Солистка группы Hi-Fi Олеся Липчанская: биография, карьера и личная жизнь

Олеся Липчанская – яркая и привлекательная девушка. Она приобрела известность после того, как стала солисткой группы Hi-Fi. Желаете ознакомиться с ее биографией? Вас интересуют подробности ее личной жизни? Тогда прочтите эту статью от начала и до конца.

Олеся липчанская

Олеся Липчанская: биография, детство

Родилась 29 декабря 1990 года в Волгоградской области. Она из семьи со средним достатком. Олеся росла активным и любознательным ребенком. У нее было много друзей как в школе, так и во дворе.

Девочка посещала различные кружки – танцев, рукоделия, аэробики. Педагоги хвалили ее за тягу к знаниям и примерное поведение.

Взрослая жизнь

Наша героиня получила высшее образование по специальности «юрист». Затем она устроилась помощником военного судьи. У нее была приличная зарплата и большие перспективы для карьерного роста. Но в один из дней Олеся решила поменять свою жизнь. Красавица отправилась в Москву – город возможностей.

Группа Hi-Fi

Олеся Липчанская с детства мечтала о большой сцене. Какое-то время она оттачивала свое мастерство, выступая по вечерам в ресторане. В качестве благодарности слушатели провожали ее громкими аплодисментами и оставляли щедрые чаевые.

В феврале 2010 года группу Hi-Fi покинула Катя Ли. Продюсер коллектива объявил кастинг на ее место. Из десятков претенденток была отобрана Олеся. Девушка быстро влилась в коллектив и выучила репертуар Hi-Fi. Сейчас группа представляет собой дуэт Липчанской Олеси и Тимофея Пронькина. Никаких кастингов в ближайшее время проводиться не будет.

Другие проекты

Группа Hi-Fi не так часто выступает с концертами, снимается в клипах и появляется на TV. Поэтому у Олеси достаточно свободного времени для реализации себя в других сферах. Девушка была ведущей на рекламном канале «Шопинг Лайф». Ее любили зрители и хвалило руководство. Однако брюнетка добровольно ушла из программы. Сегодня она является виджеем на канале RU.TV.

Какое-то время Олеся Липчанская работала моделью у самого Вячеслава Зайцева. На ее стройной фигуре великолепно смотрелись наряды любого фасона и кроя. На этом наша героиня не остановилась. Она начала сотрудничать с лучшими фотографами Москвы. Девушка примеряла на себя различные образы. Однажды Олеся участвовала в фотосессии для мужского журнала Maxim. Уроженка Волгоградской области без стеснения продемонстрировала свои прелести.

Личная жизнь

Олеся Липчанская – стройная брюнетка с голубыми глазами и ослепительной улыбкой. О такой девушке мечтают многие парни и мужчины. Но свободно ли сердце солистки Hi-Fi? Сейчас вы об этом узнаете.

Олеся липчанская биография

С 2012 года она встречается с участником группы «Хаки» Ильей Самитовым. Друзья и коллеги пары уверены в том, что их история любви обязательно закончится свадьбой и рождением детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Симпатичная девушка эта Олеся была....пока не вколола в губы что-то. Вижу иногда ее как ведущую в Шоппинглайфе. Ужас ужасный, не губы, а пельмени.
Копировать ссылку
2
Хочу добавить, г. Камышин Волгоградской области
Копировать ссылку
0
Я ещё могу добавить что она работала помощником судьи в 235 гарнизонном военном суде города Москва
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.