Мужчина Дева-Петух: характеристика и личностные особенности

Весьма интересным зодиакальным сочетанием является мужчина Дева-Петух. Характеристика такой личности очень интересна. И стоит её рассмотреть более подробно, а также затронуть вниманием тему совместимости.

мужчина дева петух характеристика

Зодиакальная характеристика

Мужчину-Деву по внешности распознать можно легко. Он всегда старается выглядеть безупречно. И, к тому же, этот человек с большой внимательностью относится к своей речи и поведению. Возможно, корректность и грамотность являются «козырями» его характера.

Это ещё не всё, что можно сказать про такого человека, как мужчина Дева-Петух. Характеристика его весьма подробна. И ещё один ключевой момент, касающийся этого человека, заключается в его минимальной эмоциональности. Такие люди могут смеяться, улыбаться, вести активный живой диалог. Но позволить себе публично проявить сильные или слишком личные эмоции – никогда. Потому девушка, которая идет на сближение с этим человеком, будет долго себе ломать голову на тему того, нравится она этому мужчине, или нет.

В людях они не терпят небрежности и неразборчивости. А вот сами являются очень обязательными и надежными личностями.

Восточный гороскоп

К нему тоже стоит обратиться, рассказывая о том, что представляет собой мужчина Дева-Петух. Характеристика восточного покровителя тоже интересна. Во многом она схожа с теми качествами, которыми обладает Дева. Парни-Петухи тщательно за собой следят, им нравится находиться в центре внимания. Они остроумны, и зачастую являются душой компании. Яркие, импозантные и обаятельные личности – такие всем нравятся!

К отрицательным качествам можно отнести любовь Петуха к командованию. Причем это принципиальный фактор. Они не любят подчиняться, и не важно, чего это касается – работы, бизнеса, дружбы или семьи.

Но зато эти люди хотя бы умеют командовать и руководить. У них прекрасно получается справляться с ролью лидера. Ведь они начитаны, образованы, обязательны, внимательны и сообразительны. Именно поэтому все друзья и товарищи идут за советом именно к нему.

дева петух мужчина характеристика

Двойная сила

А теперь – о том, каким же уникальным симбиозом человеческих качеств является мужчина Дева-Петух. Характеристика его складывается из особенностей, которые отличаются двойной силой. Ведь они присущи как зодиакальному, так и восточному покровителю.

Этот мужчина харизматичный, необычный и привлекательный. Те люди, которые с ним знакомы, с уверенностью заявят – от него будто бы веет каким-то магнетизмом.

Они коммуникабельные, позитивные и доброжелательные. Но их отрицательными качествами является горделивость и заносчивость. Таков он, Дева-Петух (мужчина). Характеристика его, однако, отличается ещё и тем, что он пытается бороться со своими отрицательными качествами.

Ещё эти парни редко впадают в депрессию. Но если такое с ними случается, то «отходить» приходится долго. Поскольку этих сильных и волевых личностей вмиг одолевает ощущение слабости и одиночества.

Что в плане отношений? В данной сфере они строги. Стараются подобрать себе идеальную партнёршу. Могут даже придираться к мелочам. Но если выберут спутницу жизни, то будут прикладывать максимум усилий для того, чтобы сделать её счастливой.

мужчина дева петух характеристика совместимость

Перспективы в отношениях

Выше были кратко отмечены вниманием особенности такой личности, как мужчина Дева-Петух. Характеристика, совместимость – это действительно интересные темы. И о последнем стоит тоже сказать пару слов.

Хорошей парой станет этому мужчине девушка-Телец. Она уравновешенная, хозяйственная, спокойная. И обязательно оценит трудолюбие, честность и трудолюбие Девы-Петуха. А если она будет рождена в год Быка, то можно уже считать отношения идеальными. Эта девушка – именно та, образ которой Петух строил себе в фантазиях. Кстати, качества Быка и Тельца тоже удваивают друг друга. Только в случае с девушкой ими является психологическая устойчивость и рациональность. Благодаря этим качествам у неё получается мастерски уравновешивать и успокаивать иногда резкого Петуха-Деву.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если конечно найдут свою идеальную девушку готовы даже жениться в течение нескольких дней и пойдут на все чтобы сделать жену единственную самой счастливой в мире и готовы сделать все чтобы изменить свой резкий характер и даже свои взгляды. Одним словом как мой Дева петух 17.09.1981 г. Рождения как настоящий рыцарь, принц на белом коне. Правда он датчанин. Я его так обожаю иначе не возможно. Кстати я змея близнецы.
Копировать ссылку
0
А вот очень похоже на правду
Копировать ссылку
0
Очень близкое к истине описание
Копировать ссылку
0
Мужчины-Петухи - ДЕВЫ Вообще влюбляются и что ДЛЯ ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ?
Копировать ссылку
Да, ещё как
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.