Playkey: как играть без подписки на сервисе

После появления облачного сервиса для игроманов всех интересует Playkey. Как играть без подписки? Существует несколько оптимальных способов сделать это. Легких путей нет, ведь само существование данной разработки является новинкой, но умелые люди нашли лазейки в защите разработчиков.

Описание работы ресурса

Итак, давайте разберемся, что такое Playkey и как играть без подписки. В первую очередь стоит понять схему работы сервиса и выяснить, для чего он нужен. Данная программа позволяет наслаждаться новейшими проектами 2016 года даже на слабом компьютере.

playkey как играть без подписки
Именно этот лозунг используют авторы для продвижения собственного творения. Весь механизм заключается в том, что устройство человека выступает только в роли передачи и приема данных. Избранная на сервисе игра использует ресурсы мощного сервера и через облачные технологии питается ими для комфортного запуска и прохождения независимо от деталей компьютера. Почему пользователей интересует Playkey? Как играть без подписки, пытаются узнать многие, поскольку таких инноваций раньше не было. За свои услуги разработчики требуют немалые средства, а это не устраивает большинство пользователей. К счастью, умелые юзеры нашли лазейки в системе, чтобы свести расходы игроков к минимуму.

Первый способ

Разработчики при создании собственного облачного ресурса не учли того, что пользователи могут делиться личными данными. Например, человек купил подписку и имеет свою учетную запись. Второй просто заходит на официальный сайт playkey.pro и начинает выяснять, как играть на Playkey.

playkey как можно играть без подписки

После ознакомления с функционалом пользователь переходит к созданию аккаунта (если он есть, то осуществляете вход). На верхней панели должен появиться раздел под названием «Демо-версии». Здесь доступны лишь некоторые проекты. После выбора одного из них происходит загрузка. При этом сервис снова запросит данные учетной записи. На этот раз нужно ввести те, которые предоставит человек с подпиской. Игра автоматически станет полной версией, и пройти ее сможет всякий пользователь. Это самый простой способ в Playkey, как играть без подписки.

Второй способ

Один компьютерный гений исследовал все файлы утилиты ресурса, которую предлагают скачать на официальном сайте. И что он обнаружил в Playkey? Как можно играть без подписки с помощью некоторых операций с файлами. Сначала необходимо войти в учетную запись сервиса и посмотреть окно подписки. Минимальная цена пакета составляет 590 рублей на один месяц, но есть вариант проще. Оставляете окно открытым, а тем временем заходите в папку с приложением. В ней создаете еще одну с названием playkey_free.

как играть на playkey

Туда необходимо переместить первые пять системных файлов из первой корневой папки. Остальные документы должны оставаться там же. После этого обновляете страницу с подписками, и там появится первая графа с названием «болельщик». В ней пользователю предоставляется бесплатный доступ на месяц. Это второй распространенный способ в Playkey, как играть без подписки и вложения денежных средств. По ходу продвижения облачной технологии начнут появляться новые лазейки. Разработчики следят за этим, поэтому стоит успеть воспользоваться возможностями, пока их не закрыли окончательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 31
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я ОДИН ТОЛЬКО УЗНАЛ?
Копировать ссылку
0
Да
Копировать ссылку
-2
Lf
Копировать ссылку
-1
Всмысле?
Копировать ссылку
-2
такшто пакупайте подписку или сабирайте хороший комп
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.