Иден Вуд - маленькая королева красоты

Иден Вуд возраст свой не скрывает. Да и не нужно. Эта супермодель родилась в феврале 2005 года. И уже успела победить в 300 конкурсах красоты. Однако когда деочке было 6 лет, она и её мама решили, что стоит попрощаться с карьерой модели. Юная суперзвезда до сих пор почивает на лаврах, но уже в другой области. Так в чём же секрет Иден Вуд? Чем она выделяется среди других милых детей?

Иден Вуд

Начало карьеры

Когда Иден было всего лишь 14 месяцев, она победила в детском конкурсе красоты. Но это был лишь первый раз. Потом последовало ещё 300 корон. Они до сих пор хранятся на полочках у этой милой блондинки с голубыми глазами, похожей на куколку. И всё это было уже к 6 годам.

Иден Вуд стала популярной благодаря участию в многочисленных конкурсах красоты. Хотя маму девочки часто за это осуждали. Ведь такое количество съёмок, подиумов, косметики просто лишает ребёнка настоящего детства. Но именно там малышку заметили. И хоть она закончила свою карьеру модели в 6 лет, сейчас она продолжает оставаться популярной и покоряет новые вершины.

Тяжкий труд

Маму Иден Вуд зовут Микки, и она очень гордится своей дочерью. Ведь эта юная американская модель обладает невероятным талантом. Несмотря на достигнутые результаты, малышка не знает, что такое звёздная болезнь.

Иден Вуд возраст

Ради того, чего она достигла, ей приходилось трудиться так, как не снилось ни одному ребёнку. Зато теперь Иден легко может добиться ещё большего успеха. Ведь уже сейчас она получает предложения заключить голливудские контракты, участвовать в реалити-шоу, принимать участие в проектах известнейшей компании Disney.

Мама девочки, конечно, боится, что тяжкий труд, которым занимается дочь ежедневно, просто уничтожит ребёнка. Однако в своих интервью Иден рассказывает, как ей хорошо в мире шоу-бизнеса, как ей это нравится.

Музыка и Иден

Помимо прекрасной внешности, у Иден Вуд ещё и неплохой голос. Она поёт в составе Glamour Girls. Исполненный ею сингл под названием Cutie Patootie американцы приняли на ура. Она спела его даже в знаменитой программе «Доброе утро, Америка!» и ток-шоу Talk.

Иден постоянно ездит в гастрольные туры вместе с девочками из Glamour Girls. И это для неё лучшая возможность, чтобы представить на суд американских зрителей свои новые песни, которые в будущем будут частью её альбома. Может быть, уже скоро малышка Иден поедет на гастроли уже в качестве сольной исполнительницы. А пока вместе с ней на одной сцене поют девочки Дайнли Ноэси, Ясмин Уэбб, которые раньше считались её конкурентками.

Собственный бизнес

Мама маленькой звёздочки уверена, что у Иден большое будущее. Ведь именно с таких конкурсов красоты начинали многие знаменитости, в том числе и телеведущая Опра Уинфри. И даже уйдя с подиума, девочка сделает хорошую карьеру в более плодотворных делах. Если всё сложится, то вскоре весь мир узнает о её компании, которая будет заниматься производством детского постельного белья и других товаров.

юная американская модель

Уже сейчас Иден выпустила коллекцию уменьшенных кукольных копий себя. Как ни странно, но они пользуются огромной популярностью у американцев.

Малышка Вуд ещё и снимается в фильмах. В 2014 году на широкие экраны вышло кино с её участием – «Маленькие негодяи спасают положение». Эта семейная комедия никого не оставляет равнодушным.

Иден Вуд вроде совсем недавно освоила уроки письма и чтения. При этом она популярна уже на весь мир. Её узнают на улицах, приглашают сниматься в сериалах и ток-шоу, берут интервью, за ней гоняются папарацци. Далеко не каждая маленькая девочка может этим похвастаться.

Так ли это хорошо? Решать самой Иден Вуд. А у неё уже в таком юном возрасте просто грандиознейшие планы. На достигнутом она точно останавливаться не намерена. И многие уверены, что с такими амбициями, закалённым характером, прекрасным стартом, силой воли и сопутствующей удачей ей покорятся многие вершины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.