Дмитрий Позов: талантливый участник шоу "Импровизация"

Дмитрий Позов стал известен телезрителям канала "ТНТ" благодаря своему участию в шоу "Импровизация", ведущим которого является Павел Воля. Смысл юмористической передачи заключается в том, чтобы участники в считанные минуты умели выйти из затруднительного положения - искусственно созданной ведущим ситуации. В статье вы найдете информацию о биографии, личной жизни Дмитрия Позова.

Детство и юность

Шоумен родился 11 июня 1985 года в Старом Осколе - городе в Белгородской области. О биографии Дмитрия Позова известно совсем немногое. По словам самого комика, родился он в многодетной семье. Мать Ангелина закончила медицинский университет, отец учился в аграрном институте.

Дмитрий Позов

После окончания школы молодой человек отправился учиться на стоматолога в Воронеж. Практиковаться не хотел после получения диплома, поэтому продолжил изучать теорию - поступил в аспирантуру, успешно защитил кандидатскую диссертацию.

Творческая биография Дмитрия Позова

Продолжать медицинскую деятельность Дмитрий не хотел, хотя, по слухам, даже разработал новый метод использования полимерных материалов для протезов зубов. С юношеских лет парню нравилось принимать участие в юмористических постановках. Дмитрий был настоящей душой компании. По воспоминаниям друзей, всем нравилось находиться рядом с ним, поскольку хорошее настроение и улыбки на лицах были всем обеспечены. Было время, когда Дмитрий Позов пробовал свои силы в качестве тамады и ведущего праздничных мероприятий.

Дмитрий Позов интервью

В студенческие годы шоумен принимал активное участие в самодеятельности. Он придумывал юмористические скетчи, писал сценарии и даже принимал участие в КВНе. Вместе со своими однокурсниками в составе команд "БВ" и "Приказ 390" смог пробиться в Высшую Лигу.

В 2012 году молодого человека заметили и предложили принять участие в шоу "Спорный вопрос", одним из создателей которого был Станислав Шеминов. В этой передаче Позов приобрел опыт выступлений в режиме нон-стоп. Ребят приглашали в разные города, они с радостью отправлялись в гастрольные туры. Продюсеры канала "ТНТ" подглядели идею и решили создать собственное импровизационное шоу.

"Импровизация"

Жанр импровизации давно известен всем юмористам. В телевизионной программе "КВН" его используют при разминке, однако не так часто, как многим хотелось бы. Дело в том, что шутить в режиме реального времени без подготовки и каких-либо сценариев довольно-таки сложно и не под силу многим юмористам.

Продюсерам шоу "Импровизация" пришлось непросто. Среди тысяч претендентов им нужно было отобрать самых веселых и находчивых. Ими оказались Дмитрий Позов, Антон Шастун, Сергей Матвиенко и Арсений Попов. Ведущим стал известный юморист Павел Воля.

Дмитрий на съемках

Программа не так давно появилась на телеэкранах - два года назад, однако уже приобрела целую армию поклонников по стране. Рейтинги передачи зашкаливают. И это объяснимо - формат абсолютно новый на канале, шоу кардинальным образом отличается от других юмористических, транслируемых каналом "ТНТ". В режиме реального времени перед актерами стоит сложная задача: уметь выходить из искусственно созданной ведущим ситуации мастерски и с юмором. Часто гостями "Импровизации" становятся звезды шоу-бизнеса, к примеру, особенно полюбились зрителям выпуски с Гариком Мартиросяном, Александром Незлобиным, Гариком Харламовым, Анной Седоковой, Егором Кридом, Юлианной Карауловой и другими.

Личная жизнь Дмитрия Позова (фото)

Биография шоумена - тайна за семью печатями. Однако о текущей жизни юмориста все же кое-что известно. Прежде всего, благодаря автограф-сессиям, фотографиям, которыми Дмитрий делится с поклонниками в социальных сетях.

Мужчина давно женат на девушке по имени Екатерина. Пара воспитывает совместную дочь с необычным именем - Савина. Влюбленные часто обмениваются приятными высказываниями в сети "Инстаграм". Дмитрий часто восхищается талантом супруги играть на бас-гитаре и благодарит за чудесную дочь.

Дмитрий с женой

Что касается досуга, то молодой человек признается, что практически не остается времени на занятия чем-то, кроме гастролей и выступлений. Но если свободные минутки выдаются, он с удовольствием посещает футбольные матчи, где играет его любимый "Спартак".

Мало кто знает, но юморист умеет играть на фортепиано и обладает писательским даром. В своем микроблоге в социальной сети он пишет рецензии на современные фильмы. Иногда не обходится и без критики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.