Наноперфорация : отзывы и рекомендации

В настоящее время появился новый, очень безопасный метод омоложения кожи, улучшения цвета и гладкости ее, и при всем этом не дающий осложнений. Называется он наноперфорация, отзывы о нем уже стали появляться на страницах прессы и интернета.

Давно известно, что возможности человеческого организма безмерны, но как запустить механизм регенерации пока неизвестно. Не так давно считалось, что для удаления морщин нужно почти полностью испарить эпидермис при помощи медицинского лазера. Впоследствии на месте удаленной ткани появлялась новая омоложенная кожа. Этот способ считался наилучшим и наиболее безопасным.

С появлением новейшей технологии наноперфорации косметологическая медицина сделала большой шаг в этом направлении. Так что же представляет собой наноперфорация, отзывы о которой начинают заполонять интернет?

Слово это произошло от латинского «перфоро» - пробиваю и греческого слова «нанос», что означает карлик. Наноперфорация - это воздействие на кожу узконаправленного лазерного пучка, который образует большое количество микро- или наноотверстий. Эти наноотверстия тоньше человеческого волоса в сотни раз. Микроскопические отверстия на коже не представляют опасности, не приводят ни к негативным побочным эффектам, ни к осложнениям. В результате обработки кожи лазером стимулируется образование коллагена и эластина. После наноперфорации количество морщинок резко уменьшается, кожа становится гладкой и приобретает красивый розовый оттенок, поры в коже уменьшаются. Также с помощью этой процедуры можно удалить сосудистые звездочки и пигментные пятна на лице. Наноперфорация, отзывы о которой вызывают живейший интерес, становится востребованной услугой.

Лазерная наноперфорация обязательно должна проводиться на медицинском оборудовании, которое имеет сертификат и лицензию. Центры эстетической медицины, куда вы обращаетесь для проведения этой процедуры, должны представить документы по первому вашему требованию. Если такого не произошло, желательно обратиться в другое заведение.

При проведении сеанса наноперфорации не требуется анестезии, потому что она абсолютно безболезненна. В течение часа по окончании процедуры на коже появляется покраснение. В течение следующих 3 – 7 суток оно проходит, причем изменения становятся заметными уже через несколько дней. Во время периода реабилитации надо оберегать кожу от различных воздействий. Также стоит сократить количество наносимой на лицо косметики и время пребывания на солнце. Зато по истечении небольшого промежутка времени вы сможете удивить всех своей помолодевшей кожей.

Одним из самых больших преимуществ лазерной наноперфорации является небольшой период реабилитации. Лазерная наноперфорация, отзывы о которой почти всегда положительны, особенно заинтересует тех, кто мечтает избавиться от морщин, но при этом не хочет ложиться под нож хирурга.

Раньше избавиться от растяжек было практически невозможно, но теперь, благодаря наноперфорации, отзывы о которой все больше нравятся слабой половине человечества, устранить этот дефект можно достаточно просто.

Еще наноперфорация может помочь при лечении различных видов рубцов, в том числе и застарелых. Уже через несколько процедур глубина рубцов уменьшается, а плотность их снижается, степень покраснения также сильно уменьшается, и кожа выглядит более здоровой и ровной.

Многих, кто воспользовался процедурой наноперфорации, волнует вопрос как долго будет держаться эффект после такой процедуры. Практика показывает, что он может длиться до 5 лет, но при этом не надо забывать про здоровый образ жизни и регулярный уход за кожей. Стоимость сеанса лазерной наноперфорации, отзывы о которой становятся очень популярными, колеблется в пределах от 500 до 800 долларов, в зависимости от зоны лица или шеи, где будет проводиться процедура.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Понятное дело что у всех кожа разная и по разному реагирует, но не попробовав вы не поймёте подходит вам что либо или нет. Я сама долгое время готовилась к походу в Линлайн, читала разные отзывы - и хорошие и плохие, в итоге решилась и пошла! И очень рада! Результатом я довольна уже после первой процедуры, вторую буду делать обязательно!
Копировать ссылку
0
Мне 26. Обратилась в клинику Линлайн с проблемой пост акне, очень выделяются рубцы на щеках, предложили процедуру – наноперфорации. Обещали, что уже после первой процедуры будет эффект. Но после первой процедуры заметно улучшился цвет лица, стал розовеньким, более приятным на ощупь и все. Рубцы не изменились, прыщики так и остались. Вторая процедура совсем не оправдала ожидания, совсем ничего не изменилось, местами стало еще хуже, не смотря на то, что я сразу по совету косметолога проверила жел
Копировать ссылку
0
Сделала в середине августа, что бы избавиться от расширенных пор. Может проблема в моей коже, но приятных впечатлений не было. Процедуру терпеть можно, а дальше... кожа не шелушилась, а сходила пластинами, настолько, что меня не допустили до работы, т.к. смотреть на такое неприятно. Несколько дней после окончания "шелушения" я любовалась посвежевшей нежной кожей, но вскоре все лицо покрылось различными прыщиками и воспалениями, уже 2 месяца не могу с этим справится. По словам врача-дерматолога,
Копировать ссылку
0
Я тоже делаю наноперфорацию, только на рубец после акне. Сделала 4 раза и очень довольна результатом. Его практически не видно.Всем рекомендую.
Копировать ссылку
0
Я мужа отправила на эту процедуру месяц назад, у него поры очень расширены были, мы подумали почему бы не попробовать, тем более что врач описал процедуру как вполне безопасную, и надо сказать даже муж видит улучшения значительные, поры сузились и цвет лица улучшился. Щас вот подумываю сама сходить что ли.)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.