Кэшбэк "Алиэкспресс" - как пользоваться? Как сэкономить на "Алиэкспресс"

Для того чтобы совершать покупки в современном мире, не всегда нужно выходить на улицу. Некоторые люди и вовсе забыли о существовании реальных магазинов. С помощью интернета можно даже оплачивать счета, бронировать билеты или столик в любимом заведении, но в первую очередь пользователи "всемирной паутины" покупают продукты или вещи. Для последнего миллионы покупателей по всему миру открыли для себя китайский интернет-магазин "Алиэкспресс".

За несколько лет этот сайт обрел неслыханную популярность. Дело в том, что товары поставляются непосредственно из страны-производителя, что и обуславливает рекордно низкие цены. Выбор продукции огромен, тут можно отыскать вещи совершенно на любой вкус. Если поиском пользоваться не совсем удобно (перевод наименований товаров оставляет желать лучшего), можно "пройтись" по категориям. Тут вы найдете одежду любых видов и размеров, товары для дома, электронику, спорттовары, косметику, бытовую химию и многое другое. Помимо широкого ассортимента и низких цен, "Алиэкспресс" предлагает своим покупателям множество акций, спецпредложений и даже программ заработка на привлечении клиентов. На этом и основан кэшбэк-сервис "Алиэкспресс". Подробнее о том, что это такое, как работает эта система и зачем она нужна, вы сможете узнать из этой статьи.

Кэшбэк "Алиэкспресс": как пользоваться

Каждый из нас хотел бы сэкономить деньги на своих покупках. Для этого мы ищем магазины, где проводятся акции или снижаются цены. Совсем недавно люди узнали о таком слове, как кэшбэк, означающем в дословном переводе "возврат денег". Механизм работы такой программы достаточно прост. Вы совершаете покупку, а потом часть денег возвращается вам, например, на банковскую карту. У многих людей тут же возникает вопрос: кому выгодно возвращать вам какие-либо деньги?

кэшбэк алиэкспресс как пользоваться

Если говорить конкретно о сайте "Алиэкспресс", то он сотрудничает со многими сервисами по привлечению новых клиентов. То есть покупателю возвращает средства не сам сайт, а его партнер. Изначально за привлечение деньги получает сервис, а уже потом он переводит их покупателю магазина. По такому же принципу устроена работа кэшбэк-сервисов и в других интернет-магазинах. Процент возврата, как не сложно догадаться, также зависит от сервиса-кэшбэкера. В последнее время таких сайтов начало появляться все больше и больше. Многие любители "легкой наживы" ищут лазейки для пассивного заработка, а с помощью интернет-магазинов это получается проще всего. Лучше всего отдавать предпочтение проверенным ресурсам, о которых мы расскажем вам немного позже. А пока мы расскажем вам, как работает возврат и что нужно для того, чтобы самому поучаствовать в такой программе, как кэшбэк ("Алиэкспресс"). Как пользоваться такими сайтами?

Регистрация на сервисе

Чего не стоит опасаться новоиспеченным покупателям-кэшбэкерам, так это регистрации. Исходя из принципа работы сервисов, чем больше клиентуры они привлекут - тем больше смогут заработать. Отсюда следует, что подобные ресурсы сделают все возможное для того, чтобы регистрация проходила быстро и удобно. В большинстве случаев потребуется только ввести адрес электронной почты и придумать пароль. Подробнее о регистрации на каждом из самых популярных сайтов мы поговорим ниже. Затем вам нужно будет активировать аккаунт, процедура стандартная. Переходите на почту, проходите по ссылке - и все готово. Это тот минимум, которого будет вполне достаточно для возвращения средств после покупки (кэшбэк "Алиэкспресс"). Регистрация пройдена.

как вернуть кэшбэк с алиэкспресс

Кэшбэк от банка

Хотелось бы открыть еще один небольшой секрет: можно использовать двойной кэшбэк. В зависимости от того, с каким банком вы сотрудничаете, предлагаются различные кэшбэк-программы и там. То есть, вам могут возвращать деньги не только сайты, но и банк. В среднем вам выплатят 3-4% от покупки. Столько же может вернуться и от банковской программы. Как получить кэшбэк на "Алиэкспресс", мы расскажем. Позвоните на горячую линию банка или узнайте в ближайшем отделении про подобные акции. Согласитесь, очень неплохой способ экономии, особенно если вы являетесь любителем покупок в интернете. Вывод денег также зависит от самого партнера-кэшбэкера. Некоторые сайты предлагают вывод любой суммы. Другие принуждают дождаться накопления определенной суммы для вывода. Например, вы сможете вывести средства, только если уже будете иметь на счету 200 рублей. Пришло время узнать, как вернуть кэшбэк с "Алиэкспресс".

как получить кэшбэк на алиэкспресс

Схема покупки по программе кэшбэка

Тут тоже нет совершенно ничего сложного. Как работает кэшбэк на "Алиэкспрессе"? После регистрации вы попадаете в свой кабинет. Наверняка вы сами найдете вкладку со списком магазинов, с которыми сотрудничает данный сервис. Далее вам предоставляется специальная ссылка, пройдя по которой, вы можете попасть в необходимый магазин. Попав на ресурс, вы делаете покупку так, как обычно привыкли. После чего просто дожидаетесь возврата средств. Чаще всего вам будет сразу же указано, сколько процентов потраченных денежных средств вам вернется с того или иного магазина. Если говорить конкретно о таком сервисе, как кэшбэк "Алиэкспресс", отзывы пользователей системы настроены негативно только из-за длительного срока ожидания. Учитывая, что продукция "Алиэкспресс" идет непосредственно из страны производителя, срок ее доставки может быть довольно длительным, в среднем - месяц. Кэшбэк происходит только после того, как вы подтвердите получение товара. Иногда ожидание возврата средств доходит до нескольких месяцев, и нетерпеливые клиенты просто устают его ждать. Напоминаем, что если работать с проверенными сайтами, деньги вернутся в любом случае. Но какой лучший кэшбэк для "Алиэкспресса"?

кэшбэк сервис алиэкспресс

Сервис LetyShops.ru

Покупки с кэшбэком на "Алиэкспрессе" - это прекрасный способ экономии денежных средств. Отличным помощником-кэшбэкэром может стать сайт LetyShops.ru. Это один из крупнейших и конкурентоспособных ресурсов по возврату денег с покупок в интернет-магазинах. LetyShops оснащен ярким и удобным интерфейсом, в котором будет несложно разобраться даже начинающему покупателю интернет-магазина, желающему использовать кэшбэк-сервис "Алиэкспресс". Разбираемся дальше. Как получить кэшбэк на "Алиэкспрессе"?

Начнем с регистрации в LetyShops. Достаточно будет ввести адрес почты и придумать пароль. Есть альтернативный вариант регистрации. Можно сделать это через популярные социальные сети. Тогда все необходимые данные сервис получит через выбранный ресурс. Если вы все же выбрали первый вариант - вам придет подтверждение на почту, достаточно будет пройти по ссылке. Тут же вы попадаете в свой рабочий кабинет. Можете добавить о себе немного личной информации: пол, возраст, полное имя и т.д.

кэшбэк алиэкспресс отзывы

Секреты LetyShops

LetyShops хорош тем, что предлагает всем новичкам сделать пробную покупку. Покупка будет не настоящей и за виртуальные деньги. Эо нужно для того, чтобы быстрее понять, как работает сервис, и проделывать те же манипуляции в дальнейшем с настоящими товарами.

В сервисе доступен вывод средств от 500 рублей. Это означает, что пока эта сумма не накопилась у вас на счету, вы не сможете снять деньги. Но переживать по этому поводу не стоит, ведь процент возврата с этого сайта довольно внушительный, и уже за несколько небольших покупок эта сумма у вас уже соберется. Некоторые пользователи вначале даже не верят, что столько денег может вернуться им обратно. Сервис работает уже несколько лет и за это время ни разу не подводил своих клиентов.

лучший кэшбэк для алиэкспресс

LetyShops сотрудничает почти с 900 магазинами, и "Алиэкспрессом" вовсе не ограничивается. Чтобы сделать покупку с возвратом денег, нужно зайти в свой личный кабинет, выбрать магазин (в данном случае мы будет искать товары на "Али") и пройти по ссылке в нужный магазин. Обратите внимание, что деньги будут возвращаться вам на счет, только если вы будете делать покупки через сервис. Если вы просто зарегистрированы на сайте-кэшбэкэре, а в магазин заходите по другой ссылке - выплаты не будет.

Как выводить деньги

Пользователи интересуются, как вернуть кэшбэк с "Алиэкспресс" и куда потом придут деньги. В личной кабинете справа вы можете видеть несколько пунктов меню. В разделе "Заказы и финансы" будет видно, сколько средств находится на ожидании. Например, вы сделали покупку, но еще не подтвердили ее получение. Когда покупка полностью пройдет проверку, денежные средства будут находиться уже у вас на балансе. Выводить деньги можно на самые популярные разновидности электронных кошельков, банковские карты Украины или России и даже на счет мобильного телефона. Как сэкономить на "Алиэкспресс" (кэшбэк) с помощью LatyShops, мы разобрались. Но как насчет других сервисов?

как работает кэшбэк на алиэкспресс

Как получить кэшбэк на "Алиэкспрессе" с Cash4brands.ru

Сайт также очень популярен, но количество магазинов-партнеров уже немного меньше, их чуть больше 800. Тем не менее цифра внушительная. Регистрация очень напоминает сервис, о котором мы говорили выше. Тоже несколько вариантов: со вводом почты и пароля или посредством социальных сетей. Если выбрать первый вариант, то не требуется даже подтверждение. Можно сразу приступать к работе. Тут тоже есть выбор по категориям, то есть вы можете сразу выбрать не сам магазин, от которого хотите получить кэшбэк, а указать категорию товара. Тогда поисковые системы сервиса подберут список магазинов, в которых вы можете осуществить покупки. Схема работы точно такая же, как в LetyShops: заходим в аккаунт, проходим по ссылке в магазин, делаем покупку и ждем возрата "кэша". Преимущество Cash4brands.ru состоит и в том, что кэшбэка тут ждать долго не приходится, вы можете получить средства уже спустя несколько недель, в то время пока другие сайты предлагают ждать вам около нескольких месяцев.

Вывод средств на Cash4brands.ru

Cash4brands.ru может похвастаться и способом вывода денег. Тут можно снимать любую сумму, не дожидаясь накопления определенного количества. Например, вы можете совершить мелкую покупку и вернуть 10 рублей, их тут же можно поставить на вывод в электронный кошелек или на телефон. Однако для вывода на банковскую карту все же придется дождаться, пока на балансе будет 500 рублей. В целом, на сайт Cash4brands.ru вполне можно положиться, а использовать его довольно легко. Имеется высокий процент возврата, гарантирует кэшбэк "Алиэкспресс". Отзывы можно прочитать тут же, их оставляют реальные пользователи. И они в основном положительные. Рассмотрим еще один сервис, но уже немного другого типа.

Сайт Ebates

Сразу же становится заметно, что ресурс не русскоязычный. Это может остановить людей, которые плохо знают иностанный язык. Поможет функция, присутствующая в некоторых браузерах - полный перевод страницы. Но и тут могут возникнуть трудности, ведь слова часто переводятся не в том склонении и совершенно не учитывается контекст предложения. Но, несмотря на это, сайт активно используют жители многих стран, чтобы получить кэшбэк "Алиэкспресс". Как пользоваться Ebates и с чего начать?

Регистрация на Ebates

В правом верхнем углу видим небольшую кнопку "Join Now", с нее и начнется регистрация. Можно ввести почту и пароль или использовать соцсети. Но, например, "Вконтакте" тут вам уже не помощник. На выбор предоставляется две: аккаунт в "Фейсбуке" или учетная запись "Гугла". Далее вид личного кабинета уже очень похож на вид кабинетов других подобных сайтов. Снова в правом верхнем углу видим, что мы вошли в нашу учетную запись. Там можно просмотреть заказы, средства для вывода, любимые магазины и произвести все необходимые настройки. Там же вы можете прочитать историю сайта и ознакомиться с горячими предложениями. Несмотря не некоторые неудобства в использовании, Ebates - один из самых долгодействующих сайтов и самых большим охватом магазинов (около тысячи). Так что смело делайте там свой кэшбэк "Алиэкспресс". Как пользоваться подобными сайтами с различных браузеров и какие есть особенности? Рассмотрим далее.

Что нужно учесть при покупке через кэшбэкэр

Мы подробно рассказали вам о том, как получить кэшбэк на "Алиэкспресс". Хочется отметить, что, используя подобные сервисы, нужно отключить адблоки и различные службы, блокирующие передачу информации, иначе вы рискуете сделать покупку с возвратом денег и потом просто не получить их на счет.

Теперь вы знаете, что такое кэшбэк "Алиэкспресс". Как пользоваться, разобраться не сложно, а главное - применять новые знания можно и покупая в других магазинах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.