Женщина Змея-Овен: характеристика знака

Невиданное явление, а именно холодное пламя – вот что собой представляет женщина Змея-Овен. Характеристика этой личности невероятно интересна, так же, как и общение с ней. Каждый из нас с определенной точки зрения всего лишь марионетка на ниточках звездных покровителей. Они определяют характер и поведение, реакцию на определенные ситуации и окружение, судьбу в целом.

Давайте разберемся, какова женщина Змея-Овен. Характеристика этой дамы поможет ей самой примириться со своей личностью, а близким – понять и принять ее своеобразие. Говорят, знак зодиака определяет тактику поведения, покровитель года – стратегию. Они рождают причудливые сочетания, делающие людей неповторимыми индивидуальностями. Это прекрасно демонстрирует Овен-Змея (женщина).

женщина змея овен характеристика

Характеристика знака (общая)

Звезды наделили эту красавицу взрывным темпераментом. Для Овна характерно вести людей за собой, проявлять в поведении страстность, импульсивность и агрессивность. Если человек чем-то увлечен, то его упорство может доходить до фанатизма. Спорить с ним крайне сложно, так как практически невозможно переубедить. Скорее, произойдёт обратное.

Женщина Змея-Овен, характеристика которой включает в себя такие качества, как изворотливость и сообразительность, внушит собеседнику свою точку зрения. Она сумеет подобрать нужные аргументы, а не получится воспользоваться логикой – «надавит» обаянием.

Дама эта зажигательна и интересна. Покровительница года наделяет ее рассудительностью и неторопливостью. Выбрав цель, она всю энергию направляет на ее достижение. Холодное пламя – это страсть и упорство, упакованные в равнодушие. Женщина, управляемая таким сочетанием знаков, всегда уверена в себе, хотя не пытается этого явно демонстрировать. Они знает себе цену, понимает, в чем сила, и грамотно использует ее. Причем следует иметь в виду, что описанные качества являются врожденными. Не стоит даже пытаться обвинить ее в давлении на окружающих. Она просто не представляет, что может быть как-то иначе.

овен змея женщина характеристика

Деловые качества

Личность проявляется в общении. Не самое маленькое место в нашей жизни занимает карьера. Во всяком случае она важна для того, кто появился на свет в период, которым управляет Овен (в год Змеи). Женщина, характеристика которой рассматривается, много сил и времени тратит на реализацию талантов. Для нее важно занять уважаемое, заметное положение в обществе. На самом деле многие дамы-Овны удовлетворяются ролью домохозяйки, если находят преуспевающего супруга.

Наша красавица не такова. Она не согласится на положение рядом со «звездой», так как считает себя способной на большее. Эти женщины активно занимаются карьерой. Причем выбирают себе поприще, где есть возможность руководить большими группами людей или блистать на публике. Им по характеру подходит журналистика и политика. Многие в среднем возрасте начинают заниматься общественной деятельностью, если родители не смогли помочь выбрать правильное образование смолоду.

овен в год змеи женщина характеристика

Общение

Зажечь людей идеей, увлечь беседой, заинтересовать темой – вот, в чем мастер женщина Змея-Овен. Характеристика этой особы не всегда положительна. Она мастер интриги, что не всегда идет на пользу как окружающим, так и ей самой. Однако нельзя отрицать тот факт, что женщина способна внушать доверие, руководить, что называется, по воле судеб, а не по положению. Ее речам с удовольствием внимают окружающие, так как они очень искренни, эмоционально насыщены и информативны. Другими словами, дама много знает и помнит, прекрасно оперирует фактами, чувствует настроение слушателя, что не менее важно.

С малых лет девочки, которым покровительствуют Овен и Змея, увлекаются историей в широком и самом конкретном смысле. Они тщательно собирают информацию о семье, к примеру, прошлом друзей и родственников, все помнят и анализируют. Эта привычка в крови, ее невозможно преодолеть. К зрелости у них накапливается огромная база знаний, помогающая управлять людьми. Но, к чести этой дамы, следует добавить, что намеренно она никому вредить не станет. Как опытный полководец, она создает свою картину реальности, необходимую для достижения цели, и включает в нее окружающих.

женщина змея овен характеристика знаков

Личная жизнь

Считается, что если человек все силы тратит на одну сферу жизни, то в других проигрывает. Это может быть справедливо для кого-то другого, но не такова женщина Змея-Овен. Характеристика знаков, под руководством которых она живет, предполагает ее стремление к всеобъемлющей гармонии. А это означает, что для нее важно иметь постоянную поддержку с одной стороны, и дарить любовь - с другой. То есть женщине необходимо создать крепкую семью. Этому она посвящает не так уж мало времени. Как правило, еще в юности женщина делает выбор сама, не дожидаясь принца на белом коне. Мнение кавалера интересует девушку постольку поскольку. Ее шарм и неповторимая индивидуальность и так производят впечатление на противоположный пол, так что избраннику нужно будет только порадоваться, что стал объектом ее внимания, и начать ухаживать.

Если на первых этапах девушка может прибегнуть к невинным интригам, то в супружеской жизни предпочитает честность и открытость. Ей и так есть на ком оттачивать талант манипулятора. От домашних она ждет взаимной искренности.

гороскоп женщина змея овен характеристика

Особенности характера

У каждого из нас есть светлые стороны, к сожалению, темные тоже присутствуют. О том, каковы они, расскажет любой гороскоп. Женщина Змея-Овен, характеристика ее не оставляет в этом сомнения, тоже способна проявить себя не с лучшей стороны. Подводит ее упрямство в сочетании с уверенностью в своей правоте. Это, кстати, случается редко. Все же змеиные качества практически всегда побеждают, и она демонстрирует взвешенность и мудрость поведения. Однако если задеть ее за живое, сильно оскорбить, то обида будет тлеть в душе долгие годы. Она дождется момента, когда удар придется по самому незащищенному месту, и нанесет его.

Эти женщины мстительны, что следует учитывать соперницам и конкурентам как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Однако, чтобы стать ее врагом, следует хорошенько постараться. Эта женщина на самом деле необидчивая, так как умеет понимать истинные, подсознательные мотивы людей и считаться с ними.

женщина змея овен

Как с ней поладить?

Столкнувшись с такой сложной личностью, можно растеряться и даже слегка испугаться. Она производит впечатление очень уверенного в себе человека, неспособного воспринимать и прощать слабость. Однако эта мысль задерживается в голове ее собеседника лишь на пару первых минут. С этой женщиной настолько комфортно, что люди стремятся попасть в ее общество, задержаться подольше. И она этому рада, каждому найдет ласковое слово, понятное лишь ему одному.

Как и все Овны, женщина не переносит лжи. Она не станет ругать или наказывать обманщика, просто забудет о нем. Если хотите быть ее другом, не хитрите, говорите как есть, даже неприятные вещи. Во всем можно разобраться, найти компромисс, так считает женщина Змея-Овен. Придерживайтесь такого же принципа и никогда не поссоритесь с ней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подруга слишком гордая ,и может задеть словом .. Ошибочно делает выводы о других людях-не разобравшись !!!!! Это минус ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.