Препарат "Серебряная лисица": отзывы, описание и состав

Вопросы, связанные с половой жизнью, очень сильно интересуют население. Как мужчин, так и женщин. Иногда девушки сталкиваются с пониженным либидо. Кого-то это устраивает, а некоторые считают подобный вариант развития события ужасным. Тогда приходится искать разнообразные препараты, которые повышают сексуальное влечение.

Например, можно попробовать воспользоваться добавкой под названием "Серебряная лисица". Отзывы о данном препарате встречаются весьма часто. Но что это такое? Насколько добавка является эффективной? Как пользоваться ей? Что думают покупатели о "Серебряной лисице"? Обо всем этом будет рассказано далее. В действительности понять, что собой представляет тот или иной препарат, не так уж и трудно. Особенно если обратить внимание на мнения покупателей. Они весьма часто могут рассказать о реальной эффективности любого средства или добавки.

Описание

Что такое "Серебряная лисица"? Это, если верить словам производителя, женский возбудитель. Что-то вроде женской "Виагры". Препарат, который позволяет увеличить сексуальное влечение.

серебряная лисица отзывы

"Серебряную лисицу" называют новейшим и эффективным женским афродизиаком. С его помощью предлагается не только улучшить сексуальное влечение, но и вылечить от фригидности. Указывается, что препарат также используется для повышения чувствительности эрогенных зон. Но какие "Серебряная лисица" отзывы получает от покупателей? Что думают девушки об эффективности применения данного препарата? Как вообще пользоваться им?

Форма выпуска

"Серебряная лисица" - это новейший женский возбудитель. Он имеет несколько форм выпуска - в ампулах или пакетиках. Собой представляет небольшие емкости с прозрачной жидкостью либо белый расфасованный по 5 грамм порошок. Именно поэтому необходимо точно знать, как пользоваться данным препаратом.

Отмечается, что "Серебряная лисица" не обладает никаким вкусом. Ни порошок, ни ампулы. Применяется непосредственно перед половым актом. "Серебряная лисица" имеет, если верить производителю, долгий и быстро появляющийся эффект.

Состав

А что входит в состав препарата? Это немаловажный момент, который интересует женщин. Ведь любой медикамент или добавка обладает определенным составом. Некоторые компоненты иногда способны навредить организму.

"Серебряная лисица" отзывы женщин получает положительные за то, из чего состоит возбудитель. Девушки говорят, что в состав средства входят только натуральные вещества и компоненты.

Из чего конкретно состоит "Серебряная лисица"? На сегодняшний день в состав входит около 20 разнообразных растительных экстрактов. Среди них можно выделить:

  • L-аргинин;
  • Ши Гуан Цзы;
  • красивую аргирею;
  • длинный перец;
  • жгучую макуну;
  • короткорожковую горянку.

На этом состав не заканчивается. Но, как правило, именно данные составляющие выделяются производителем. Вообще препарат "Серебряная лисица" содержит в себе китайские целебные травы. А значит, он полностью натуральный. Девушек это радует.

женский возбудитель серебряная лисица отзывы

Противопоказания и запреты

Есть ли какие-то противопоказания у препарата? Или какие-нибудь запреты на применение? Да, "Серебряная лисица", хоть и является натуральным препаратом, она все равно имеет некоторые ограничения. О них должна знать каждая девушка.

Дело все в том, что нельзя употреблять данный афродизиак лицам младше 18 лет. Это основной запрет, который подчеркивается производителем. Детям употребление подобных веществ запрещается.

серебряная лисица отзывы девушек

Также воздержаться от приема необходимо при гипертонических или гинекологических заболеваниях, повышенной нервной возбудимости или агрессии. Эндокринные патологии тоже должны исключить употребление "Серебряной лисицы".

Среди прочих противопоказаний и запретов можно выделить:

  • период лактации;
  • беременность;
  • индивидуальную непереносимость веществ, входящих в состав препарата;
  • превышение суточной нормы "Серебряной лисицы";
  • растворение в крепком алкоголе.

Важно соблюдать все указанные рекомендации. Ведь среди последствий можно выделить негативное воздействие на нервную систему. Об этом должна помнить каждая женщина.

Способ применения

Препарат "Серебряная лисица" отзывы положительного характера получает за простоту использования. Дело все в том, что девушек радует, насколько быстро и легко можно воспользоваться афродизиаком.

серебряная лисица капли отзывы

Необходимо растворить 1 пакетик (или развести 1 ампулу соответственно) в любом стакане жидкости и выпить непосредственно перед половым актом. Приблизительно за 10-15 минут. Именно спустя указанный срок начнется действие препарата.

"Серебряная лисица" отзывы положительного типа получает за совместимость с алкоголем. Главное не употреблять препарат с чем-то слишком крепким. В остальном никаких существенных нареканий нет.

Суточная доза препарата - 1 пакетик/ампула. Употребление сверх указанной нормы опасно для здоровья. Также подчеркивается полная совместимость с разными БАДами и медикаментами. "Серебряная лисица" не снижает эффективности того или иного лечения. Да и медицинские препараты не ухудшают действие афродизиака.

Действительно ли помогает

Женский возбудитель "Серебряная лисица" отзывы получает разнообразные. Девушки на разнообразных форумах интересуются, насколько эффективно применение данной биологической добавки. Ведь медицинским препаратом возбудитель назвать никак нельзя.

Зачастую "Серебряная лисица" (капли) отзывы получает положительные. Главное - следовать инструкции. Подчеркивается, что форма выпуска не играет роли - "Серебряная лисица" одинаково эффективна и в ампулах, и в виде порошка.

Девушки говорят, что либидо действительно повышается. Причем на долгое время. Это радует. Некоторые советуют пользоваться "Серебряной лисицей" в период охлаждения сексуальных отношений с партнером. Или если просто отпадает всякое желание сексуальной близости.

Довольно часто можно увидеть, что "Серебряная лисица" отзывы девушек зарабатывает хорошие, но никто точно не может сказать, действительно ли имеет место применение препарата, или же это эффект плацебо. Многие просто говорят "не ожидала такого результата", "не верила раньше в эффективность БАДов".

серебряная лисица отзывы женщин

Часть девушек говорит о том, что "Серебряная лисица" помогла достигнуть оргазма. Результат заметен уже с первого применения. Ввиду всего ранее сказанного, хочется верить в реальную эффективность препарата.

Побочные действия

Что можно сказать о побочных действиях? "Серебряная лисица" отзывы зарабатывает в основном хорошие из-за того, что девушки подчеркивают отсутствие всяких побочных действий. Но при этом производитель указывает на то, что "Серебряная лисица" может вызвать некоторые негативные реакции организма.

Среди них выделяют:

  • покраснение кожи (в частности шеи и лица);
  • головокружение;
  • отдышку;
  • общее недомогание, слабость;
  • апатию;
  • раздражительность.

Обычно все негативные действия проходят в течение нескольких часов. Беспокоиться за негативное проявление препарата не стоит при соблюдении суточной дозировки препарата.

Итоги

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? Препарат "Серебряная лисица" отзывы зарабатывает в основном хорошие. Поэтому многие готовы верить в то, что данный афродизиак действительно помогает улучшить сексуальное влечение у женщин.

препарат серебряная лисица отзывы

В действительности судить об эффективности трудно. Ведь "Серебряная лисица" является БАДом. Его медицинская эффективность не доказана. Поэтому приходится всего лишь надеяться на положительный результат применения препарата. Им хвастаются многие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.