровизация

В феврале 2016 года канал ТНТ запустил юмористическое шоу, формат которого является новым для нашей страны. Одним из его участников стал Арсений Попов. «Импровизация» - так называется этот проект. Ведущий передачи – Павел Воля. В шоу постоянно участвуют 4 комика: Попов Арсений, Антон Шастун, Позов Дмитрий и Матвиенко Сергей. Для них предусмотрено несколько заданий. Артисты придумывают шутки прямо на ходу. Никакого сценария шоу не предусматривает.

Арсений Попов: биография, личная жизнь

Наш герой – высокий, статный мужчина с выразительными глазами и ослепительной улыбкой. Связать с ним судьбу мечтают тысячи российских женщин. Но свободно ли сердце 37-летнего юмориста? Арсений официально не женат. Детей у него нет.

Арсений попов биография личная жизнь

В его жизни были серьезные отношения, но ни одни из них не привели к браку. Какое-то время Попов полностью погрузился в работу, отодвинув романтику на второй план. В настоящее время у него есть любимая девушка, которую он в будущем видит своей женой и матерью их общих детей.

Настоящее время

Чем же еще занимается Арсений Попов? «Импровизация» - не единственный проект, который приносит доход нашему герою. Харизматичный брюнет успел зарекомендовать себя в качестве ведущего мероприятий (корпоративов, свадеб, юбилеев и детских праздников). К нему нередко поступают предложения о съемках в рекламе и кино. Также красавец-юморист участвует в фотосессиях для глянцевых изданий и интернет-журналов.

В заключение

Биография Арсения Попова была подробно нами изучена. Пожелаем этому яркому и талантливому молодому человеку творческого развития и семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.