Муж Ирины Билык − известный стилист и режиссер Аслан Ахмадов

Ирину Билык смело можно назвать истинной дивой украинской эстрады. Она не боится экспериментировать со своей внешностью, не стесняется надевать откровенные наряды и так же бесстрашно изливает поклонникам свою душу в очень сильных и откровенных песнях, тексты к большинству из которых она пишет самостоятельно. Конечно же, жизнь этой артистки всегда привлекала ее поклонников, и ей, как женщине безумно творческой да и к тому же красивой, часто было чем их удивить. Первый муж Ирины Билык (правда, неофициальный) был известным украинским продюсером по имени Юрий Никитин. Отцом ее первого сына стал украинец Андрей Оверчук – модель и первый официальный супруг звезды. Затем у Ирины были бурные романы с эпатажным хореографом Д. Коляденко и скромным танцором Д. Дикусаром.

Относительно недавно в прессе появилась информация о том, что певица стала мамой во второй раз, и именно тогда возник вопрос: что это за мужчина – второй муж Ирины Билык?

Мистическое предзнаменование и знакомство по телефону

Из многочисленных интервью самой певицы стало известно, что будущий муж Ирины Билык был ей послан через некое знамение свыше. Артистка вспоминает, что однажды она смотрела по телевизору передачу, посвященную памяти Людмилы Гурченко. И именно в ней Ирина впервые услышала имя Аслана Ахмадова. Оно упоминалось, поскольку мужчина долгое время работал с Людмилой Марковной и был ее стилистом. Со слов Билык, она услышала некий внутренний голос, который велел ей найти этого человека. Поскольку певица является творческой личностью и верит во всякие судьбоносные знаки, она очень серьезно отнеслась к этой ситуации и через своих знакомых сумела раздобыть телефонный номер Аслана.

Краткая биография Аслана

Сказать, что теперешний муж Ирины Билык, фото которого можно увидеть в нашей статье, стал популярным только после романа с певицей, будет в корне несправедливо. Еще до их первой встречи Аслан был известен в качестве режиссера, стилиста, фотографа и дизайнера.

муж ирины билык аслан

Родился он в Азербайджане, в феврале 1973 года. Молодой человек получил образование театрального режиссера и принимал участие в огромном количестве креативных проектов. После того как будущий муж Ирины Билык окончил институт, он уехал из Баку и отравился в Москву. Там он весьма успешно стал заниматься коммерческой фотографией и уже вскоре работал с такими популярными изданиями, как ELLE, MAXIM и ОМ.

первый муж ирины билык

Также он занимался персональной фотосъемкой звезд и прочих известных личностей. Специфика работ Ахмадова заключалась в том, что он показывал скрытую, интимную сторону своих моделей, и часто его фото носили откровенный, эротический характер. Его работы эпатировали зрителя и вызывали некий резонанс в обществе с массой обсуждений.

Кроме экспериментов с фотографией, муж Ирины Билык некоторое время входил в состав фешн-команды под названием Fresh Art. Она состояла из трех человек, и кроме Аслана в ее составе были А. Сирадекиан и Д. Геворков. Это трио можно было назвать музыкальной группой, поскольку они исполнили несколько удачных песен и даже спели вместе с Киркоровым.

муж ирины билык фото

Кроме этого, они позиционировали себя как свободные художники, и параллельно с музыкальной деятельностью парни занимались дизайном одежды. Их работы имели успех, и наряды от Fresh Art носили такие знаменитости, как Мэрилин Мэнсон, Монсеррат Кабалье, сестры Уильямс.

Творческий союз с Людмилой Гурченко

Муж Ирины Билык Аслан Ахмадов работал с очень многими звездами эстрады в качестве стилиста. Среди них были Анжелика Варум, Азиза и Лайма Вайкуле. Но самым успешным и популярным стал его творческий союз с легендарной актрисой – Людмилой Гурченко, который принес Аслану немалый успех. В 2012 году на всемирно известном лондонском аукционе под названием «Филлипс де Пюри» одна из фоторабот Ахмадова под названием «Руки Людмилы Гурченко» была продана за огромную сумму. Также в Москве и за границей проходило несколько его выставок, посвященных Людмиле Марковне.

Будучи уже в весьма преклонном возрасте, легенда советского кино обрела в Аслане верного друга и советчика.

муж ирины билык аслан ахмадов

Также некоторые считают, что Ахмадов стал последней любовью великой Гурченко, и актриса все же была в него влюблена. Во время одной из поездок в Москву Людмила Марковна гуляла по Красной площади под руку со своим молодым другом. А на передаче у А. Малахова давала понять, что она на тот момент была влюблена.

Знакомство будущих супругов

Как уже упоминалось, именно в одной из передач, посвященных памяти Гурченко, Билык увидела Аслана. Она твердо решила, что ей нужно найти этого человека, и приложила массу усилий для того, чтобы раздобыть его номер телефона. Она позвонила ему, а он, казалось бы, совершенно этому не удивился. Уже через неделю оба встретились в Москве за чашкой кофе.

Отношения с украинской певицей

Муж Ирины Билык Аслан и сама певица несколько лет скрывали свои отношения. Со стороны казалось, что это простой творческий тандем, и эти двое просто отлично находят профессиональный общий язык. Ахмадов снял для Ирины клип на песню «Маленькая девочка», они в дуэте исполнили ее известную песню «Для всех нас просто нет». В некоторых интервью Ирина отзывалась об Аслане как об очень близком человеке и в некотором роде наставнике. Билык говорила, что Аслан является философом, и она воспринимает его в качестве учителя и духовного наставника.

Рождение сына

В 2015 году появилась информация о том, что Билык стала мамой во второй раз. Стало известно, что у них с Асланом появился общий ребенок – мальчик по имени Табриз. Поскольку Ирина не имела возможности забеременеть и выносить малыша самостоятельно, пара воспользовалась помощью суррогатной матери. Исходя из этого, стало очевидно, что решение завести общего ребенка пара принимала осознанно и подошла к данному вопросу с полной ответственностью.

муж ирины билык

Когда Ирине стали задавать вопрос о том, не предлагает ли отец ее ребенка ей руку и сердце, оказалось, что они уже женаты, и причем не первый год. Еще в 2013 году Аслан сделал певице предложение, и она согласилась. Пышную свадьбу они не играли, а скромно расписались в одном из киевских ЗАГСов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.