Телевизор Haier LE24B8000T: отзывы, функциональность, технические характеристики

В последние годы телевизоры стали прогрессировать невероятно большими темпами. Казалось бы, еще совсем недавно они были массивными, выпуклыми и не слишком удобными. Сейчас они имеют огромную диагональ экрана, но остаются крайне тонкими, при этом приобретая все новые и новые возможности. В данной статье речь пойдет про телевизор Haier LE24B8000T, отзывы о котором в сети практически повсеместно являются положительными. Какие же особенности имеются у этой модели, которые выделяют ее на фоне остальных? Какими техническими характеристикам обладает телевизор Haier LE24B8000T? Отзывы пользователей выделяют положительные и отрицательные моменты у этой модели – каковы они? Обо всем этом вы узнаете из данной статьи.

Функциональные возможности

телевизор haier le24b8000t отзывы

Телевизор Haier LE24B8000T – это одна из новейших моделей, которая не отличается большим размером и внушительной диагональю экрана, но при этом для своей ценовой и функциональной категории подходит просто идеально. Диаметр экрана составляет 24 дюйма (или 60 сантиметров) – конечно, в последние годы телевизоры выпускают уже с диагоналями в два и даже в три раза большими, но если вы хотите смотреть любимую передачу на кухне или в маленькой комнате, то данный выбор будет наилучшим. Еще одной особенностью является ультратонкий дизайн Slim LED – это означает, что данная модель имеет толщину меньшую, чем обычная картина, которую вы вешаете на стену, но при этом не теряет функциональности. Более того, он имеет также и крайне узкую рамку, соответственно, выглядит более стильно. Еще он имеет малый вес, поэтому его легко можно повесить на стену там, где вам это будет удобно. Также в наличии имеется USB-разъем, который позволяет вам смотреть совместимые сторонние видеофайлы, а также пользоваться функцией отложенного старта – вы легко можете записать любимую передачу на внешний носитель, а затем посмотреть ее тогда, когда у вас будет время. Все эти возможности вам предоставляет телевизор Haier LE24B8000T. Обзор, естественно, не заканчивается на этом – вам еще предстоит узнать много интересного о данной модели.

Цифровой тюнер

телевизор haier le24b8000t

Отдельное внимание стоит обратить на тот факт, что данная модель телевизора поставляется с цифровым ТВ-тюнером, то есть вам нет необходимости приобретать никакое дополнительное оборудование – вы тут же можете начинать наслаждаться просмотром цифрового телевидения в высочайшем качестве. И даже если вы хотите оформить платную подписку на какие-либо каналы, то вам не нужно приобретать отдельный декодер, чтобы их просматривать. Данный телевизор оснащен функцией Cl+, которая позволяет вам подключиться к платным каналам без использования дополнительного декодера.

Характеристики

телевизор haier le24b8000t обзор

Что же представляет собой в техническом плане телевизор Haier LE24B8000T? Характеристики этой модели вас удивят, потому что, несмотря на небольшой размер, это устройство является крайне функциональным. Это LED-телевизор, который способен показывать видео в качестве HDTV, а оптимальным разрешением является 1366 на 768. Этот телевизор имеет пять различных режимов изображения, среди которых есть и настраиваемый широкоформатный режим. На задней панели имеется большое разнообразие разъемов, от двух HDMI и SCART до USB и стандартных композитных входа и выхода. Также стоит обратить внимание на ряд разнообразных встроенных функций, таких как экранные часы, несколько разных таймеров, родительский контроль и многое другое.

Отзывы

телевизор haier le24b8000t характеристики

Про телевизор Haier LE24B8000T отзывы в большинстве своем можно найти положительные. Естественно, одним из самых больших преимуществ является невысокая цена устройства – в среднем его можно приобрести всего за десять тысяч рублей. При этом люди отмечают, что он снабжен отличным цифровым тюнером, его можно быстро и легко настроить, яркость экрана впечатляет так же, как и большие углы обзора. Многие также отмечают высокое качество звука. Все это говорит в пользу того, чтобы приобрести телевизор Haier LE24B8000T – отзывы о нем, однако, могут быть субъективными, так что вам лучше протестировать его изначально в магазине, чтобы убедиться в том, что это именно то, что вам нужно. Есть, конечно, и минусы, которые, однако, не сильно влияют на финальную оценку – они лишь снижают ее с 5 до 4. И минусы эти незначительные – у кого-то громко щелкают кнопки пульта, у кого-то появляются проблемы с перенастройкой изображения, а кто-то жалуется на нестандартно малую глубину резьбы под шурупы для крепежа на стену.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не вздумайте покупать это чудо г на палочке...плюс один-цена,минусы:
1.звук убогий
2.при просмотре цифры от провайдера по кабелю,часто сбивается ваша нумерация каналов на 4-х цифровые,типа канал 3277,но...с пульта это чудо открывает только трехзначные,эдорово?
3.совершенно не подходит для просмотра кино с флешки,обматеритесь пока включите,неадекватные функции перемотки ,невозможно изменить формат экрана при просмотре с флешки.
4.не вздумайте купить гуно-хайер для родителей или девушки,матюков не
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.