Как удовлетворить мужчину: главные женские хитрости в постели

Самые частые вопросы, с которыми обращаются к сексологам, так или иначе связаны с проблемой, как удовлетворить мужчину.

Хороший настрой – залог успеха

Запах, внешний вид, звук вашего голоса и… власть над женщиной в постели, горячий отклик её тела на всё происходящее, доводит любого до такой точки возбуждения, что вопрос, как удовлетворить мужчину, уже не нуждается в ответе.

Выполняем прихоти

Не помешало бы узнать, что нравиться вашему партнеру больше всего: стриптиз, расслабляющий массаж, переодевания, ролевые игры, оральный или анальный секс, особые предпочтения. Конечно, всегда будут вещи, которые по причине каких-либо принципов вы сделать не можете. Но сексологи на это отвечают однозначно: в постели с любимым мужчиной не должно быть никаких ограничений. Возможно столь неприятный для вас момент вам понравится, если вы всё-таки попробуете, осторожно и с азартом исследовательницы, а не воспринимая всё происходящее как каторжные пытки.

Кроме того, отказ в исполнении желаемого заставляет мужчину задуматься: а уважаете ли вы его, не только как партнера, а как мужчину вообще?.. Вот и думайте, какие у вас варианты… Хотя, конечно, предел есть у каждого.

Главное, добиваясь цели удовлетворить мужчину, помните: пассивность враг страсти, а значит, и нормального хода вещей. Оргазм может и будет, а вот удовлетворения от секса – нет!

Учитесь разделять его пристрастия: смотрите вместе, пусть не порнофильмы, хотя бы эротику… Познавайте друг друга, расскажите, что нравится вам: ничто так не радует мужчину, как осознание того, что для вас он Король в постели.

Эрогенные зоны

Воздействие на эти чувствительные точки на теле мужчин станут завершающим мощным стимулом к удовлетворению. Ароматное масло, слабый свет свечи, немного шампанского или хорошего вина, усилят эффект. Расслабляющий массаж настроит мужчину на восприимчивость к вашим ласкам. Эрогенные точки могут оказаться где угодно: обычно это соски, грудь, плечи, промежуток между пенисом и анусом. Некоторых раздражает стимуляция языком в этих местах тела. Поэтому исследуйте его, постоянно возвращаясь к его губам, целуйте страстно и продолжайте исследовать. Отмечайте реакцию партнёра, она неоднозначно подскажет, где остановиться «подольше». Но не давайте ему постоянно возвращать вас к оральному сексу. Объясните, что вы ищете, он с удовольствием вам подыграет.

Эксперименты всегда приветствуются

Сексологи заметили: в большинстве случаев женщина даже и не догадывается о том, что её партнер не совсем доволен. Некоторые с радостью раскроют все секреты того, как удовлетворить мужчину в постели. А другие… Порой мужчинам хочется попробовать что-то ещё, но, увы, они предпочитают искать это на стороне, нежели сказать вам. Опередите события: интересуйтесь его мнением о том, что могло бы разнообразить ваши сексуальные утехи.

Спрашивайте, но не наседайте. Ставьте вопрос правильно. Например, если вы спросите: «я тебя удовлетворяю?», в 99% случаев он ответит «да, конечно». Лучше спросите, заигрывая и с намёком: «милый, какие фантазии тебе хотелось бы воплотить в жизнь, а то у меня сегодня игривое настроение…» Мужчины такую фразу мимо ушей не пропустят, если, конечно, не слишком застенчивы.

Тогда покажите ему пример: раскрепоститесь сами. Секс-игрушки, ролевые игры, новые позы позволяют поддерживать страсть, радость от интимной близости, а значит, добиваться удовлетворения.

Закажите что-нибудь по Интернету вместе. Это полезнейшее занятие для пары, считают сексологи. Позволяет настроиться на хороший секс, раскрепощает, помогает сблизиться ещё больше. Не обязательно заказывать сразу фаллоимитатор или шарики. Можно взять смазку, усиливающую женский оргазм, или пуховые наручники, эротический костюмчик…

Если вы оба не знаете, чего хотите, обратитесь за консультацией к тому же сексологу. На консультации так и поставьте вопрос: как удовлетворить мужчину. Всегда можно начать с малого, поищите вдохновляющие примеры (начинать с "Камасутры" не рекомендуем)…

Если большинство из этих пунктов и так всегда у вас на вооружении, вам не нужно спрашивать сексолога, как удовлетворить мужчину. Вы и так хорошо справляетесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.