Фитнес-клуб "Альфа-Фитнес" в "Борисовском пассаже": обзор, описание, услуги и отзывы

Выбирая очередной зал для занятий спортом, желательно узнать о нем подробнее. Для этого можно не только изучить его официальный сайт, прочитать отзывы и расспросить знакомых, но и лично посетить. Дабы сэкономить вам время, мы решили выполнить всю эту работу за вас. На этот раз наше внимание привлек «Альфа-Фитнес» в «Борисовском пассаже». Что это за организация? Чем она примечательна? Какие отзывы о ней можно услышать? Какие услуги оказывает? И насколько она интересна пользователям?

альфа фитнес в борисовском

Общие сведения о центре: кто, что, где найти

Находится фитнес-клуб «Альфа-Фитнес» в Москве по адресу: Каширское шоссе, д. 80, недалеко от музея-заповедника «Царицино». В свою очередь, эту популярную достопримечательность можно найти, если ехать к ней именно по Каширскому шоссе. Сам комплекс расположен в жилом районе, недалеко от дороги. С одной стороны это вышеупомянутое шоссе, а с другой – улица Маршала Захарова. Если ехать к организации на общественном транспорте, в качестве ориентира стоит принимать "Домодедовскую" и станцию метро "Орехово".

Если вы решили посетить центр впервые, не стоит волноваться. Вы точно не пройдете мимо и обязательно увидите это двухэтажное здание с желтой крышей, большой вывеской и просторной парковкой. Клуб находится в развлекательном комплексе, известном как «Борисовский пассаж».

альфа фитнес в борисовском цены

Сайт, телефон и часы работы

Как и у любого серьезного спортивного клуба, рассчитанного на аудиторию со средним и высоким уровнем достатка, «Альфа-Фитнес» имеет свой сайт: alfafitness.ru. На нем присутствует описание и возможности организации, есть фото тренеров, даны краткие сведения об оказываемых услугах, есть расписание занятий.

Как правило, фитнес-зал работает ежедневно с 7 утра и до 12 ночи по будним дням. В выходные же организация открывается в 8:00. Записаться на разовое посещение или гостевой тур можно по следующим телефонам: +7 (495) 223-75-75, (906) 702-88-06. К слову сказать, организация предлагает услугу перезвона. Согласно рассказам пользователей, для ее заказа достаточно указать свой контактный номер и подождать всего 20-25 секунд. На сайте также предусмотрена онлайн-поддержка и чат.

альфа фитнес в борисовском расписание

Краткая характеристика клуба: сколько лет работает, площадь зала

«Альфа-Фитнес» - спорт-клуб, имеющий тринадцатилетнюю историю и большой опыт в сфере услуг. Его территория делится на зоны и составляет около 600 м².

В помещении есть большой и просторный тренажерный зал, зона для кардиотренировок и комната свободных весов.

Для желающих отдохнуть после изнурительных занятий в зале работает фитнес-бар. Здесь можно освежиться разнообразными фруктовыми коктейлями, смузи, свежевыжатыми соками, выпить чай, кофе и опробовать съедобные шедевры от шеф-повара заведения «Альфа-Фитнес» в «Борисовском». Салон красоты в данном учреждении также есть. Он регулярно принимает посетителей, предлагая услуги массажа, SPA-процедур и студии загара. В клубе есть раздевалки и даже финская сауна.

альфа фитнес в борисовском отзывы

Какие основные услуги предоставляет?

«Альфа-Фитнес» (в «Борисовском пассаже» его найти совсем несложно) предоставляет ряд услуг, связанных с улучшением физической формы своих посетителей. Например, держатели клубных карт и гости могут посетить тренажерный зал, где работают опытные инструкторы. Они помогут разобраться с уровнем нагрузки и составят индивидуальную систему тренировок для каждого.

Представители клуба также предлагают принять участие в групповых программах, обучиться танцевальному или боевому искусству, поиграть в настольный теннис.

Какие дополнительные услуги можно встретить?

Посещая «Альфа-Фитнес» в «Борисовском», каждый обладатель карты и просто гость может воспользоваться основными и дополнительными услугами организации. Например, в помещении работает спортивный мини-маркет, предусмотрена помощь опытных воспитателей и нянь, есть возможность арендовать шкафчик для одежды. Также мамы, приходящие со своими чадами школьного возраста, могут записать их на детский фитнес.

Какое оборудование есть в тренажерном зале?

«Альфа-Фитнес» (в «Борисовском») предлагает своим клиентам большой и просторный тренажерный зал, где есть оборудование для силовых, персональных и кардиотренировок. По словам многих завсегдатаев этого клуба, в помещении зала находятся специализированные тренажеры Precor, TechnoCym и другие.

Занятия в клубе для детей

Кроме взрослых, в спортзале могут заниматься и дети, начиная с 7 и заканчивая 12 годами. В программу обучения входят следующие составляющие:

  • оздоровительная и развивающая гимнастика;
  • танцевальная программа;
  • детская аэробика;
  • занятия по восточным единоборствам.

Как правило, уроки физкультуры проводятся в группах по 5-10 человек. Независимо от разновидности тренировки в клубе «Альфа-Фитнес» в «Борисовском» (расписание можно увидеть ниже) все уроки физического воспитания начинаются с разминки. Они проводятся при участии квалифицированных воспитателей и тренеров. Причем само обучение занимает не более 55 минут и проходит в шуточной игровой форме.

альфа фитнес в борисовском салон красоты

С чего начинается посещение зала?

При первом визите в «Альфа-Фитнес», по словам большинства постоянных клиентов, специалисты организации проводят базовое тестирование. Цель подобного исследования заключается в выявлении уровня физической подготовки. Такой подход позволяет выбирать максимально полезную нагрузку при персональной тренировке и вид активности.

Помимо этого, специалисты компании помогают проанализировать результаты теста. На их основе они дают полезные советы по составлению ежедневного меню.

Как заказать гостевой визит?

Перед тем как решиться на покупку одной из клубных карт «Альфа-Фитнес» в «Борисовском» (отзывы многих пользователей рекомендуют именно такой вариант), каждый желающий вправе воспользоваться услугой гостевого визита. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму. В ней следует указать развернутые инициалы, контактный электронный адрес, номер телефона и дату запланированного посещения.

альфа фитнес спорт клуб

Групповые занятия в фитнес-центре

В помещении зала есть две комнаты, предназначенные специально для групповых занятий. Они также оснащены специальным оборудованием и спортивным инвентарем. Все посетители клуба могут принять участие в одной или нескольких групповых программах по аэробике, йоге, пилатесу и прочим разновидностям физической активности. Также есть возможность выбирать между танцевальными, аэробными или силовыми классами.

Салонные услуги для красавиц-спортсменок

На территории спортивной организации работает салон красоты Alfa Studio, где любительницы здорового образа жизни могут привести себя в порядок. Со слов постоянных клиентов, здесь работают эксперты в области парикмахерского искусства и визажа, квалифицированные стилисты, мастера маникюра и педикюра, а также массажисты. В здании функционирует и небольшой ногтевой сервис.

фитнес клуб альфа фитнес в москве

«Альфа-Фитнес» в "Борисовском": цены

Согласно рассказам одних пользователей, цены у данной организации доступны и совсем не «кусаются». Другие же, наоборот, утверждают, что стоимость услуг соответствует большим фитнес-центрам и не подходит для небольшого спортклуба. В общей же сложности организация предлагает услуги для клиентов среднего уровня, а также людей с высоким уровнем дохода.

Что говорят постоянные клиенты?

Мнения постоянных клиентов о данном спортзале различаются. Кто-то пишет гневные отзывы и высказывает недовольство, связанное с качеством обслуживания. Другие хвалят сотрудников и рассказывают о своих успехах в борьбе с лишним весом. Третьим нравится, что у компании есть свое мобильное приложение. Именно из-за него расписание занятий у каждого клиента находится под рукой.

Некоторым нравятся различные программы лояльности, пакетные продукты и акции. Часто можно встретить и нестандартные отзывы, например, от мужей посетительниц клуба. Они в буквальном смысле поют хвалебные оды инструкторам по фитнесу, тренерам по танцам и йоге. По их словам, они очень довольны успехами своих жен и рекомендуют зал к посещению. Некоторые посетители очень ждут открытия бассейна, который пока находится только в проекте. По их мнению, его открытие поможет привлечь больше клиентов в клуб.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.