Стиль Анджелины Джоли в повседневной жизни: описание и особенности

Стиль Анджелины Джоли претерпевал массу изменений с течением времени. Постепенное становление образа позволило актрисе выглядеть идеально и непосредственно в обычной жизни. Уличный стиль Анджелины Джоли достоин подражания, так как он сочетает в себе простые вещи в наиболее выгодных ансамблях.

Работа стилистов

Многие звезды прибегают к помощи именитых стилистов для создания образа. Обычно это происходит перед важным мероприятием с наличием красной ковровой дорожки. Поэтому на празднике они всегда выглядят великолепно. Всю одежду для них подбирает квалифицированный специалист, который может создать утонченный наряд с учетом всех особенностей фигуры звезды. Но редко кто придает огромное значение своему внешнему виду вне камер и софитов. По этой причине очень часто папарацци застают неряшливо и безвкусно одетых знаменитостей врасплох где-нибудь на улице или в магазине. Часто они оправдывают свой внешний вид свободой выбора и удобством, а также отдыхом от грима и съемочных костюмов. Но повседневный стиль Анджелины Джоли отличается от многих других топ-знаменитостей. Она привыкла всегда быть на высоте. Ее стилист - Дженнифер Рейд, которая славится своими разносторонними взглядами на модный мир.

стиль анджелины джоли

Благородный возраст

Принято считать, что предпочтения в одежде у женщин формируются к 35-40 годам. В 2015 году всемирно известной актрисе Анджелине Джоли исполнилось 40 лет. К этому моменту она уже многого добилась в жизни, а также сумела найти свой идеальный стиль. Эволюция преображения заняла не один десяток лет, ведь образ звезды во многом зависел от предлагаемых ролей и личных предпочтений. В разное время ее можно было увидеть в готических нарядах или чрезмерно пышущих сексуальностью образах. Нельзя обвинять Джоли в излишнем пафосе, все-таки ее работа заключается в привлечении внимания. Пересуды и слухи - лишь оборотная сторона популярности. Стоит отметить тот факт, что актриса никогда не стеснялась выглядеть согласно своим ощущениям. Благодаря этому таланту она могла преподнести абсолютно любой наряд с королевским достоинством.

анджелина джоли стиль одежды

Хороший вкус и эволюция стиля

Смена ценностей и стремлений сыграли свою роль и оказали влияние на стиль Анджелины Джоли. С появлением семьи и детей она кардинально пересмотрела свои взгляды на внешний вид и стала выбирать более сдержанные модели. Благодаря природной красоте и правильно подобранной одежде звезда выглядит безупречно всегда. Она достигла вершины своей эволюции в выборе гардероба. Очевидно, что благородный возраст и элегантный образ женственности - наиболее выигрышный тандем для успешной жизни. Никакой вычурности, лишь минимализм и годами проверенный шик. Наверное, именно так должна выглядеть женщина, достигшая определенного возраста.

повседневный стиль анджелины джоли

Анджелина Джоли: стиль одежды

Популярная актриса абсолютно солидарна с мнением, что внешний вид оказывает значительное влияние на восприятие человека в обществе. При личном общении также важно выглядеть пристойно для адекватной оценки со стороны. Эти убеждения в сочетании с красивой незаурядной внешностью помогают звезде выделяться из толпы, ведь стиль Анджелины Джоли виден за версту. В обычной жизни она предпочитает непосредственный "кэжуал" и "тотал блэк". Но она использует стиль не в его первоначальном значении в виде растянутых маек и безразмерных кофт. Ей больше по душе однотонные лаконичные модели, которые можно легко сочетать между собой. Любимые предметы гардероба: пончо, джинсы, кардиганы и свитера. Выбирает цветовую гамму с преобладанием черного и серого цветов.

Незаменимый аксессуар - сумка

Стиль Анджелины Джоли в повседневной жизни зависит от рода ее занятий в свободное от работы время. Чаще всего она проводит его со своими детьми. Как многодетная мама она знает, что может понадобиться ребенку во время прогулки, поэтому берет с собой игрушки, еду на перекус и гигиенические принадлежности, собрав все необходимое в большую сумку. Громоздкие модели абсолютно не портят внешний вид знаменитости, так как все ее сумки выполнены из качественного кожаного или текстильного материала. Имеет в коллекции различные варианты, которые подбирает в тон обуви.

уличный стиль анджелины джоли

Очки, часы и шарфы

Солнцезащитные очки для медийного человека необходимы как воздух. Поэтому стиль Анджелины Джоли на улице всегда дополнен этим модным аксессуаром. Она предпочитает объемные квадратные или тонкие каплевидные формы.

Также образ актрисы всегда дополнен часами. Это один из ее любимейших аксессуаров. Отдает предпочтение моделям с максимально простым дизайном.

Безразмерные и мягкие шарфы, уютно обнимающие плечи, - это отдельная слабость Анджелины. Она добавляет этот аксессуар при каждом удобном случае. К тому же хороший и уютный шарф спасает от непогоды и ветра.

анджелина джоли стиль в жизни

Каноны классики в повседневности

На красной дорожке Анджелина любит появляться в строгих приталенных костюмах или платьях-бандо. В обычной жизни использует те же классические модели, но с уклоном на комфорт. Вещи для прогулок более простые и скучные, но в сочетании с аксессуарами они играют по-новому. Давайте рассмотрим модели, которые носит Анджелина Джоли. Стиль в жизни актрисы - это:

  • брюки-дудочки сильно зауженные книзу, такая модель может выглядеть по-разному в зависимости от цвета и фактуры ткани, наиболее выигрышные оттенки: натуральный деним, белый, черный, серый;
  • платье-футляр - для повседневной жизни важно выбирать более свободные модели, которые не будут критично облегать фигуру и доставлять дискомфорт, Анджелина предпочитает черные тона, дополняя образ аксессуарами по случаю выхода;
  • расклешенные юбки - идеальный вариант с легким шармом женственности, могут быть любого пастельного цвета;
  • джемперы - это незаменимая вещь, которая подходит к юбкам, платьям, брюкам, в зависимости от цвета Анжделина может создавать новый образ каждый раз;
  • топы - базовые вещи, которые прекрасно вписываются в качестве дополнения к основному элементу образа, Джоли обычно носит черные;
  • пиджаки - несмотря на фасон, не добавляют повседневному образу официальный тон, Анджелина выбирает цвет пиджака вразрез с цветовой гаммой остальных вещей.

стиль анджелины джоли в повседневной жизни

Материалы

Если для торжественного выхода требуется сиять в шелках и атласе, то для повседневности знаменитость предпочитает простые натуральные материалы. Обычно это шерсть и хлопок. Никакой изысканности, только здоровый комфорт.

Обувь

В обычной жизни Анджелина Джоли носит обувь как на каблуке, так и без него. Для активных прогулок с детьми выбирает удобные мокасины или вьетнамки. Для длительных поездок предпочитает балетки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.