Шампунь "Анафаз" стимулирующий: инструкция и отзывы

Коса - девичья краса! Так считается издавна. Красивые, длинные и густые волосы - истинное украшение женщин. Из моды никогда не выходили длинные пряди, их можно уложить в разнообразные прически, окрасить в разные цвета.

В чем причина ослабленных волос?

Случается, что шикарные волосы начинают слабеть, секутся кончики, да и просто на расческе остается их немалое количество. Приходится делать короткие стрижки, лить слезы над отрезанной шевелюрой. В погоне за модой девушки не щадят своей красоты, красят, обесцвечивают, выпрямляют горячими щипцами волосы. Или же наоборот, чтобы получить локоны, прибегают к химическим завивкам. Укладывая волосок к волоску ежедневно, иссушают их феном. Стресс на работе и дома, плохая экологическая обстановка и неправильное питание также не являются союзниками красивых волос, пагубно влияют на их рост и объем. При всех этих обстоятельствах локоны начинают тускнеть, выпадать, а луковицы просто "засыпают".

Проверенные средства для восстановления волос

шампунь анафаз
Многие из нас прибегают еще к бабушкиным рецептам красоты: делают яичные маски, а то и луковые. И о, ужас! При каждом намокании волос ужасный запах, от которого не так просто избавиться. Наносятся тонны репейного масла и экстракта лопуха, а волосы как секлись и выпадали, так и продолжают. Для лечения запущенных случаев такие методы не годятся. Что делать?

Новейшие разработки спешат на помощь!

анафаз шампунь отзывы
В лабораторных условиях, после множества исследований был создан шампунь "Анафаз". Как установили дерматологи, жизнеспособность волос, их сила, рост и сопротивляемость к условиям внешней среды непосредственно связаны со здоровьем кожи головы. При восстановлении кожного покрова самую важную роль играет выбор шампуня, который обеспечит рост локонов и их способность восстанавливаться. Вне зависимости от причины выпадения волос и средств, которые уже используются для лечения, необходимо приобрести шампунь "Анафаз" - это скорая медициннская помощь вашей красоты. Этот шампунь имеет кремообразную фактуру, способствует усилению и восстановлению микроциркуляции, чем обеспечивает рост волос и придает им объем. После его применения шевелюра будет менее подвержена внешним воздействиям неблагоприятных условий окружающей среды.

Информация на упаковке

шампунь дюкрей анафаз отзывы
Для спасения шевелюры разработали инновационные средства дерматологиечкие лаборатории "Дюкрэ". "Анафаз" - шампунь, стимулирующий рост волос. Его действие направлено на укрепление и восстановление, а также на лечение кожи головы. Он имеет приятный аромат и немного более жидкую консистенцию, чем простые средства, но исключительно пенится, поэтому расход не будет больше, чем при использовании других средств. Шампунь "Анафаз" ("Дюкрей") способствует восстановлению кожного покрова, предотвращает выпадение волос, наполняя их жизненной силой и объемом, стимулирует и ускоряет рост. На обратной стороне коробочки с шампунем имеется инструкция по применению и состав ( на английском языке), поверх этой надписи наклеена информация с переводом на русский язык.

Волшебство

дюкрэ анафаз шампунь отзывы
Чудеса существуют только в сказках. Только там, раз взмахнув волшебной палочкой, решаются все проблемы и приобретается желаемое без приложения усилий. Некоторые верящие в волшебство, попробовав шампунь "Анафаз", отзывы оставили о нем не самые лучшие. Не стоит ждать, что сразу после первого использования средства волосы отрастут до пят и совсем перестанут лезть. Это не так. Для того чтобы добиться результата, необходимо использовать шампунь "Анафаз" не меньше месяца, желательно в комплексе с другими средствами против выпадения. Это масло репейника, лопуха и прочие препараты. Принимать витамины тоже полезно. Как было написано ранее, причины выпадения разные: если проблема только в частом окрашивании волос и использовании горячих щипцов, то достаточно будет шампуня и маслел. Но ведь случается так, что на состояние кожи головы и, соответственно, волос, влияет гормональный фон. Произойти это может по возрастной причине, после родов и при кормлении грудью, если принимаются гормональные препараты или же, наоборот, при прекращении их использования. Здесь вам помогут шампуни серии "Анафаз", но только в паре с дерматологом и трихологом.

"Анафаз" (шампунь): инструкция по применению

Для применения шампуней серии "Анафаз" не нужно производить сложных пригоовлений и манипуляций. Использовать как обычное средство, которым вы пользовались до приобретения этого продукта. Для первого мытья: нанесите сначала на ладонь, потом на увлажненные волосы, немного вспеньте и смойте. Повторное мытье: на мокрые волосы распределяем шампунь, массажируем кожу и волосы от трех до пяти минут, тщательно промываем. Далее как вам угодно - сушите шевелюру феном или естественным путем, ходите в полотенце. После использования средства можно применять любые маски для волос и бальзамы. Мойте волосы столько раз в неделю, сколько привыкли, "Анафаз" подходит для каждодневного использования. Только будьте внимательны: он очень щиплет глаза, не забывайте при мытье их закрывать.

Где купить?

анафаз шампунь инструкция
Сейчас шампунь "Анафаз" ("Дюкрей"), можно купить практически в каждой аптеке. Также продаются они и в интернет-магазинах. В свободную продажу пока не поступали, так как производители опасаются появления подделок. Цены не такие дорогие, от пятисот до восьмисот рублей - в зависимости от аптеки.

Шампунь "Дюкрей Анафаз": отзывы потребителей

дюкрэ анафаз шампунь стимулирующий
Pierre Fabre - косметическая компания, которая многие годы существует на рынке лечебной косметики. Те, кто уже пользовался их продукцией, первыми попробовали средство, изготовленное лабораторией "Дюкрэ" ("Анафаз"). Шампунь отзывы получил самые разнообразные, на девяносто пять процентов положительные. Многие пишут, что из-за частых окрашиваний и обесцвечиваний волосы стали сухими и тонкими. Начав использовать шампунь "Анафаз", люди смогли справиться с проблемой. Волосы снова стали блестящими, мягкими и сильными, даже после окрашивания и химической завивки.

Плохо отозвались о шампуне те, кто пытался вылечить секущиеся кончики с его помощью, а волосы не перестали сечься. Только вот о секущихся кончиках можно сказать одно - против них только ножницы помогут. Ни одно ламинирование, ни одно лекарство не способно "приварить" отслоившуюся часть волоса. Смело состригайте, а уже потом лечение!

Молодые мамы тоже оценили средство, были записи, что после родов и при кормлении грудью волосы стали сильно выпадать. Приходилось спасаться только ножницами. Те, кто начал мыть голову шампунем "Анафаз", вновь стали отращивать длинные косы. Кроме того, многие оценили аромат шампуня и приемлемую цену на него. Таковы основные плюсы и минусы шампуня, отмеченные потребителями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.