Escape The Ghost Town 2: прохождение уровней 1-6

Escape The Ghost Town 2, прохождение которой мы сегодня рассматриваем, не сильно отличается от своей предшественницы. Вам предстоит преодолеть десять не самых сложных уровней по поиску предметов и их применению.

escape the ghost town 2 прохождение

Первые три уровня

Вы просыпаетесь в гробу. В игре Escape The Ghost Town 2 прохождение не займет много времени. Включите фонарик. Подберите стальной прут, булыжник и балку. Используйте все предметы на крышке. Вращая циферблаты, соотнесите римские и арабские цифры. Это откроет решетку.

Подберите с дороги и из чаши ангела по осколку. С могильной плиты возьмите нож и лом. И снимите с фонаря еще осколок. Три стеклянные части вставьте в могилу. Заберите ключ. Ножом подцепите чашу у ангела. Зайдите в склеп. Решив задачку, получите бинокль. С его помощью рассмотрите фонарь. Вставьте осколок в ворота и подберите цветовую гамму.

escape the ghost town 2 прохождение

Возле дома заберите секатор. На постаменте - лом, на лесенке - отвертку. Подденьте ступеньки ломом и хватайте фишки. Разложите их на пьедестале так, чтобы они загорелись. Вскройте ящик. Забрав предметы, идите в сарай. Почините пилу и возьмите перчатки. Оставшимися предметами разберите завал перед домом. В целом в Escape Ghost Town 2 прохождение 3-го уровня не сложнее других. Вы быстро справитесь с поставленными задачами.

Уровни 4-6

Как видите, в Escape The Ghost Town 2 прохождение уровней достаточно простое. Подберите очередную отвертку и часть секатора. Вскройте часы и настройте циферблат. Заберите пластину. Почините секатор, лежащий на чемодане. С его помощью подстригите кусты в горшке. Возьмите еще одну пластину и ключ. Откройте чемодан и захватите лом. Им вскройте пол и поднимите последнюю пластину. Их надо использовать на замок на двери.

escape ghost town 2 прохождение 3

Внутри возьмите со шкафа циферблат. Установите его на телефон и возьмите клавиши от пианино и части мозаики. Соберите пятнашки на двери. Сыграв в мини-игру по поиску предметов, вы получите насадку на отвертку. Вернитесь к шкафу и вставьте её куда нужно. Почините пианино и получите еще одну отвертку. У решетки на втором этаже возьмите клещи. Инструментами вскройте ящик возле телефона и заберите синюю лампочку. Вверните её в фонарик на пианино. Посветите им на решетку и решите простенькую задачку. Код - 42083.

Возьмите из корзины брошь. Подберите возле кресла деревянную рукоятку и ручку. Почините молоток на комоде. Разбейте им стекло на фотографии и заберите шуруп. С помощью трех предметов почините ручку на комоде. Возьмите фомку. Выставьте соответствующие картинки - зерно, огонь, медицина, автомат. Ломом оторвите деревяшку на полу и поднимите ковер.

escape ghost town 2 прохождение 3

Гаечным ключом отвинтите болт на кресле. Передвиньте его. За дверью возьмите лестницу. Сыграйте мини-игру под потолком и заберитесь на чердак. На этом мы закончим описание первых шести уровней Escape The Ghost Town 2. Прохождение загадок теперь для вас не должно быть чем-то сверхъестественным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.