Отель Club Calimera Sunshine Village Annex 4: обзор, описание, номера и отзывы

Отель Club Calimera Sunshine Village Annex 4* включает в себя одно центральное здание, а также 6 дополнительных прилегающих к нему корпусов. Между данной гостиницей и отелем Club Calimera Sunshine Kreta расположен туннель. Постояльцы обоих комплексов могут пользоваться всеми окружающими удобствами, а также посещать заведения на территории друг друга. До пляжа совсем близко, пешком придется пройти 400 метров. Для удобства туристов ездят специальные автобусы, которые доставят в необходимый пункт назначения.

Отель Club Calimera Sunshine Village Annex - 4-звездочный. Среди туристов он имеет достаточно высокий рейтинг и занимает одно из лидирующих мест среди других отельных комплексов.

club calimera sunshine village annex 4

Расположен отель на побережье Кипра, в прекрасном и живописном городке Куцунари. Данное заведение включает в себя несколько комплексов: Calimera Club 5* (первая линия) и Annex 4* (через дорогу). Относительно недавно здесь проходила реконструкция, были обновлены номера и другие заведения, входящие в комплекс.

Это великолепное курортное место расположено на береговой линии Ливийского моря, именно здесь глазу открываются незабываемые пейзажи, а воспоминания остаются надолго в сердце.

Размещение

Всегда рад своим гостям комплекс Sunshine Club Calimera Kreta 5* (Греция). Отель включает 219 номеров, среди них большая часть апартаментов семейного типа. Из окон номеров открывается вид на море, горы или сады, которые посажены вокруг комплекса.

В комплексе Annex 4* номеров меньше. Поэтому, чтобы поселиться здесь с комфортом, необходимо заранее забронировать нужный номер. Общий номерной фонд составляет 107 апартаментов.

Wi-Fi

На территории есть круглосуточный доступ в сеть. Каждый может подключить свой гаджет к Интернету. Необходимые пароли можно уточнить на рецепции. В лобби доступ в Интернет абсолютно бесплатный. А если же хочется пользоваться им в номере, придется дополнительно оплатить эту услугу.

Обустройство апартаментов

В каждом номере есть набор всей необходимой мебели и других бытовых предметов. Дизайн комнат имеет мягкий приятный стиль, который не напрягает, а, наоборот, способствует комфортному отдыху. В номере присутствует центральный кондиционер, температуру которого можно выставить самостоятельно. Ванная комната оснащена всеми необходимыми предметами, такими как фен, набор косметики и прочие туалетные принадлежности. Спутниковое телевидение имеет огромное количество каналов, здесь можно найти даже русские каналы и быть в курсе всех новостей. Также можно воспользоваться телефоном с прямой связью.

В холодильнике можно найти все необходимые напитки, например газировку. Использование этих продуктов оплачивается при выселении. Вода без газа и саше с чаем и кофе входят в стоимость номера, также есть шоколадки и драже. В стоимость проживания входит использование сейфа, ключ от него выдают при заселении. За каждым номером закреплен балкон или терраса, здесь можно насладиться прекрасными видами и подышать свежим воздухом. Уборку в номере проводят ежедневно, кроме воскресенья. Постельное белье меняют один раз в три дня.

Питание

club calimera sunshine village annex 4 крит
Отель Club Calimera Sunshine Village Annex 4* (Крит) работает по системе «все включено». Питание включено в стоимость. Здесь кормят завтраком, обедом и ужином. В ресторане можно попробовать различные безалкогольные коктейли, оценить вкус пива местных производителей, а также отведать ароматное домашнее вино. Бары работают круглосуточно, здесь можно угоститься напитками на любой вкус.

На территории есть греческая таверна. Повара очень вкусно готовят. Особой популярностью пользуются различные салаты, также можно побаловать себя местными фруктами и мягким мороженым.

Основные приемы пищи происходят в центральном ресторане Dionissos. Накрывается шведский стол, где каждый может выбрать то, что ему по душе.

Дополнительные услуги

Круглосуточно на территории отеля Club Calimera Sunshine Kreta Annex 4* дежурят медицинские работники, поэтому в любой момент можно обратиться за помощью. Здесь обязательно помогут в неприятной ситуации, но все медицинские услуги платные. На территории есть салон красоты, который предлагает широкий спектр разнообразных процедур. При этом важно учесть, что на любую процедуру необходимо записаться заблаговременно. Можно воспользоваться услугой аренды автомобиля и выбрать любую понравившеюся марку прямо в отеле. Также имеется небольшой продуктовый магазин и ювелирный салон.

Развлечения

Отель Sunshine Calimera Club Kreta Annex 5* (Греция, Крит) предлагает огромное количество всевозможных развлечений. Можно найти занятие по душе для любого возраста и пола. Администрация предлагает занять постояльцев различными видами спорта, такими как волейбол, горные велосипеды и так далее. Также можно посетить сауну или джакузи. Для тех, кто следит за своей фигурой, есть тренажерный зал. На территории расположено несколько взрослых и детских бассейнов. По вечерам организовывается специальная развлекательная программа с живой музыкой и аниматорами. Приятно то, что все это входит в стоимость проживания и не требует дополнительной платы.

Услуги для детей

По просьбе взрослых для удобства детей в номер могут быть доставлены детские кровати или даже манеж. Услуга бесплатная, поэтому родители могут не переживать о том, как устроится их ребенок. Для маленьких гостей обустроены мини-клуб, детские площадки и несколько бассейнов. Для детей есть отдельный шведский стол, принимать пищу они будут в компании профессиональных аниматоров. Пребывание в этом отеле очень комфортно для малышей любого возраста.

Если шведский стол надоел, то на территории есть большое количество ресторанов и тематических баров. Например, в дискобаре можно очень весело провести время.

Если постояльцы не хотят отдыхать на береговой полосе, то для них созданы все условия у бассейна. В достаточном количестве предоставлены шезлонги, зонтики, полотенца.

Отзывы об отеле Sunshine Crete Village 4* (о. Крит) в основном положительные.

Комментарии постояльцев

Основными достоинствами гостиничного комплекса, по мнению туристов, являются его чистота, уют, комфорт, ухоженная территория. Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Единственный недостаток – удаленность от аэропорта. Ближайший транспортный узел находится в городе Ираклионе. До отеля от аэропорта необходимо добираться около 2 часов. Но виды, которые открываются за окнами автобуса, могут скрасить даже самое утомительное путешествие. В автобусе очень комфортно, работает кондиционер, а местный гид постоянно развлекает путешественников.

Отзывы о расположении комплекса

club calimera sunshine kreta annex 4

Отель, состоящий из двух частей, занимает первую (Club Calimera) и вторую (Annex) береговую линию.

Комплекс Club Calimera Sunshine Village Annex 4* владеет уютным местом на холме у подножия горы. В его состав входит основное двухэтажное здание и два гостиничных комплекса: 4 трехэтажных здания Village A и 2 двухэтажных Village B. Пляж находится через дорогу. Все постояльцы отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля Sunshine Club Calimera Kreta 5*. Два комплекса связаны между собой подземным переходом.

Отель Sunshine Kreta Club Calimera 5* (Иерапетра, Греция) находится прямо на побережье. Для проведения досуга на территории комплекса имеется 2 огромных бассейна с водными аттракционами для взрослых, аквазона с горками для малышей, несколько ресторанов и баров, амфитеатр, открытый спортзал и даже салон красоты. Территория комплекса не слишком большая, но невероятно уютная, ухоженная и живописная. Кажется, что отель просто утопает в зелени и ароматных цветах.

О размещении

 sunshine calimera club kreta annex 5 греция крит

При возможности лучше заселяться в комплекс Calimera Club Sunshine Kreta 5* Ferma (Греция). Номера здесь комфортабельные, да и вид из них просто шикарный. На ресепшене гостей встречает замечательная девушка, которая к тому же отлично владеет русским языком. Администратор проводит инструктаж о правилах пребывания в отеле. На верхние этажи можно добраться на лифте или пешком.

Номера

отзывы об отеле sunshine crete village 4 о крит

Стандартные однокомнатные номера невероятно уютны. Особую атмосферу создают ночники и прочие атрибуты уюта. Из мебели имеется все необходимое: вместительный шкаф, холодильник, удобная кровать, большая ванная комната со всеми туалетными принадлежностями.

Номера оснащены просторными балконами, на которых даже можно танцевать. Но лучше бронировать номера, начиная со второго этажа. На первом немного сыро, и в окна плохо поступает свет.

Персонал очень приветливый, все проблемы решаются в считанные минуты.

Пляжный отдых

sunshine club calimera kreta 5 греция отель

Море находится прямо за окном. Пляж просто замечательный, несмотря на то что галечный. Камушки мелкие и круглые, пораниться сложно. Из-за отсутствия песка пляжная зона выглядит очень чистой.

Вход в море удобный, подходит для отдыха с детьми. Специальную обувь можно даже не приобретать. Камни настолько мелкие и гладкие, что создается ощущение, что стоишь на песке. В море можно встретить мелкую рыбешку. Все оборудование для пляжного отдыха предоставляется совершенно бесплатно. На берегу расположен бар, там можно каждый день менять полотенца. Здесь же имеется возможность провести время в теньке, наслаждаясь прохладительными напитками совершенно бесплатно. В Греции очень вкусное вино.

Те, кто устал греться на солнце на пляже, могут отправиться в бассейн с горками.

Питание

sunshine kreta club calimera 5 иерапетра греция

Для приема пищи предназначен ресторан, расположенный в основном корпусе. Питание высшего качества. Блюда имеются на любой вкус. Здесь можно встретить яства и национальной кухни, и европейской, и даже диетические блюда. Для детей предназначен отдельный стол. Туристы возвращаются домой с хорошей прибавкой в весе. Каждый вечер гостей ресторана развлекает живая музыка.

Каждый постоялец отеля может один раз за весь период отдыха бесплатно поужинать в греческом или итальянском ресторане.

О развлечениях

Анимация превосходит все ожидания. Днем проводятся всевозможные игры с призами, конкурсы, аквааэробика, зарядка и танцы. Детей развлекают в течение всего дня настоящие профессионалы. Каждый день можно обучаться латино-американским танцам.

Вечерние шоу проходят в амфитеатре. Это невообразимое зрелище с костюмированными постановками. Многие бывалые путешественники говорят, что такие анимации они видели впервые.

Общие впечатления

Лучший критерий оценки отеля Sunshine Calimera Club Kreta Annex 5* - отзывы. Цены на проживание в комплексе начинаются с 70 000 за номер на 7 ночей. Но время, проведенное здесь, однозначно стоит этих денег. Особенно впечатляет анимация. Питание в отеле также заслуживает похвал. Семьи с детьми будут счастливы от того, что их чада будут под присмотром и накормлены вкусными блюдами.

Гостиничный комплекс настолько комфортный, что за его пределы можно даже не выходить. Но для особо любознательных в отеле предлагают свои услуги экскурсоводы, которые покажут все удивительные места Греции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.