EGO AIO: отзывы и обзор

Устройства в стиле «все-в-одном» предоставляют все преимущества современных электронных сигарет в гораздо более простом комплекте для начинающих. Например, в iStick Basic, Joyetech eGrip и Kanger Nebox атомайзер сочетается с батареей, чтобы новичкам не пришлось возиться с отдельными емкостями. Это автономное устройство имеет все необходимое, чтобы начать им пользоваться без дополнительных приобретений. Вейпер может перейти на более сложные электронные сигареты после того, как привыкнет к технологии, но для мягкого старта варианты «все-в-одном» являются идеальными.

Сигарета eGo AIO представляет собой результат последнего "набега" компании Joyetech на территорию предложений для начинающих - с резервуаром, соединенным с корпусом, и уникальной системой защиты от детей. Имеет ли устройство все необходимое, чтобы составить конкуренцию подобным предложениям «все-в-одном»? Цена 19,90 долларов США, безусловно, делает его привлекательным вариантом для новообращенных вейперов.

Что входит в набор?

В комплект eGo AIO входит само устройство, две 0,6-ные головки атомайзеров, пластиковый спиральный и стеклянный мундштуки, кабель USB и инструкция по эксплуатации. Все красиво уложено в коробку, сама электронная сигарета находится сверху в отделении из пенопласта, а остальные части упакованы в небольшую картонку под ним. В целом, это дает все необходимое, кроме ароматической жидкости, чтобы начать курить, что делает набор идеальным вариантом для начинающих.

ego aio отзывы

Дизайн и совместимость

Joyetech eGo AIO Starter Kit отзывы пользователей называют набором, который обладает простым, но эффектным дизайном: это довольно неопределенного вида трубка, большая часть которой серебристо-серого цвета с черным пятном на обратной стороне. Цветовую гамму можно выбрать по вкусу: доступны черно-белый, красно-белый, черный, серебристый и черно-серый варианты.

Толщина трубки равномерная, у нее имеется квадратная черная кнопка на передней панели и два трапециевидных окна с обеих сторон в верхней части, расположенные таким образом, чтобы можно было увидеть резервуар с жидкостью. На черном участке красуется логотип Joyetech, который не привлекает слишком много внимания, а порт микро-USB расположен прямо под окошком емкости. Электронная сигарета довольно короткая и "коренастая", но удобно помещается в руке, а большой палец естественным образом оказывается на кнопке.

ego aio отзывы как разобрать

Сигареты eGo AIO: отзывы. Как разобрать устройство?

Прибор представляет собой целостную конструкцию снизу до верхней крышки, где есть видимое соединение с верхней частью. Данное крепление обеспечивает защиту от детей, так как для доступа к резервуару крышку необходимо нажать вниз и провернуть. Механизм работает хорошо, открытие не требует слишком больших усилий, если знать, что нужно сделать. Защита от детей – не та вещь, которую называют необходимой в eGo AIO отзывы. Разборка с секретом здесь не особенно нужна, так как обычно заряженную сигарету вейперы носят с собой.

Спираль крепится с нижней стороны верхней крышки, ввинчиваясь в трубку, выступающую из нижней части. В нижней части головки атомайзера имеются впускные отверстия для жидкости, поэтому важные части остаются в контакте с жижей, даже если ее уровень низкий. Спирали Joyetech можно использовать только в этом устройстве.

электронная сигарета ego aio отзывы

Контроль воздушного потока

В верхней крышке имеется кольцо контроля воздушного потока eGo AIO, которое действует через подвижное кольцо на внешней стороне верхней крышки. Есть две отметки, одна у основания мундштука и другая на внешнем подвижном кольце, которые указывают на установку воздушного потока. Количество отметок в eGo AIO отзывы пользователей называют недостаточным, потому что, хотя сведение меток дает максимальный воздушный поток, минимум достигается, когда они расположены под углом 90° друг к другу, что могло бы быть указано другой маркировкой. В любом случае механизм прост в использовании, так что это не очень большая проблема.

ego aio отзывы обзор

Мундштук

Мундштук eGo AIO отзывы пользователей тоже находят интересным: внутри он имеет спиральную конструкцию, которая предназначена для защиты от брызг. Он сделан из пластика, но на самом деле это не так плохо, как звучит, потому что мундштук дает ощущения комфорта на губах и имеет достаточную жароустойчивость. При желании его можно заменить любым другим, потому что сделан в соответствии со стандартным размером 510. Кроме того, в комплект входит хорошая альтернатива из стекла.

В целом дизайн eGo AIO солидный: электронная сигарета выполнена в стиле стандартного устройства eGo, но сделана так, чтобы максимально упростить ее использование.

набор ego aio d22 отзывы

Аккумулятор

Как электронная сигарета базового уровня, eGo AIO расширенным функционалом не блещет. Мощность, обеспечивающая работу атомайзера, полностью зависит от оставшегося заряда аккумулятора и сопротивления, поэтому говорить о возможностях ее регулирования не приходится. Есть стандартные функции безопасности, в т. ч. защита от перезарядки, чрезмерной разрядки и от короткого замыкания, так что при пользовании устройством можно быть уверенным в собственной безопасности.

Электронная сигарета выключается пятью быстрыми нажатиями кнопки, и включается снова таким же образом. Есть светодиод, освещающий емкость с жидкостью при вдыхании или зарядке. Цвета переключаются удерживанием кнопки нажатой, когда устройство находится в выключенном состоянии. После включения светодиода нажатие кнопки приводит к выбору следующего варианта. Никакая практическая цель этим не достигается, но это отличный способ настроить внешний вид под собственные предпочтения.

Время автономной работы

Сигарета eGo AIO снабжена аккумулятором емкостью 1500 мАч, что и определило коренастый вид устройства. Для большинства курильщиков этого хватит на целый день использования, хотя это, очевидно, зависит от частоты. Аккумулятора должно хватить даже на день непрерывного курение, но заядлым курильщикам на всякий случай лучше иметь с собой USB-кабель.

Набор eGo AIO 1500 mAh отзывы владельцев отличают возможностью использования во время зарядки, что может оказаться очень кстати для начинающих вайперов, у которых нет запасных электронных сигарет. Это, конечно же, замедлит время зарядки, но устройству требуется всего несколько часов, чтобы восстановиться, так что это большой проблемой не является.

В целом набор функций Joye eGo AIO 1500 2 мл отзывы пользователей называют ожидаемо ограниченным, так как прибор рассчитан на начинающих, но аккумулятор имеет солидный срок автономной работы и выдает значительную мощность. Владельцы предпочли бы иметь возможность регулировать мощность сигареты, а не менять цвета светодиодов, но это мелочи.

Подготовка к использованию

Сигарета eGo AIO действительно является самобытным устройством. Конструкция «все-в-одном» и непревзойденная простота делают его выбором номер один как для начинающих, так и для тех, кому не нужны сложности и излишества.

Настройка устройства для первого применения – это самое трудное, что придется сделать, и даже она очень проста. Следует отвинтить колпачок с защитой от детей, чтобы получить доступ к емкости, и ввинтить спираль в металлическую трубку на нижней стороне крышки. Перед тем как прикрепить спираль, необходимо смочить ее несколькими каплями электронной жидкости для предотвращения сухого горения, когда придет время ее работы.

Когда спираль прикреплена к верхней крышке, резервуар полностью открыт и готов к наполнению. Это делает заправку настолько легкой, насколько это возможно. Достаточно просто накапать жидкость в большое отверстие и все. Следует быть осторожным, чтобы не перелить, так как после установки верхней крышки и погружения в жидкость головки атомайзера жижа может вылиться. На одноцветной версии AIO уровень максимального заполнения нанесен, но в двухцветном исполнении необходимо заполнять до точки соединения черной секции с окном резервуара. Можно даже немного превысить этот уровень без каких-либо последствий.

joye ego aio all in one отзывы

Сигареты eGo AIO: отзывы. Обзор эксплуатационных качеств

После этого можно приступать к использованию электронной сигареты. Парообразование фантастическое, особенно для устройства начального уровня. Вейпера окутают облака ароматных испарений независимо от установки регулятора воздушного потока, но их производство значительно возрастает при увеличении потока до максимума. Курильщику, которому достаточно простой электронной сигареты, пара хватит, чтобы заменить ощущения от настоящего дыма, как и вейперам с большим опытом, которые не гонятся за сверхпроизводительностью.

Регулирование расхода воздуха eGo AIO отзывы владельцев называют достаточно хорошим, несмотря на нетрадиционное расположение и отсутствие четкой визуальной индикации установки. Когда регулятор закрыт, т. е. повернут вниз под углом 90° к отметке на мундштуке, он обеспечивает достаточное сопротивление, к которому привыкли курильщики, а когда широко открыт, то дает отличную тягу для прямого поступления в легкие и большие клубы пара.

Электронная сигарета eGo AIO (отзывы это подтверждают) оборудована резервуаром, прекрасно справляющимся со своей задачей: вкус передается четко и энергично. Конечно, он уступает в сравнении собираемым атомайзерам, но трудно будет найти что-нибудь намного лучше в базовой категории. Сам резервуар не очень большой, его емкостью составляет 2 мл, но это не всегда является недостатком, особенно для желающих часто менять ароматы.

Минусы

Основным недостатком Joye eGo AIO All-in-one отзывы пользователей называют отсутствие регулятора мощности или напряжения, который на самом деле не так сложно добавить. Это бы стало огромным шагом вперед за счет возможности настроить свою электронную сигарету в соответствии с личными предпочтениями. Правда, это бы немного усложнило жизнь новичка, но производительность в любом случае отличная.

Сигареты eGo AIO D22 отзывы любителей жидкости на основе глицерина high VG идеальным не называют. Капиллярность хорошая, но в вязких смесях аромат начинает немного страдать, поскольку устройство работает на пределе своих возможностей. Любое обычное соотношение PG к VG (например, в равных частях) работает точно так же, как и ожидалось. Опять же, это не является идеальным для вейперов со стажем, но вряд ли будет большой проблемой для новичков, для которых и предназначено устройство.

Когда емкость почти опустеет, можно столкнуться с некоторым ослаблением вкусовых ощущений, но это можно исправить, как правило, наклоняя бак и смачивая фитиль перед использованием устройства. Но гораздо проще пополнить запас жидкости сразу после возникновения дискомфорта. Это не является недостатком исключительно eGo AIO – многие устройства ведут себя подобным образом, поэтому относить это на счет данной модели не стоит.

В целом, за исключением некоторых незначительных проблем, eGo AIO отзывы владельцев называют электронной сигаретой, которая отлично подходит для повседневного вейпинга: она генерирует много пара, отлично передает аромат, проста в работе и имеет лишь небольшие недостатки.

набор ego aio 1500 mah отзывы

Качество сборки

Joyetech является хорошо уважаемым именем в индустрии электронных сигарет, и eGo AIO – достойный продолжатель тенденции производителя выпускать высококачественные устройства, ориентированные на нужды новоиспеченных вейперов. Все здесь работает так, как должно. Кнопка оказывает достаточно сопротивления, чтобы не было случайных нажатий, но не настолько, чтобы ее было трудно нажимать. Собирается сигарета легко, и при этом она в целом достаточно крепкая, чтобы выдержать случайные удары и падения.

Вывод

Электронная сигарета eGo AIO (отзывы это подтверждают) является прекрасным устройством для начинающих пользователей. У него нет многих функций, присутствующих в современных приборах для вейпинга, но оно позволяет получить простой, без излишеств и очень удобный опыт курения, не жертвуя производительностью. Даже вейперам с многолетним стажем, которые, как правило, предпочитают бокс-моды и собираемые на свой вкус атомайзеры, eGo AIO может прийтись по душе, особенно, для использования вне дома. Подкупает и цена 19,90 $, что делает покупку электронной сигареты абсолютно выгодной сделкой, особенно для тех курильщиков, которые только начинают интересоваться вейпингом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сигарета заряжена, при попытки курить мигает и нечего не происходит(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.