Александр Могилев, хореограф: личная жизнь. Шоу «Танцы на ТНТ»

Александр Могилев – хореограф и танцор, покоривший сердца многих девушек. Поэтому хочется знать его биографию, личную жизнь и многое другое. В этой статье вы прочитаете интересные и правдивые факты про Александра Могилева.

Биография

Александр Могилев родился 2 июня 1986 года в городе Кандалакше (Россия). Он рос послушным мальчиком, не доставлял особых проблем родителям. Конечно же, не без того, что мог и нашкодничать, но это свойственно всем малышам.

Учился Александр в обычной школе, которая ничем не отличалась от других. Педагоги ничего плохого не могут сказать. Многие учителя помнят Могилева успешным, целеустремлённым и воспитанным ребёнком. Учился он хорошо, никогда не подводил сверстников и педагогов. Всегда стремился лидировать, и чаще всего у него это получалось.

александр могилев

Ещё с дошкольного возраста Саша мечтал стать лётчиком. Однако не сложилось. Как рассказывал Александр, он стал танцором неслучайно. Когда видел, как танцуют дети, ему тоже хотелось себя попробовать, но родители не спешили его отдавать в танцевальный кружок. Когда ему было 8 лет, он сам пришёл и записался на акробатику. Однако так случилось, что тренеру пришлось уехать из города буквально через 6 месяцев после начала занятий. В итоге Саша умел только садиться на шпагат и делать мостик.

Так он и жил без танцев, пока ему не исполнилось 12 лет. Как-то Саша с отцом пошёл на концерт, где выступали дети. Он остался под впечатлением от их танцев. Тогда окончательно убедился, что хочет выступать на сцене. С тех пор Саша танцевал везде: дома, на улице, в гараже. Ему нравился брейк-данс. Он начал ходить на кружок, где учился всем премудростям хореографии. Когда парню исполнилось 17 лет, он поступил в Петрозаводское училище культуры. Там он профессионально занимался хореографией.

Когда Александру было 20 лет, он поступил в Московский государственный университет культуры, где продолжил осваивать разнообразные направления в танцах. Однако этого для него оказалось мало, и он продолжил обучение в Австрийской консерватории балета.

Уже в 2015 году Александр пришёл на конкурс «Танцуй», который проходил на первом канале. Благодаря шоу танцор прославился, и его стали приглашать на другие передачи, где он мог проявить себя. Так Александр и попал в шоу «Танцы» на ТНТ. Здесь он работает хореографом-постановщиком. Танцор не собирается на этом останавливаться и продолжает строить карьеру. Он с удовольствием принимает приглашения на концерты и фестивали.

Личная жизнь Александра Могилева

Танцор не женат. Однако утверждает, что когда решится на брак, у него обязательно будет свадьба. И не ради штампа или показательного выступления. Александр чтит традиции и хочет пройти процесс бракосочетания по всем правилам, т. е. с весельем и конкурсами, как положено русскому человеку.

Танцор никогда не считал себя «звездой». Он человек очень добрый, отзывчивый, но о своей личной жизни не любит распространяться. Считает, что у каждого человека должна быть тайна.

Так как практически ничего достоверно не известно о личной жизни Александра, стали ходить слухи, что он встречается с хореографом Ларисой Полуниной. Однако это неправда. Лариса и Александр - очень хорошие друзья. Они могут проводить вместе вечера, поздравлять друг друга с днём рождения, но эти отношения нельзя назвать романтическими.

Александр Могилев утверждает, что его работа не мешает устраивать личную жизнь. Он ходит на свидания, встречается с девушками, а о женитьбе пока не думает, так как у него и так всё прекрасно складывается. Он пока работает и много путешествует.

александр могилев хореограф

Александр любит проводить мастер-классы и учить начинающих танцоров технике и контемпорари. На сегодняшний день он разъезжает по России, где с его помощью проходят фестивали и танцевальные чемпионаты.

Когда журналист спросил у Могилева, что для него важнее, любовь или дружба, он ответил, что эти два вида отношений не поддаются сравнению. Он сказал: «Никому не советую сравнивать дружбу и любовь. Ведь это два абсолютно разных чувства. Попробуйте сравнить вторник и мандарины. Не получается? Также дружба и любовь».

Выступление Александра Могилева в шоу «Танцуй»

Как уже говорилось, танцор пришёл на кастинг в марте 2015 года. Когда его спросили, что он хочет от шоу и зачем сюда пришёл, Александр объяснил, что не успел натанцеваться. Своим искусством он не только порадовал жюри, но и удивил. Ведь редко встретишь такого человека, который бы в танец вкладывал всю душу, как это сделал Александр.

шоу танцы на тнт

От его движений, пластики приходили в восторг зрители, особенно девушки. Голосование прошло для Могилева успешно, он действительно стал лучшим и оправдал ожидания болельщиков. Танцор получил удивительный приз, контракт с театром «Ленинград центр» на 2 миллиона. Однако по неизвестным причинам Александр выигрышем не воспользовался.

Хореограф-постановщик в шоу «Танцы» на ТНТ

Так как Могилев показал себя целеустремлённым и талантливым человеком, его пригласили на новый проект. Однако шоу было на другом канале, поэтому Александр какое-то время сомневался.

Танцор ещё не знал, как у него получится сработаться с коллективом. Всё-таки он времени зря не терял и пошёл работать на ТНТ хореографом-постановщиком в шоу «Танцы». Потом и второй сезон без него не прошёл.

личная жизнь александра могилева

Хоть шоу «Танцы» на ТНТ занимает много времени и сил, но Александр ещё успевает проводить мастер-классы в Москве и ездить по всей России на разные танцевальные фестивали.

Интересные факты из жизни

Как уже говорилось, Александру было 12 лет, когда они с отцом были на концерте, где выступали дети. Там он увидел девочку, у которой была изумительная пластика. Тогда он твёрдо решил стать танцором. Отец отвёл сына за кулисы, чтобы попросить педагога взять к себе в группу Александра. К сожалению, оказалось, что мальчик не подходит по возрасту и надо ещё год подождать.

Лариса Полунина и Александр Могилев были напарниками. Может, поэтому и пошли слухи о романе этих молодых людей. Однако они только смеются над домыслами народа и не опровергают слухи.

александр могилев тнт

У Могилева лучшая балетмейстерская работа, за что он и получил награду "Гран-при", плюс ко всему у него много международных дипломов и наград, а также выплачивались премии за идеальное исполнение номеров современных танцев.

Могилев утверждает, что нужно быть целеустремлённым, не сдаваться и идти только вперёд. Только тогда удача и успех будут рядом. Вот таким успешным и знаменитым стал Александр Могилев. ТНТ процветает благодаря таким талантам, создатели проекта действительно рады, что нашли и пригласили этого замечательного человека к себе на проект.

Заключение

Теперь вы знаете, кто такой Александр Могилев. Хореограф не собирается останавливаться на достигнутом. Он так и продолжает идти к своей цели, не замечая препятствий на пути. Александр уважает справедливость, он убеждён, что доброта превыше всего.

Всегда счастлив, когда его поздравляют по телефону или в социальных сетях с очередным выступлением. Никого не оставляет без внимания. Всем вежливо ответит и уделит минуту внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.