Как распознать измену, или Женщины во всеоружии

Сегодня сложно найти верного мужа. Причем практически каждая из нас думает, что ей попался именно такой. А между тем лишь единицы предполагают, что в их отношениях начались какие-то изменения. Многие случайно узнают об измене мужа от «доброжелателей», некоторые на обследовании обнаруживают заболевание, передающееся половым путем. И никто до этого даже подумать не мог, что муж гуляет на стороне. А ведь каждая женщина должна знать, как распознать измену мужа, чтобы быть не последней, кто об этом узнает. Ведь потом становится неприятно вдвойне. А после получения необходимой информации уже можно решать: спасать брак или разводиться. Отнюдь не каждая побежит вырывать волосы сопернице или собирать чемоданы мужу.

Так, существуют несколько признаков, которые помогут определить степень верности мужа:

  1. Прежде всего, чтобы знать как определить измену, нужно научиться быть внимательной. Дорогие женщины, ваши избранники, если у них появляется кто-то на стороне, меняются в поведении. Причем, получается это неосознанно. Важно вовремя уловить эти изменения и сделать выводы. Прежде всего, мужчина начинает следить за своей внешностью с особой тщательностью: бриться, пользоваться дорогой туалетной водой, обновлять гардероб и посещать спортзал. Особенно это касается таких понятий, как тело, личная гигиена и нижнее белье.
  2. Если вы хотите понять, как распознать измену, обратите внимание на его отношение к вам. Естественно, оно поменяется, ведь теперь его внимания требует уже другая женщина, которая на данный момент ему более интересна. Как правило, при этом усиливаются внешние знаки внимания (ведь он чувствует свою вину) и отстраненность.
  3. Постоянные проблемы на работе – это регулярная «отмазка», которой характеризуется измена мужа. Как узнать, насколько это правда? Вариантов много: можно позвонить на работу и ненавязчиво поинтересоваться или спросить у друзей, которые с ним работают. Многие опускаются до слежки, но это глупо и унизительно. Ваш ум поможет вам найти более цивилизованный и достойный вас способ выяснения этого вопроса.
  4. Как распознать измену мужа наиболее достоверно? Достаточно просто проанализировать финансовый аспект вашей жизни. Если работает он больше, а зарабатывает меньше, значит, тратит свои финансы он на кого-то другого. Причем запомните: мужчина может найти любую причину, объясняющую это несоответствие.
  5. Современное, но не всегда достоверное средство проверки – звонки и смс-ки на мобильном телефоне. Там наверняка таковые найдутся. Однако мужчины и тут могут пойти на хитрость: сообщения можно удалить, а имя новой возлюбленной в телефонной книге могут подписать типа «Андрей Иванович» или «Саша работа». На этот случай женщина может прибегнуть к услугам частного детектива, который может определить телефон, с которого совершался звонок, а, главное, - его хозяина…или хозяйку.
  6. Изменение привычного графика сексуальной жизни или заболевания, передающиеся половым путем – признаки измены. Все объяснения типа «заразился в сауне» или «подхватил в бассейне» можно сразу отмести ввиду отсутствия достоверности.
  7. Если на праздник он дарит вам одежду не вашего размера или не ваши любимые духи, значит, это неспроста. Мужчины крайне рассеяны в этом вопросе и могут все перепутать.
  8. Следует обратить внимание на его отношения со знакомыми женщинами. Мужчины не ищут связей вдалеке: они, как правило, выбирают либо сотрудниц, либо знакомых, либо подруг жены. Так что этот круг людей всегда находится под особым присмотром.

Конечно же, нет стопроцентных способов того, как распознать измену. Если вы уж «подловили» мужа на чем-то, обязательно определитесь с тем, что вы будете делать: бросать или сохранять. Тогда и выбирайте подходящий вариант решения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.