Шоу "Африканская деревня" (Сукко)

Не один фотоальбом людей, отдыхавших в Анапе, украшают фотографии с африканцами в юбке из листьев и с копьями в руке. Раньше они прогуливались по пляжу, предлагая сделать совместное фото. И люди соглашаясь, принимая самые забавные позы. Вот людоеды несут белого человека, привязанного к копью по рукам и ногам, а вот чернокожие рабы поднимают на руках свою прекрасную повелительницу. Это развлечение для отдыхающих и прибыль для африканцев, по большей части студентов, подрабатывающих на каникулах.

африканская деревня сукко

Необычная услуга

В наше время, когда люди пресытились всевозможными экзотическими услугами, постоянно требуется что-нибудь новое, чтобы привлечь внимание публики. Поэтому недалеко от Анапы создали шоу «Африканская деревня» в Сукко. Выступают в нем профессиональные артисты. Это дружный и сплоченный коллектив под названием «Ритмы Африки». В зимнее время они гастролируют по другим городам и готовят новую летнюю программу. Поселок Сукко, где расположена импровизированная деревня, находится в 12 километрах от Анапы.

Что покажут

Чем же удивляют гостей артисты? В программу «Африканская деревня» (Сукко) входят этнические танцы, песни и игра на музыкальных инструментах. Ритм отбивается на тамтамах. Но в то же самое время артисты танцуют под современные модные ритмы. Делают они это настолько зажигательно, что многие зрители тоже встают и начинают двигаться в ритме сальсы, рок-н-рола, брейка или поп музык.

поселок сукко

Доступное искусство

Внутреннее устройство деревни сделано таким образом, что встать со своих мест и пообщаться с артистами прямо во время шоу «Африканская деревня» (Сукко) не составляет труда. Зрители сидят на деревянных скамейках, расставленных полукругом. В середине расположена сцена и бар. Между артистами и гостями полоса песка, которая служит своеобразной нейтральной полосой. Но уже в самом начале яркого спектакля граница стирается. Артисты взаимодействуют с гостями деревни, вовлекают их в свое действо. Также проводят конкурсы и дискотеки.

Поесть и повеселиться

Шоу «Африканская деревня» (Сукко) можно назвать юмористическим, так много в нем шуток и музыкальных заигрываний с публикой. Представление длиться три часа, но зрители не успевают устать. Во время шоу они могут подкрепиться едой и напитками из бара. Меню содержит разнообразные блюда на любой вкус. Среди них картофель, шашлык, люля-кебаб и другие. В них нет ничего экзотического, но сама обстановка располагает к тому, чтобы представить, что эти блюда самые что ни на есть африканские.

За этим и приехали

Шоу «Африканская деревня» (Сукко) очень праздничное и веселое. Этому способствует и настроение артистов. Даже если оно плохое, зрители не догадаются об этом. Их ожидают только сияющие улыбки, которые на фоне темной кожи кажутся еще белоснежнее. Участники группы «Ритмы Африки» одеты в необычные яркие наряды, украшенные разноцветными перьями. Всеобщая атмосфера располагает к радости и отдыху. А разве не за этим едут на море? Во время представления артисты показывают различные сценки из жизни африканского племени.

шоу африканская деревня в сукко

Язык танца

Хотя все происходит без слов зрителям понятно, что делает каждый член племени. Настолько выразителен язык танца. Можно увидеть, как африканцы охотятся, едят, отдыхают, общаются между собой. Шоу начинается поздно вечером, поэтому впечатления обогащает свет разноцветных фонарей, от которого маски на лице артистов кажутся еще причудливее. Темное время суток позволяет раскрепоститься и забыть о проблемах. А когда действие заканчивается, зрители с удовольствием посещают сувенирную лавку, в которой они могут приобрести разнообразные африканские сувениры.

Шоу заряжает энергией и позитивом на весь год, становится еще одним прекрасным воспоминанием, увезенным с моря.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
В п. Сукко в начале июля отлично провели отпуск у моря! С удовольствием вспоминаем своё посещение шоу «Африканская деревня». Интересно и познавательно было для нас узнать обычаи и ритуалы африканских племён. Номера программы все очень интересные, артисты супер!
Копировать ссылку
0
Отдыхая на побережье нам захотелось как-то разнообразить свой вечерний досуг и мы поехали в Сукко в Африканскую деревню. Кроме шоу посмотрели африканскую деревню с ее колоритом, вкусно поужинали. Нам все понравилось.
Копировать ссылку
1
Я могу сказать, что послевкусие от шоу программы "Африканская Деревня" даже больше, чем мои предвкушения. Вот это было крутое шоу! Вот эта энергетика! Всю дневную усталость как рукой сняло! Впечатлений и эмоций столько, что не сдержать в себе! Отрыв и улёт!) Все вокально - танцевальные номера артистически обыграны, как будто в Африке побывали. Я уверена, все зрители, как и я, прекрасно и с пользой провели время! Доехать в п. Сукко можно и автобусом и на такси из всех ближайших мест.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.