Ritmix наушники беспроводные: обзор, описание, модели и отзывы

Качественные наушники пригодятся любому человеку, который любит слушать музыку на максимальной громкости, однако по некоторым обстоятельствам не может делать это с помощью внешних динамиков. Покупка такого прибора даст все шансы насладиться каждой нотой любой композиции. Для того чтобы не пожалеть о купленном устройстве, а лишь радоваться ему, необходимо присмотреться к некоторым моделям от Ritmix. Наушники данного производителя можно купить практически в любом специализирующемся на подобной технике магазине. Нужно заметить, что на каждый прибор дается гарантия в один год. Устройство позволит в любое время наслаждаться любимыми композициями. Если выбрать беспроводной прибор, который работает по блютуз-модулю или Wi-Fi, то это удобство возрастет в несколько раз.

ritmix наушники

Ritmix RH-702

Данная модель торговой марки Ritmix – наушники, которые получили интересную функцию. Речь идет об автоматическом выключении, если устройство некоторое время не используется. Помимо этого, наушники имеют функцию контроля сигнала, который получают. Они способны автоматически настраивать частоты и показывать, насколько заряжена батарея. Эта модель отличается от многих других тем, что она получила огромный радиус работы – до 100 метров. Благодаря этому каждый пользователь сможет свободно передвигаться по помещению. Эта модель от Ritmix – наушники, которые подойдут меломанам, предпочитающим слушать музыку и заниматься своими делами. Они подарят полную свободу действий. Диапазон частот устройства – от 10 Гц до 22 тыс. Гц. Модель может работать до 15 часов при активном использовании, установлено 2 аккумулятора.

наушники ritmix rh

Ritmix RH-711

Модель с индексом RH-711 можно использовать практически с любой техникой. Речь идет о компьютерах, плеерах, телевизорах и других устройствах. Амбушюры созданы из приятного и мягкого материала. При длительном использовании они дарят максимальный комфорт. Вместе со стационарной техникой, судя по отзывам, эту модель можно эксплуатировать и с портативными устройствами. Телефоны, ноутбуки и смартфоны станут отличными «товарищами» для данного устройства.

беспроводные наушники ritmix

Ritmix RH-721

Производитель утверждает, что прибор с индексом RH-721 был спроектирован для тех, кто имеет повышенное требование к качеству каждой воспроизводимой композиции. Диапазон частот изменяется от 10 Гц до 24 тыс. Гц. Процент искажения звука равен 0,4 %, что является отличным показателем. Более того, модель от Ritmix – наушники, которые получили активную систему подавления шума. Благодаря этому можно полностью сконцентрироваться на воспроизводимой композиции. Модель гармонично сочетается с любым прибором: будь то телевизор, телефон, плеер или различные стереофонические системы.

наушники ritmix rh 508

Ritmix RH-557

В комплект данного устройства входит переходник, провод и гарантийный талон. Коробка, в которой поставляется прибор, имеет стильную обложку. Она сразу привлекает взгляд.

Средняя стоимость модели составляет 2 тыс. рублей. Сборка и материалы, использованные для создания наушников, достаточно качественные. Это же подтверждают отзывы потребителей. На чашках имеется металлическая вставка, амбушюры созданы из кожаного заменителя, также использовался пластик.

Эргономика на хорошем уровне. Наушники практически не давят на голову, сидят удобно. Хоть и тип устройства «закрытый», но с шумоизоляцией серьезные проблемы. Провод красного цвета; он не меняется. Сам по себе он достаточно прочный.

Звучание впечатляет. Есть некоторые проблемы, но ценовая категория их полностью оправдывает. Басы иногда слышны, иногда нет, именно на это жалуются покупатели. Высокие частоты приглушены. Чтобы послушать песню с их обилием, придется громкость делать на максимум.

Наушники Ritmix, отзывы о которой чаще всего положительные, отлично справляются со своей главной задачей. Диапазон частот – от 8 Гц до 30 000 Гц. Шнур достаточно длинный – 3 метра. Данная модель подойдет как для прослушивания музыки, так и для просмотра сериалов или фильмов. Аудиофилы такое устройство не оценят, но обычные любители композиций явно обрадуются подобному подарку. Хоть и данный бренд неизвестен в широких кругах, все же стоит обратить внимание на эту модель. Она превзойдет все ожидания.

Наушники Ritmix RH-508

Устройство этой модели представляет собой закрытого типа наушники. Они отлично работают как с плеерами, так и с любой другой техникой. Для того чтобы передача звука была на лучшем уровне, также использованы инновационные технологии. Они позволяют сделать воспроизведение более правдоподобным и точным. Прибор имеет складную конструкцию. Чашечки могут поворачиваться, это обеспечивает более удобную посадку.

наушники ritmix отзывы

Ritmix RH-722

Наушники Ritmix RH-722 имеют отличное качество воспроизведения, чем они и завоевали любовь потребителей. Они получили функцию встроенного радио; оформление – закрытого типа. Устройство не имеет проводов, соответственно необходимо рассказать о качестве связи. Радиус передачи не более 50 метров. Связь редко прерывается по непонятным причинам, что подтверждают отзывы. Установлены также такие автоматические функции, как настройка подаваемых частот, включение, контроль получаемого сигнала от базы, выбор необходимого канала. Заряжать аккумулятор придется долго, около 5-8 часов.

В комплект при покупке входит гарнитура, шнур на 3,5 мм, два переходника, блок питания. Конечно же, поставляется и пара аккумуляторов.

Беспроводные наушники Ritmix крепятся на оголовье, дискомфорта они не создают. Тип модели – динамический. Длительное использование дарит лишь ощущение комфортабельности. Чашечки удобные.

Если бережно относиться к данным наушникам, то они прослужат потребителю около двух лет. Чаще всего, судя по отзывам, становятся непригодными аккумуляторы. Поэтому с ними необходимо обращаться аккуратно и постоянно следить за их состоянием.

Если говорить в общем об этой модели, то технические характеристики на среднем уровне. Подобные беспроводные наушники продаются в любом магазине. Потребители ставят описываемому устройству 7 баллов из 10.

Что радует в этой модели? То, что для низкой цены качество воспроизведения действительно на высоком уровне. Купить устройство можно в любом магазине. Средняя стоимость 2 тыс. рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.