Золотая кнопка "Ютуб": что это и как ее получить?

Золотая кнопка "Ютуб" - это способ поощрения стараний в продвижении своего канала. На самом деле, существует 3 вида кнопок: серебряная, золотая и бриллиантовая. Но все же самой популярной является золотая кнопка "Ютуб", так как серебряную получить не так уж сложно, она есть у многих. А для получения бриллиантовой нужно приложить много сил, сделать это непросто.

Как получить золотую кнопку "Ютуба"?

серебряная и золотая кнопка ютуба

Присвоение какой-либо из кнопок определяется количеством подписчиков на канал. Добиться увеличения количества зрителей может не каждый. Для этого необходимо создавать интересный контент, который привлечет к себе людей. Нужно постоянно следить за трендами и быть в курсе всех событий, а более того, успевать постоянно своевременно выпускать видео на актуальные темы. Хорошим помощником в продвижении канала является реклама. Она поможет узнать о вашем канале большему количеству людей. Ну а подпишутся они или нет - это уже зависит от того, привлечет их ваш контент или нет. Мало того что нужно собрать свою аудиторию, немаловажно еще ее удержать и наращивать. Для этого нужно регулярно выкладывать видео, на что уходит немалое количество времени и сил.

Советы по продвижению канала

золотая кнопка ютуб

  • Конкуренция на "Ютубе" растет ежедневно, привлечь и удивить зрителя становится все сложнее и сложнее. Обязательным критерием является качество видео и звука, ведь если при просмотре видео возникает дискомфорт, то зритель, скорее всего, уйдет.
  • Видео должны выкладываться на канал регулярно. Если ваша цель - это золотая кнопка "Ютуб", то поработать придется немало.
  • Кроме всего перечисленного, немаловажным критерием успеха является нахождение своей целевой аудитории. Необходимо, прежде всего, выбрать примерный промежуток возрастов людей, на которых будут ориентированы темы видео. Разным возрастным категориям интересны разные жанры каналов, так что важно изначально выбрать один путь, по которому в последующем вы будете продвигаться.

На самом деле, существует многоразличных пунктов, от которых зависит успех канала. Золотая кнопка "Ютуб" - это вполне достижимая цель, если приложить к ее достижению максимальное количество усилий.

Разновидности кнопок

как получить золотую кнопку ютуба

Для получения самой первой кнопки необходимо набрать 100 000 подписчиков. После пересечения этого рубежа владельцу канала в качестве вознаграждения дарится серебряная кнопка.

Гораздо более серьезным достижением является золотая кнопка, которая дарится на миллион подписчиков. Несколько лет назад она считалась более ценной, но со временем на "Ютубе" появляется все больше и больше пользователей, и набрать миллион становится все проще и проще. Но все же к золотой кнопке стремятся многие каналы.

Вот бриллиантовой кнопкой обладают намного меньше каналов, так как для ее получения требуется аудитория в 10 миллионов подписчиков. Серебряная и золотая кнопка "Ютуба" - намного более распространенное явление. Если попытаться представить это количество людей вживую, то это будет представлять собой население двух крупных городов. Не зря обладателям такой армии присуждается такой приз, ведь это действительно серьезная заслуга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ребят а у меня вопрос если ты набираеш оприделёное количество подписок то кнопку же должны прислать
Копировать ссылку
0
щас бы рубиновую получить, но до нее пахать
Копировать ссылку
0
здравствуйте
Копировать ссылку
3
А как ютуб знает куда эту кнопку тебе отправить?
Копировать ссылку
0
да!, Можно вопрос задать!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.