Муж Алисии Сильверстоун – Кристофер Джареки

Новость о том, что в 2011 году известная актриса и фотомодель Алисия Сильверстоун родила сына, всколыхнула миллионы ее поклонников по всему миру. В то время, когда фанаты Алисии искали в Интернете новости о матери и младенце, многих интересовал муж актрисы и отец ее ребенка – Кристофер Джареки.

кристофер джареки

Поженившись, пара приковала к себе внимание еще в 2005 году. С рождением первенца интерес публики вспыхнул с новой силой. Ведь такую личность, как Алисия, не мог заинтересовать заурядный человек. О карьере, достижениях и увлечениях избранника знаменитой актрисы и пойдет сегодня речь.

Кристофер Джареки: биография

Американец польского происхождения родился 4 октября 1976 года. Кристофер Джареки – рок-музыкант, актер, радиоведущий. Известность он получил как фронтмен панк-рок группы S.T.U.N. Бунтарский коллектив был образован в Лос-Анджелесе в 2000 году. Благодаря своим текстам, призывающим к борьбе за всеобщее социальное равенство, группа быстро стала популярной. В 2002 году участниками коллектива был подписан контракт со студией Geffen Records. Творчество S.T.U.N. было отмечено журналом Rolling Stone и каналом MTV. В 2003 году вышел единственный альбом группы – «Эволюция Энергии».

кристофер джареки биография

С 2009 года Кристофер Джареки работает с группой The Bathroom Murders, в том же году вышел их первый альбом Anarchiso. Кроме музыкального творчества, Кристофер является ведущим собственного радиошоу «Музыкальное путешествие», в котором он со своими звездными гостями обсуждает пять выбранных песен и историю их создания. Трансляция проходит на волнах GTFU-радио.

Кристофер Джареки: фильмография

Рок-музыкант пробовал свои силы и в кинематографе. В драме «Я и Уилл» 1999 года, посвященной приключениям сбежавших из реабилитационной клиники наркозависимых молодых людей, он играет эпизодическую роль. В фантастической комедии «Вампирши» 2012 года, повествующей о светской жизни двух современных нью-йоркских вампиров, он получил второстепенную роль – служащего юридической конторы. Главную женскую роль – молодой вампирши Гуди в этом фильме исполнила Алисия Сильверстоун. На сегодняшний день это весь кинематографический опыт, который имеет Кристофер Джареки. Лучшие фильмы, как говорится, у него еще впереди.

кристофер джареки лучшие фильмы

Опыт работы на телевидении Кристофер имеет в качестве приглашенного актера. Таким приемом пользуются создатели различных телешоу – приглашая в кадр известную личность, они поднимают рейтинги своих телепроектов.

Увлечения

Интересы Кристофера не ограничены миром искусства. С детства он играет в баскетбол и достиг в этом виде спорта неплохих результатов. Даже задумывался о продолжении спортивной карьеры, но всерьез увлекся музыкой. Сейчас свое мастерство он передает подрастающему поколению. Кристофер Джареки является тренером юношеской баскетбольной команды «Маленькие Росомахи». Как и его известная супруга, Кристофер выступает за права животных и принимает участие в различных благотворительных мероприятиях, устраиваемых Обществом по защите животных.

кристофер джареки фильмография

Музыкант ведет здоровый образ жизни. Вместе с Алисией они следуют принципам строгого вегетарианства, не употребляют в пищу продукты животного происхождения и не носят одежду из натурального меха и кожи. Как истинные любители животных, Кристофер и Алисия имеют четырех собак. Бульдог по кличке Свинья отличается очень ласковым характером и за это часто награждается возможностью поспать в хозяйской постели.

Любовь

Кристофер Джареки и Алисия Сильверстоун являются давними друзьями. Некоторое время Алисия встречалась со знаменитым комиком Адамом Сэндлером. Ходили даже слухи о намечающейся свадьбе актеров. Но выбор красавицы пал не на комика, а на рок-музыканта. С 1997 года Алисия и Кристофер живут вместе, хотя таблоиды частенько трубили о нетрадиционной ориентации актрисы. Повода для подобных высказываний она не давала. Только однажды в интервью очень откровенно восхищалась женской красотой. Вероятно, это и послужило предлогом для слухов. После восьми лет совместной жизни Алисия и Кристофер решили создать законную семью. В 2005 году они поженились.

Семья

Свадебная церемония в романтичном стиле проходила на лоне природы, в одном из самых живописных уголков Соединенных Штатов – на берегу озера Тахо. Подвенечное платье невесты создала дизайнер Моник Люлье – основательница знаменитого бренда Monique Lhuillier, специализирующегося на свадебных и вечерних нарядах. По случаю торжества была приготовлена масса изысканных блюд, но исключительно веганской кухни. Прекрасная пара не скрывалась от журналистов. Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки, фото которых были на главных страницах передовых изданий, выглядели очень счастливыми.

кристофер джареки фото

2011 год для звездной супружеской четы был ознаменован рождением первенца. Мальчика назвали Беар Блю Джараки. По словам Алисии, она абсолютно счастлива в браке с Кристофером, он прекрасный отец и муж. Кристофер обожает сына, поэтому такой важный процесс, как купание ребенка, не доверяет даже супруге. Несмотря на хлопоты по уходу за малышом, пара ведет очень активный образ жизни. На музыкальном и художественном фестивале Coachella Valley-2012 семья присутствовала в полном составе и попала в объективы фотоаппаратов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.