АРК: консольные команды и особенности игры

Сегодня мы решили познакомить вас с популярной игрой ARK: Survival Evolved. Из этой статьи вы сможете узнать все тонкости, сюжет, но самое главное - как использовать консольные команды, о которых вы вскоре сможете прочесть. Начинать свое захватывающее путешествие вам предстоит с полного нуля, точнее, в вашем арсенале не будет ничего, кроме хорошо отлаженного ума. Конечно, на первых этапах выжить вашему персонажу будет крайне нелегко. Именно сейчас мы приведем вам несколько важных советов, которые обязательно потребуются при прохождении данной игры.

Герой

арк консольные команды
В самом начале вам будет предложено создать своего персонажа, а также спаун. Когда вы только зайдете в игру АРК, сразу консольные команды будут недоступны, но от вас потребуется выбор персонажа. Конечно, героя создавать предстоит только в косметическом плане, не стоит думать о том, что какой-то определенный тип окажется лучше по технической части другого. Вам будет предоставлена возможность самостоятельно выбрать цвет кожи, определить размеры тела и тому подобные параметры. В игре АРК консольные команды для призыва динозавров будут доступны только после прохождения определенных заданий, поэтому сразу не стоит задумываться об этом. Поговорим о них позднее.

Спаун

survival evolved
Далее, когда вы закончите производить настройки своего персонажа, а точнее, характеристики внешнего вида, вам будет предложено указать имя героя. Выбрать его вы сможете в нижней части экрана в правой части монитора. Также сразу следует учесть, что имя, а также внешний вид в дальнейшем не будет возможности изменить, к примеру, если вы вздумаете установить или создать новый характер, поэтому следует внимательно отнестись к приведенным настройкам. К важным моментам стоит также отнести тот факт, что если у вас появится желание создать нового персонажа, тогда все старые достижения и прохождения будут в автоматическом режиме удалены. Именно в таком случае в игре АРК консольные команды незаменимы. Когда все настройки будут успешно завершены, вы получите определенный набор точек спауна на локации, при этом вы сможете самостоятельно выбрать более подходящие места для себя. Рекомендуем вам указывать только южные районы, так как они лучше всего пригодны для начала игры, и именно в них вы будете в большей безопасности, нежели в северной части.

Ресурсы

консольные команды в арк на дино
Консольные команды в АРК на дино для вас сразу станут доступны после того, как вы респаунетесь, а точнее - произведете все вышенаписанные задачи. Теперь вы окажетесь на пляже. Именно это место и послужит для вас временным убежищем. Переходите к добыче необходимых ресурсов. К примеру, для того чтобы получить такой материал, как дерево, вам потребуется подойти к выбранному стволу и несколько раз ударить его. Не забывайте о том, что во время добычи материалов у вас будет отниматься определенная часть здоровья. Уровень будет исчезать в зависимости от того, какой материал вы добываете. В АРК консольные команды вы уже сможете использовать, но для начала все же следует еще больше узнать важных деталей об игре. Для того чтобы открыть свой инвентарь, следует нажимать на кнопку I. В верхней части окна вы заметите рецепты для крафта, а точнее, сможете узнать для себя, какие и в каком количестве материалы потребуются для производства определенного предмета. На самом деле игра Survival Evolved является бесконечной, тут все будет зависеть только от вас. Существует большая локация игрового мира, в котором вы должны выжить и побеждать своих врагов.

Практика

арк консольные команды для призыва динозавров
В АРК консольные команды могут использовать как обыкновенные игроки, так и администраторы своих локаций. В настоящее время существует большое количество кодов, которые просто не представляется возможным перечислить, а каждая определенная комбинация отвечает за свое действие. Перед тем как активно действовать, рекомендуется предварительно освоиться и начать заниматься добычей различных предметов и материалов. Увлекательность этой разработки заключается в том, что вы сможете развиваться и участвовать в приключениях со своими друзьями, побеждать вместе драконов и тому подобное. Достаточно ввести команду Playersonly, чтобы все динозавры и игроки замерли. Код Forcetame дает возможность мгновенно приручить животное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.