Dolce & Gabbana The One: отзывы покупателей, описание аромата и состав

Выпускать собственные парфюмерные линейки – это, наверное, очень благодарное и прибыльное занятие. Чем иначе можно объяснить такое рвения большинства модных домов, люксовых и не очень, производить парфюмерию. Более того, каждая мало-мальски популярная актриса, певица или другая известная личность спит и видит, как бы выпустить собственную туалетную водичку.

Разнообразие на рынке парфюмерии впечатляет и дезориентирует. Но даже при таком обескураживающем ассортименте все равно существуют продукты, которые пользуются спросом и популярностью годы и десятки лет, не теряя преданных покупателей. К таким продуктам можно смело отнести парфюмерию Dolce&Gabbana.

Философия бренда Dolce&Gabbana

Не существует в мире эпитетов, способных полноценно описать философию бренда Dolce&Gabbana. Это марка для ярких, харизматичних, уникальных личностей. На пьедестал невиданных высот авторы бренда преподносят женщину со всей ее женственностью, призывая прекрасный пол быть настоящими, страстными, яркими и запоминающимися, могущественными и самодостаточными. Список фанатов и поклонников этой торговой марки не имеет конца. Сложно даже пересчитать звезд, которые с завидным постоянством предпочитают продукцию этих знаменитых итальянцев.

Dolce Gabbana The One Отзывы

Особое место в ассортименте продукции этого модного дома занимает парфюмерия. На сегодняшний день под названием бренда выпускается несколько парфюмерных линеек. Каждая из них имеет своих поклонников. Ведь ароматы – это самая субъективная штука в мире. Но существуют ароматы, которые находят одиноких преданных поклонников, а существуют пахучие зелья, которые покоряют покупателей толпами.

Так, самую большую армию фанатов среди парфюмов Dolce Gabbana имеют линейки The One, Light Blue и Anthology.

Dolce Gabbana The One: отзывы

Женский аромат The One принадлежит к группе ароматов "цветочные-восточные". Парфюм был выпущен в 2006 году. Это аромат для индивидуалистов. Он воплощает ту гармонию и контрастность, которую так любят подчеркивать создатели бренда Доменико Дольче и Стефано Габбана в своей продукции.

Аромат The One очень яркий и своеобразный. Сладкие ноты жасмина и личи в нем сбалансируются благородной горчинкой мандарина и бергамота. Они не дают аромату скатиться в банальную сладко-цветочную компотность. Очень большую аудиторию поклонниц имеет яркий и уверенный аромат Dolce Gabbana The One. Отзывы прекрасных дам подтверждают то, что этот незаурядный аромат был оценен по достоинству. Однако многие отметили, что этот запах настолько яркий и всепоглощающий, что в обстановке офисов, кабинетов или других закрытых помещений он может быть излишним и навязчивым.

Стойкость парфюма

Как и большинство восточных ароматов, The One убийственно стойкий. Он уверенный и слышимый, округлый и очень шлейфовый. Позволяет его носительнице везде оставлять за собой ароматное облачко. Выпущен аромат в 2006 году, но за десять лет не теряет популярности.

В то же время аромат стал узнаваемым, особенно среди парфюмерных гурманов, хотя запах настольно многоликий на разных этапах ношения, что немногие угадывают с первого вздоха Dolce Gabbana The One. Отзывы женщин, однако, содержат справедливые замечания в сторону этого парфюма. Яркий и бескомпромиссный The One иногда бывает излишним, особенно на девушках с горячей кожей. Таким особам следует носить этот аромат по вечерам или в холодное время года. При низких температурах за окном аромат звучит совсем непревзойденно, он приобретает некие уютные, обволакивающие оттенки.

Dolce Gabbana 3 Отзывы

Пирамида парфюмерной композиции

Начальные ноты: мандарин, личи, персик, бергамот. Старт аромата скромный, но пикантный за счет цитруса, он не лишен терпкости, которая хорошо подчеркивает бархатную сладость личи и персика.

Сердечные ноты: жасмин, белая лилия, ландыш, слива. В сердце аромата звучат очень яркие аккорды. Жасмин в сочетании с белыми цветами делает аромат очень женственным, чувственным и бескомпромиссно шлейфовым.

Базовые ноты: ветивер, ваниль, амбра, мускус. Амбра и ветивер дают немного древесное послевкусию в базе аромата. Ваниль в этой композиции не напоминает дешевый сладковатый запах, она здесь очень благородная, терпкая и холодная.

Dolce Gabbana The One For Men Отзывы

Истинное произведение искусства это флакон Dolce Gabbana The One. Отзывы прекрасных девушек пестрят восторгами по поводу того, как роскошно и стильно выглядит флакон на туалетном столике. Этот яркий аромат упакован в сдержанную, монолитную упаковку, которая напоминает золотой слиток.

The One для мужчин

Вдохновленные успехом женской версии аромата именитые итальянские дизайнеры в 2008 году выпустили мужской вариант парфюма The One. Этот аромат принадлежит к группе "древесные пряные". Парфюмер композиции – сам Стефано Габбана.

Это действительно уникальный, уверенный и очень сильный аромат, он классический и неподвластный времени.

Пирамида парфюмерной композиции

Начальные ноты: базилик, грейпфрут и кориандр. Аромат стартует довольно яркими аккордами. С самого первого пшика парфюм звучит пряными нотами специй в сочетании с цитрусовой свежесть и терпкостью.

Сердечные ноты: имбирь, флердоранж, кардамон. Многие пользователи, даже с самыми неразборчивыми и неподготовленными носами, отчетливо слышат кардамон в пирамиде. Он придает должную мужественность и экспрессию аромату The One Dolce Gabbana Pour Homme. Отзывы пользователей также отмечают, что толерантные ноты апельсинового цвета в сердце не угнетаются и не прячутся под звонкими аккордами специй, а только выгодно подчеркиваются.

Базовые ноты: амбра, кедр, табак. Сухие, терпкие ноты табака сочетаются с древесными аккордами кедра и амбры. Такое сочетание придает аромату мужественную глубину и правильную горчинку.

Dolce Gabbana Pour Homme Отзывы

Талантливый, харизматиченый актер Мэттью Макконахи стал лицом рекламной компании Dolce Gabbana The One For Men. Отзывы прекрасных зрительниц, преимущественно положительные, подтвердили, что он в этой кампании очень хорош. Флакон по форме напоминает женский вариант упаковки, но он имеет еще более строгие линии и абсолютно лишен золотой экспрессивности. Напротив, его строгий рафинированный дизайн - это ода современной классике для мужчин.

Dolce Gabbana Light Blue: отзывы

Light Blue - это культовый аромат. Ему суждено стать классикой. Более того, можно смело говорить, что этот аромат уже стал классикой. Выпущенный в 2001 году, он все еще находится на пике популярности. Да, он никогда и не спускался ниже этого самого пика. Настолько это безмятежный и небесный запах запал в души фанаток. Аромат Light Blue во всем мире признан самым часто подделываемым парфюмом. Следовательно, тестить и покупать его нужно только в трижды проверенных местах. Парфюмерный отец аромата – непревзойденный Оливер Кресп.

Аромат принадлежит к группе "цветочные фруктовые". Парфюмы этой категории по достоинству оценивают именно летом. Ведь в жаркое время сложные восточные, душные запахи уступают место легким, влажным, ненавязчивым приятным ароматам.

Некий нюанс большинства летний водных и цитрусовых ароматов состоим в том, что они бывают плоскими и однообразными. В них нет такой глубины, которая присуща восточным и удовым ароматам. Но этого нельзя сказать об Light Blue Dolce Gabbana Make Up. Отзывы о нем настолько восторженные, потому что при всей своей свежести, праздности и легкости этот аромат неоднообразен. Он очень многоликий, на разной коже и в разных погодных условиях звучит новыми нотами.

Пирамида парфюмерной композиции

Начальные ноты: яблоко, белый кедр, колокольчик и сицилийский лимон. Старт аромата искристый и яркий, очень характерный, запоминающийся. В самом начале больше всего слышно сочное яблоко и лимон.

Сердечные ноты: белая роза, бамбук и жасмин; Цветочно-древесная серцевина аромата выгодно уравновешивает доминирующие в начале цитрусовые ноты.

Базовые ноты: амбра, мускус и белый кедр. А вот классическая база дорогого парфюма, мускус и амбра делает его немного похожим на унисексаромат.

Для многих прекрасных женщин этот парфюм стал запахом летнего праздника, отдыха на Средиземноморском курорте. Легкий, чистый, немного соленый, абсолютно морской и безмятежный запах прекрасно дополняет летний отдых, а в условиях жаркого мегаполиса помогает сладко ностальгировать о морском побережье.

Dolce Gabbana Light Blue Отзывы

Некоторые пользователи упрекают этот аромат в попсовости, но это просто следствие популярности аромата. Он ведь очень универсальный, такой себе ненавязчивый и толерантный, но вместе с этим роскошный и дорогой. Для женщин, которые не любят заполнять своим ароматом все помещение, идеально подходит именно версия туалетной воды Dolce Gabbana Light Blue. Отзывы девушек также ведают о том, как прекрасно пользоваться парфюмом в холодное время года, когда он звучит очень чисто и атмосферно, навевает сладкие грезы о лете и отдыхе.

Упаковка аромата очень лаконичная: высокий, прямоугольный флакон из матового стекла, строгие линии, серебристые элементы и крышечка небесно-голубого цвета.

Dolce Gabbana Imperatrice 3

В 2009 году Dolce&Gabbana выпустили новую широкую линейку ароматов D&G Anthology, в которую вошли шесть ароматов. Рекламную кампанию представили культовые модели Наоми Кемпбелл и Клаудия Шифффер. Наиболее популярный аромат в этой линейке – Anthology L`Imperatrice 3. Хотя вся линейка довольно статусная и все ее ароматы заслуживают внимания.

Так почему же таким культовым стал именно аромат императрицы Dolce Gabbana 3? Отзывы прекрасных пользовательниц отмечают, что это запах молодой королевы. Он чистый и юный, но бескомпромиссно сладкий и величественный. Он поражает своей бодростью и глубиной, которые только подчеркивают сдержанную элегантность композиции. Название аромата сложно было продумать более удачным. Именно так должна пахнуть императрица: маняще и соблазнительно, но в то же время сладко, величественно и возвышено.

Dolce Gabbana Imperatrice Отзывы

Пирамида парфюмерной композиции

Начальные ноты: розовый перец, киви и ревень. Розовый перец слышен поначалу довольно отчетливо, но спустя несколько минут, после примирения аромата с кожей, слышен приятный запах тропических фруктов.

Сердечные ноты: жасмин, цикламен и арбуз. Каким-то образом парфюмеру удалось так удачно обыграть арбуз. Часто эта нота придает только некой влажности аромату, но в Dolce&Gabbana Imperatrice 3 отзывы утверждают, что арбуз слышен очень даже отчетливо, свежо, при этом некомпотно.

Базовые ноты: мускус, сандал и лимонное дерево. Терпкий сандал смело доминирует в базе, подчеркивает нетривиальность и аристократичность аромата.

Dolce Gabbana Imperatrice 3 Отзывы

Грамотное сочетание цветочных нот и специй делает неотразимым аромат Dolce Gabbana Imperatrice. Отзывы некоторых девушек, однако, содержат замечания по поводу ненужной кислинки в пирамиде аромата. Для того, чтобы киви и тропический цвети не кружили голову ненужной кислинкой, следует не перебарщивать с парфюмом. Один-два пшика позволяют весь день благоухать, как императрица, но при такой убийственной стойкости и шлейфовости парфюма больше наносить не следует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.