Наушники Yamaha: описание лучших моделей

Сложно представить современную жизнь без наушников. Они помогают скоротать время в долгой поездке, позволяя насладиться прослушиванием любимой музыки. В них, чтобы не мешать окружающим, мы смотрим фильмы и играем. Производители заваливают рынок различными моделями, которые отличаются формой, возможностями и функционалом. Сегодня превосходным качеством могут похвастаться наушники Yamaha.

Фирма базируется в Японии и знаменита во всем мире своей музыкальной техникой, а также мотоциклами. Наушники Yamaha способны удовлетворить любого меломана, но за высокое качество придется выложить приличную денежную сумму. Чем же компания будет удивлять пользователей в этом году?

Yamaha HPH-200

наушники yamaha

Наушники Yamaha HPH-200 выполнены в полноразмерном виде, то есть представляют собой привычные "лопухи". Звук обеспечивается электродинамическими излучателями, которые используются во многих моделях. Однако наушники Yamaha, отзывы о которых мы приведем в нашей статье, по мнению пользователей, не могут похвастаться хорошей шумоизоляцией.

Зато они способны воспроизводить частоты в диапазоне 20-20 000 Гц. Получили большую мощность - в 1000 мВт. Подключаются посредством провода. Вес наушников составляет 180 граммов, мембрана имеет диаметр в 40 миллиметров. На голове фиксируются стандартным образом, то есть посредством ободка.

Для удобной транспортировки разработчик сделал конструкцию складной, что позволяет избежать повреждений. Подключаются наушники с помощью обычного "Джек" 3.5 мм. Для лучшей проводимости контакты позолочены.

Yamaha HPH-M82

наушники yamaha eph

Наушники Yamaha HPH-M82 выполнены с упором на стиль. При первом же взгляде возникает непреодолимое желание купить эту необычную модель.

Ободок выполнен с интересным изгибом, амбушюры получили квадратную форму, вместо привычной круглой. Подключаются при помощи провода, длина которого составляет 120 сантиметров, используется разъем "Джек" 3.5 мм (позолоченный).

Наушники Yamaha HPH-M82 получили динамические излучатели. Воспроизводят звук в диапазоне 20-20 000 Гц. Максимальная мощность модели - 300 мВт. На голове крепятся привычным ободком, удобно сидят и не давят на уши. Имеется встроенный микрофон. К отличительным особенностям можно отнести неодимовые магниты.

Yamaha EPH-M100

наушники yamaha отзывы

Наушники Yamaha EPH-M100 представлены в форме вкладышей или, как говорят в простонародье, "затычек". Однако качеством сборки и звучания, судя по отзывам, они серьезно отличаются от дешевых моделей.

Подключаются посредством провода длиной 120 сантиметров. Работают за счет электродинамических излучателей. Отличаются наушники превосходной шумоизоляцией, которая стала возможной благодаря правильной форме и качественным деталям. Имеют собственную регулировку громкости. Способны воспроизводить мелодии в диапазоне 20 - 20000 Гц, мощность составляет 30 мВт.

Разработчик не предусмотрел никаких приспособлений для крепления "затычек" на ухе. Разъем "Джек" 3.5 мм позолочен, в конструкции используются специальные магниты. В комплекте идет 5 дополнительных амбушюр и чехол для переноски наушников.

Yamaha HPH-MT120

наушники yamaha hph m82

Полноразмерные наушники с превосходным качеством звука и хорошей шумоизоляцией. Модель придется по вкусу меломанам и поклонникам компьютерных игр, которые проводят в наушниках очень много времени.

У данной модели можно выделить качественные материалы и добротную сборку. Наушники хорошо сидят на голове и не давят. К устройствам подключаются с помощью провода, который имеет разъем "Джек" 3.5 мм. Высокое качество звучания обеспечивается электродинамическими излучателями. Наушники воспроизводят музыку в диапазоне 20 - 22000 Гц, имеют высокую мощность в 1600 мВт.

Недостатком можно назвать вес, который составляет 320 граммов.

Yamaha HPH-MT220

наушники yamaha

Дорогие и качественные наушники, от которых, судя по отзывам, будет без ума каждый поклонник качественного звучания. Первое, что бросается в глаза - стильный дизайн. Производитель для изготовления использовал качественный, прочный пластик, который не собирает отпечатки пальцев и не царапается. В руках они чувствуются надежными и дорогими.

Основой здесь стал электродинамический излучатель, который обеспечивает глубокий и чистый звук. Кроме того, они могут похвастаться хорошим шумоподавлением. Звук воспроизводят в диапазоне 15-28 000 Гц. Данные наушники являются одними из самых мощных в линейке, выдавая 1600 мВт. Однако за мощность пришлось заплатить массой, которая составляет более 400 граммов.

Подключаются с помощью витого провода с разъемом 3.5 мм. Длина кабеля составляет 120 сантиметров. Кроме качественного звука, эти изделия могут похвастаться удобной конструкцией, которая отлично подойдет для любой головы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.