Сюрприз любимому на день рождения

Мы все любим получать подарки, но не меньшую радость доставляет их дарить, особенно самым близким людям. Придумать оригинальный сюрприз любимому на день рождения или приурочить его к какой-нибудь знаменательной дате – задача не из простых. Кажется, что мужчины далеки от романтики, но это далеко не так. Поверьте, радость будет неподдельной, если вы сможете удивить и порадовать своего единственного.

Сюрприз любимому на день рождения вместо банального подарка - задача насколько же трудная, насколько и интересная. Чтобы сюрприз был особенно приятным, необходимо все сделать правильно, а главное, с элементом неожиданности.

Если вы - натура чувствительная, а счастливые эмоции и влюбленность вас переполняют, романтический вечер при свечах для вас двоих - это прекрасный сюрприз любимому на день рождения. Чтобы получилось все по высшему разряду, к этому мероприятию надо заранее подготовиться. Красивая обстановка, свечи, нарядная одежда и изысканные блюда – это непременная атрибутика. Только ни в коем случае не переборщите, чтобы из этого не получился тошнотворно–приторный вечер. Все хорошо в меру. Только в этом случае сюрприз для любимого на день рождения удастся на все сто!

Иногда обычное повседневное событие или занятие можно превратить в лучшую в мире неожиданность. Вы замечали когда-нибудь, сколько приятных вещей окружает нас в жизни? Надо привнести в них чуточку романтики, и налицо приятный сюрприз на день рождения любимому или просто позитивные эмоции в выходной день. Осуществить это очень просто. Например, устройте незапланированный выезд на машине за город, организуйте там пикник или съездите куда глядят глаза; посмотрите за бокалом вина ваш любимый старый голливудский фильм. Такие мелочи, которые происходят в обычные дни, могут стать не менее актуальными и в особые моменты вашей жизни.

В праздничный вечер вы можете добавить элементы эротизма в ваш сюрприз для любимого на день рождения. Подготовьте себя для встречи вашего милого, ведь только от вас зависит атмосфера такого вечера. Чтобы ваши планы осуществились, предупредите любимого человека, чтобы он ничего на этот вечер не планировал заранее.

Вы можете устроить сюрприз любимому на день рождения, пригласив гостей, которых он не ожидает встретить. Договорившись с ним провести этот вечер вдвоем, позовите друзей, можете арендовать зал в ресторане, баре, кафе. Он будет удивлен приятно, увидев дорогих его сердцу людей.

Отличным сюрпризом будет покупка билета на игру спортивной команды, заядлым болельщиком которой является ваш мужчина, или на долгожданный концерт известной рок-группы.

Устройте, к примеру, такой сюрприз на день рождения любимому – подарите ему его любимую песню на радио. Любое публичное поздравление и проявление внимания будет чрезвычайно приятно.

Многие мужчины - поклонники рыбной ловли. Это идея для отличного подарка. Можно что-нибудь неординарное купить из рыболовного магазина. Если к тому же вы соберете его закадычных друзей, вероятность того, что он по достоинству оценит ваш сюрприз, равна 100 %. 

Переворачивайте стереотипы, старайтесь проявлять фантазию. В любом случае ваши старания окупятся сторицей.

Попробуйте устроить необычные развлечения. Поиграйте в пейнтбол, покатайтесь на картинге или замените машину прогулкой на лошадях, совершите прыжок с парашютом. Это будет не только увлекательно, но и азартно для вас обоих. Если вы творческая натура, запишите свою песню, музыку, станцуйте соблазнительный танец.

Не забывайте, что каждый мужчина - любитель хорошо и вкусно поесть. Придумайте новый рецепт блюда из его любимых продуктов, приготовьте его самостоятельно и поразите родного человека своим мастерством.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.