Bio Sculpture Gel. "Биоскульптор" - гель для ногтей: преимущества и способы применения

Гель для ногтей "Биоскульптор" имеет целью своего применения не только наращивание ногтей, но и их укрепление. Несмотря на то что он появился уже около двух десятков лет назад, у нас о нем стало слышно сравнительно недавно.

Применение "Биоскульптора"

Сейчас "Биоскульптор гель" предлагается вниманию клиентов почти всех уважающих себя салонов красоты. Он довольно прост в использовании, а содержащиеся в его формуле природные компоненты оказывают полезное воздействие на человеческий организм, в частности на ногтевую пластину.

Данное средство имеет своей целью не только создание красивого натурального маникюра, но и укрепление ногтя без нанесения ему вреда. Его цветовая гамма позволяет подобрать средство под свой вкус и стиль. В настоящее время биогель для ногтей ("Биоскульптор гель") дарит возможность наращивать ногти, делать на них прочное покрытие, которое не будет нарушать рост и естественное их питание. Противопоказаний к применению этого средства обнаружено не было, оно полностью гипоаллергенно.

Кому рекомендуется применение "Биоскульптора"?

"Биоскульптор гель", отзывы о котором носят в большинстве своем положительный характер, рекомендован к применению женщинам с ослабленными ногтями, склонными к отслаиванию. Также это своего рода спасательный круг для тех, кто решил нарастить ногти, но боится навредить им.

биоскульптор гель

При помощи данного средства можно смело решиться на эту процедуру, не опасаясь, что после этого ваши ногти будут нуждаться в дополнительном дорогостоящем лечении.

Преимущества и недостатки применения

Главным преимуществом, которое обеспечивает отказ от обычных гелей, считается то, что "Биоскульптор гель" способен укреплять ногтевую пластину, а при его удалении ноготь не повреждается. При этом цена процедуры ничуть не отличается от аналогичной, но проведенной акрилом или обычным гелем.

"Биоскульптор" наполовину состоит из протеинов и натуральных компонентов. Также он имеет пористую структуру, что не нарушает естественный обмен влаги и не требует дополнительного отдыха между наращиваниями. Укрепление этим средством допустимо почти во всех видах маникюра, даже во французском.

гель для нотей биоскульптор

Если с точностью соблюдать процедуру и технологию нанесения, покрытие способно продержаться две-три недели без деформации и расслоения. Палитра "Биоскульптора" насчитывает больше 190 цветов, поэтому можно смело позволить себе поэкспериментировать, а также использовать его для торжественных и повседневных случаев.

Нанесение и удаление "Биоскульптора"

При нанесении или снятии "Биоскульптора" совсем не обязательно спиливать ноготь. Его можно нанести просто на естественную длину ногтя с целью укрепления. Хорошо зарекомендовал себя "Биоскульптор гель" при применении на шелке. В этом случае искусственные ногти очень похожи на естественные. Удалить его можно довольно легко при использовании специального средства.

биоскульптор гель отзывы

Новинка вполне пригодна для домашнего применения, однако для проведения такой процедуры необходимо иметь минимальный запас инструментов, среди которых - ультрафиолетовая лампа.

Цветовая гамма

В настоящий момент в палитре цветов насчитывается около 190 цветов, однако ежегодно компанией выпускаются порядка 20 новых оттенков. Здесь присутствуют как матовые, так и перламутровые цвета, плотные и прозрачные, яркие и совсем нейтральные. У каждой женщины есть возможность выбрать именно то, что нужно ей.

биогель для ногтей биоскульптор гель

Вся палитра цветов распределена по коллекциям, которые включают цвета той или иной тематической направленности. К примеру, коллекция «Свадебная» разрабатывалась специально для соответствующих торжественных событий и содержит неяркие, нейтральные, но в то же время очень нарядные оттенки. А вот в коллекции «Карнавал», наоборот, собраны очень броские, красочные оттенки, напоминающие о весне и лете.

Удаление

"Биоскульптор гель" не составит особого труда удалить с ногтей, как только он потеряет вид или утратит свою актуальность. Для этого на ногтевую пластину следует нанести специально предназначенный для этого состав. При этом подпиливать ногти не нужно, как и наносить на них праймер. Желательно, конечно, пользоваться гелем и растворителем одной марки.

Ватный диск следует пропитать растворителем и наложить на ноготь, а сверху укутать фольгой. Примерно через десять минут гель размягчится, и его можно легко снять.
Если вы снимаете "Биоскульптор" дома, можно применить обычную ацетоновую жидкость, но при этом придется слегка спиливать верхний слой.

Наращивание ногтей "Биоскульптором"

"Биоскульптор гель" для наращивания ногтей подходит ничуть не хуже, чем обычный гель или акрил. Однако при этом имеет ряд выше перечисленных преимуществ. При наращивании ногтей этим средством со временем могут появляться незначительные дефекты, однако порядка 14 дней гарантии дает почти каждый салон или мастер. Стоимость такой процедуры довольно приемлемая, поэтому сейчас многие отваживаются испытать "Биоскульптор" в качестве средства для наращивания.

биоскульптор гель для наращивания ногтей

Если исследовать отзывы пользователей, то можно отметить, что он хорошо зарекомендовал себя в этом плане, и даже успел завоевать своих поклонников. При этом после наращивания следует остерегаться контакта с хлорсодержащими препаратами бытовой химии и стараться делать домашнюю работу в перчатках. Это оградит ваши руки от излишнего негативного воздействия внешней среды и поможет оставаться здоровыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.